Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 56765 раз)

vovse_ne

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #160 : 12 Май 2020, 04:36:51
Не видела раньше эту тему (наглым образом не заходила в раздел). Теперь выскажусь. Раньше, много лет назад, приходила на форум из поиска, но особо не фиксировалась на ресурсе. Недавно изучала внимательно одно из преступлений, вышла сюда. Впечатлилась тем, что, обсуждая убийства и прочую жесть, никто не ставит во главу угла чернуху (и нет опасности наткнуться на фотки, после которых неделю не спишь). Зато формат форума позволяет вести диалоги, шевеля мозгами. Спасибо!

PS. А вообще, долго сидела без регистрации, но однажды осознала, что без иллюстраций не вникну в тему. Вот и пошло-поехало...

Такая

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #161 : 21 Май 2020, 14:05:37
Добрый день. Ольга, 43 года, домохозяйка с бурным прошлым bm и скучноватым настоящим. Давно интересуюсь криминальными загадками, сфера для меня далеко не чужая (но это все осталось в прошлой профессиональной жизни).

Mokko89

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #162 : 31 Май 2020, 22:24:08
Добрый день!
Я Александра из Киева, но сейчас живу в России. В детстве любила сказку про Синюю бороду, а потом с папой смотрела Криминальную Россию.
Неслучившийся психиатр, интерес к теме живет со мной и только крепнет с каждым годом)

Alelina

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #163 : 04 Июнь 2020, 10:24:44
Всем привет!!! Живу в Бельгии. Работаю в  реанимации или в интенс терапии, где все в коме...обычно))) у нас много интересных историй , много "доноров" всегда...Работаю в нидерландском госпитале , в Бельгии вообще все почти говорят на англ , нидерландском и Франц. На немецком редко , но тоже говорят. В Основном, нидерландский и французский язык нужен везде. В Бельгии много криминала , все тюрьмы забиты и строят новые...
Хотела спросить очень важный для меня вопрос: ровно год назад пропал бельгиец 17 почти 18 лет в Австралии Тео Хаез- Theo Haez, возраста как раз моего сына. Он пропал исчез и никто не видел. Бельгия вся была взволнована. Не нашли телефон, который еще дня 4 " пикал" возле Брайтон Бич, кепка была какая -то . Но Тео был на камерах часов 23 .. и пропал. НЕт такой темы здесь?
И вообще спасибо вам за интересный форум-интересных людей здесь!! я обожаю таких!!!!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2020, 19:36:38 от Alelina »
Нераскрытые преступления притягивают как магнит.

Olga R.O

• Мастер
    • Награды
Ответ #164 : 04 Июнь 2020, 14:19:04
Alelina, добро пожаловать 👋🏻
Такой темы точно нет.