Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 87967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кристина123

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 31
    • Награды
Ответ #130 : 03 Июля 2017, 19:53:24
Здравствуйте, меня зовут Нина, я из Киева. Форум очень нравится, уже несколько месяцев с удовольствием его читаю, особенно нравится раздел Нераскрытые преступления. Очень люблю читать, особенно детективы, немного пописываю, фрилансер. Изначально на форум попала случайно по ссылке, когда искала подробности по убийству Элизы Лэм. Ну и дятловцы, конечно, интересуют.  :)




тамара19789

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
    • Награды
Ответ #131 : 26 Сентября 2017, 10:03:31
Здравствуйте!  Я Тамара. Украина. Инспектор пожарной безопасности))) Рада знакомству


Fedunkiv85

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #132 : 08 Октября 2017, 19:16:18
Здравствуйте! Меня зовут Евгения, я спортсмен, тренер. Интересуюсь психологией , девиантным проведением , соответственно импонирует раздел Серийные убийцы dq
Не знаю зачем мне все это надо , но пытливый ум не даёт спокойно жить))


Гаечка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #133 : 31 Октября 2017, 22:28:20
Здравствуйте, я- Татьяна из Питера. Люблю историю, биологию и детективы. Узнала о вашем форуме из предачи "Не так" радиостанции Эхо Москвы. Сначала читала материалы как гость, но без фотографий- очень грустно.( Решила присоединиться к Вам.
Наверное, заброшу всё своё чтение, пока не прочитаю весь форум.
Спасибо за вашу работу.
С уважением и горячим приветом из осеннего Питера.)


Tori_86

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 88
  • Улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем!
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #134 : 08 Ноября 2017, 12:44:46
Всех приветствую!
Меня зовут Виктория, в настоящее время живу в Амурской области, а дальше - время покажет. :)
Закончила юридический институт, сейчас в декретном отпуске. Есть время заниматься своими любимыми делами - фотографией, чтением книг и очерков данного сайта.  :)
Рада знакомству и открыта общению по общим темам, а раз мы все часто захаживаем на данный форум - нам есть что обсудить. dq


VOID

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 5
    • Награды
Ответ #135 : 16 Ноября 2017, 05:43:07
Всем привет.  dq Я Сергей. Пытаюсь составить таблицу Менделеева психопатов. Поиски информации для таблицы привели на этот сайт 8). Занимаюсь естествознанием. 
vis unita


Алуэтта

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 82
    • Награды
Ответ #136 : 21 Сентября 2018, 21:11:13

Вижу регулярно один вещи сон "к деньгам". Видела во сне дату смерти и теперь из года в год жду и боюсь.

Добрый день, захотелось вам ответить. Моя бабушка тоже как-то видела сон о смерти: некая женщина показала ей какой-то оторванный билет (или листок бумаги) и произнесла - два месяца или чуть-чуть больше (типо, осталось жить).

Моя бабушка умерла несколько дней назад в 96-летнем возрасте.

После того сна прошло 35 лет...

Ecce radix.


Lorane

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
  • четвертинка кота
    • Стихиарий
    • Награды
Ответ #137 : 26 Октября 2018, 12:42:23
Привет!

Мое имя Ирина, я из Санкт-Петербурга. Работала в сфере красоты, очень далекой от тем форума) Но всегда интересовалась детективами и тайнами, а еще психологией и фотографией.

На форум привели истории из Суоми, так как я родилась там. Зачиталась и решила остаться) Спасибо его авторам, есть очерки действительно захватывающие!


гвоздичка

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #138 : 08 Ноября 2018, 21:00:55
Здравствуйте. Так зачитываюсь, что забыла познакомиться.  :-[ Зовут Ольга. Живу в Краснодаре. Пока домохозяйка. Очень люблю ваш сайт. Попала сюда благодаря многострадальным Дятловцам.  Статьи здесь замечательные. Поклонник детективов, не разгаданных историй и т.д. Пишу редко. Идей и версий много, но фактов как правило всегда очень мало. Рада находится в вашем обществе.  cs


Jessica Jones

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 11
    • Награды
Ответ #139 : 23 Ноября 2018, 17:48:43
Здравствуйте!

Два года читаю форум гостем, сегодня наконец зарегистрировалась и могу поблагодарить вас за этот потрясающий проект ba
Меня можно называть Джесс. За спиной у меня - брошенная на последнем курсе уголовная кафедра, откуда я и вынесла интерес к тематике форума. Специальность поменяла радикально (сейчас я - литературный редактор с "вышкой" журналиста), а любовь к криминальным загадкам осталась.

Как вышла на форум, точно уже и не помню. Кажется, меня на него заносило несколько раз по совершенно разным запросам (Ким Валль, Зодиак, Стефани Кроу...) А потом он был добавлен в закладки и перечитан весь.

Имею привычку высказываться редко, но неизменно с большим удовольствием читаю и очень благодарна авторам за очерки!