Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 43739 раз)

senjui

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #150 : 01 Июль 2019, 22:18:49
Всем привет)  Я Лена, 30, из Беларуси. Преподаватель. Попала сюда около полугода назад из поиска в гугле . С тех пор зачитываюсь :)

Exklux

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #151 : 03 Июль 2019, 19:45:31
Здравствуйте! Светлана, 37 лет. Врач из Одессы :), иногда копирайтер.
Очень рада, что в свое время попала на этот форум. До сих пор зачитываюсь. По наводке отсюда закинуло на мердерс, но не пошло. Трукрайм очень душевный форум (если так можно выразиться), многие очерки захватывают не только в информационном, но и в литературном плане.
Даже представить сложно, какую колоссальную работу приходится проделать автору

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #152 : 03 Июль 2019, 22:13:21
Друзья, всех приветствуем!
Здорово, что мы нашли друг друга. Что имеем общие интересы, которыми хотим и умеем делиться. Дай бог нам всем добра, желания и мудрости в поиске истины.
Сделаем все вместе форум Криминальное чтиво самой яркой и умной площадкой для общения, где нет места злости и агрессии, а царит взаимопонимание, разумность и умение сострадать.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Юла

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #153 : 04 Июль 2019, 22:05:35
Добрый день! Вот загадка - как можно читать два года без регистрации? Расскажите. Неужели не интересно фото посмотреть? Так ведь вроде из-за этого и недостаток инфы по делу, какой тогда интерес читать вообще?  Никогда не пойму этого.

Всем привет. Я - Юлия, 39, Польша. Любимые сын и муж. На ваш сайт пришла по ссылке сайта, о котором не говорят. Безумная поклонница трукраймгуру, посещаю миллион раз в сутки в поисках новых топиков. Не писатель, но читатель.

Есеня2019

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #154 : 17 Июль 2019, 03:15:49
Всем привет! Я Юля 27 лет из Украины. Изначально читала ваши посты в других источниках, но наконец то вышла на вас. Чему очень рада. И вот теперь, мне кажется, что я знаю где проведу остаток лета)

Ella_Elf

• Опытный
  • **
  • печатает...
    • Награды
Ответ #155 : 17 Июль 2019, 13:07:39
Приветствую всех!
меня зовут Алена, живу в Татарстане, юрист, нашла сайт через поисковик, хотела узнать историю таман шуда.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Roxolana

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #156 : 27 Июль 2019, 13:21:21
Всем привет! Алена, 28 лет, музыкант и копирайтер, живу в Киеве.
На Трукрайм набрела случайно, особенно зацепило дело Бамберски. Так и зависла здесь )))
Ад пуст. Все черти здесь.

Ниро

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #157 : 29 Июль 2019, 15:27:56
Добрый день! Я Елена, Подмосковье. Набрела  на форум случайно. Очень понравилось, зависла и залипла.