Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 87963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

krabab

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #120 : 23 Июля 2016, 16:34:02
Григорий. Через 3 дня стукнет 28 лет. На ваш сайт попал ища информацию об убийствах на озере Бодом.  К сожалению являюсь инвалидом и почти все время сижу дома... Криминалом и мистикой интересуюсь с детства. как реальными делами, так и литературой.




Bulat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #121 : 03 Августа 2016, 06:18:11
Привет, меня зовут Булат. Живу в Сан-Франциско. Оличный у вас форум, и читать многие рассказы - просто наслаждение. Очень жаль, что не закончен рассказ Тамам Шуд.


deliola

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Меценат
    • Награды
Ответ #122 : 22 Сентября 2016, 01:53:50
Привет всем, я Вика. Пока почитаю. :)


Miller

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #123 : 11 Декабря 2016, 21:50:30
Всем привет я андрей, сайт у вас просто отличный давно искал на просторах интернета нечто подобное!


redshameless

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #124 : 25 Декабря 2016, 01:20:21
Не перестаю восхищаться всеми авторами статей на этом форуме и хочу сказать им всем огромное спасибо!)
Я на форуме уже какое-то время, наверное несколько месяцев, в основном читаю.
Зовут меня Мария, проживаю в Израиле, но периодически разрываюсь между Эйлатом и Санкт-Петербургом (чудесный город!).
Я психиатр-интерн, преступлениями и загадками увлекаюсь с детства, собственно из-за этого невероятно сильного увлечения я не сомневалась в выборе профессии.
Все друзья-знакомые-родственники всегда считали меня немного "повернутой на своих маньяках". И было очень приятно наткнуться на данный форум. Все форумчане очень интересные, вежливые и приятные люди, из-за чего в целом создается очень приятная атмосфера, засчет которой на форум постоянно хочется возвращаться.
Спасибо администраторам, за это место, вы чудо)


harmful

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
    • Награды
Ответ #125 : 19 Января 2017, 01:51:48
Привет  br Я киевлянка, юрист по образованию, но до 11 класса хотела стать психоневрологом. Поэтому давно интересуюсь разными психическими заболеваниями и девиантным поведением. Ну а в академии меня безумно увлекла криминалистика! Так что уже несколько лет активно ищу информацию о серийных убийцах и прочих интересных случаях. Лет 5 паслась на сайте, который нельзя называть, думая, что русскоязычных аналогов по подаче информации нет. Хотя напрягало навязывание автором личной версии, злобные и унизительные комментарии в адрес других людей. А потом случайно наткнулась на очерк Влады Галагановой и поняла - вот оно! Так что очень рада к Вам присоединиться, спасибо что Вы есть :)


Kazarang

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #126 : 24 Февраля 2017, 22:10:22
Драсьти :)
Я Сергей.
Моя работа- расследования хищений средств клиентов и корпорации, нарушений внутренних регламентов, законательства, утечек информации, выявление угроз в бизнес-процессах, "дырок" в работе ИТ-систем, если что случилось- сбор и анализ данных. Построение модели злоумышленника. Опрос потерпевших (если таковые еть) и подозреваемых. Взаимодействие с правоохранительными органами. Поскольку контора всероссийская, то командировки, иногда инкогнито на месте пребьывания для сбора доказательной базы. Иногда бывает весело- из северной столицы мы, в общем-то уже отработав, по приказу сорвались на вокзал (а мы-то думали что ещё полдня есть), а по Невскому "десант" из Мск уже едет.
Но это редкость, я к такому непривычный. Мои коллеги, оперативники гораздо более "видят" людей, я их обычно обеспечиваю со своего рабочего места.
 
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 11:44:15 от Kazarang »
Вот что, ребята. Пулемёт я вам не дам.


Aleksis

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
    • Награды
Ответ #127 : 03 Марта 2017, 09:17:58
Привет.
Я Александр, живу в Подмосковье,  Чехов.
На этот сайт пришёл с другого известного, тоже пытался разгадать тайну гибели дятловцев.
Очень интересные очерки, спасибо. Жаль погибших и пропавших людей,особенно детей.
Не в обиду никому, но наши попытки найти истину напоминают действия слепых котят, потому что органы не могут дать информацию по разным причинам, а если они обладая большей информацией чем мы не могут найти преступников, то как это сделаем мы...вот вопрос...
Но надеемся на чудо и справедливость....


Лиловая бемоль

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #128 : 13 Июня 2017, 23:05:38
Здравствуйте!
Набрела на этот форум случайно, наблюдая за одним таинственным исчезновением и поисками, которые обсуждаются тут тоже.
Не сразу поняла, насколько здесь неповторимо. Понемногу начав знакомиться с другими расследованиями, восхитилась.
Необычный диапазон тем, широкий кругозор и высокая культура общения участников, взаимоуважение  при разнообразии взглядов. Интереснейшие изыскания, разнообразный профессиональный и житейский опыт форумчан, искренний и глубокий интерес к материалу, захватывающие жизнненные головоломки и блистательные расследования.
И располагающая, дружелюбная атмосфера, спокойная респектабельность.

С удовольствием начала читать старые обсуждения. Возможно, так в читателях и останусь (не считая той темы, через которую сюда пришла). Но всё же захотелось  выразить уважение к организаторам форума и всем тем, кто наполняет его прекрасным и  завораживающим содержанием и создаёт удивительную атмосферу, чуточку старомодную в самом лучшем смысле, динамичную и обстоятельную одновременно.
Я из Санкт-Петербурга, образование гуманитарное, сейчас домохозяйка.  Соня.





elijahbaley

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
  • Саша
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #129 : 26 Июня 2017, 11:56:12
Здравствуйте, меня зовут Саша. Я нашла ваш сайт по рекомендации на одном форуме, запоем прочитала практически все очерки, особенно понравились работы Влады и alust: большое вам спасибо! И спасибо тем, кто постоянно пишет, комментирует, участвует в дискуссиях и поддерживает этот форум в рабочем состоянии.

Загадочными преступлениями интересуюсь с детства — в те времена я читала всевозможную макулатуру из серии "Великие тайны прошлого", с возрастом приобрела вкус и начала читать книги в жанре true crime. О многих преступлениях, освещённых здесь, я даже никогда не слышала.

Отдельный интерес у меня вызывает использование в розыске служебных собак.

Буду рада общаться. Возможно, дозрею даже до написания чего-нибудь своего. =)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2017, 17:36:51 от elijahbaley »