Автор Тема: Минутка мракобесия :)  (Прочитано 55190 раз)

Liliya

• Мастер
    • Награды
Ответ #270 : 22 Май 2020, 10:46:09
На обратном пути мне приходит в голову идти не верхней тропой над морем, а нижней, внизу скал (вдоль воды). Иду по низу теми же зарослями колючей ежевики, что и поверху, море, чайки, лепота. В какой-то момент внезапно мне становится не страшно, а жутко. В тысячу раз более жутко, чем ночью в родном гетто. Я сперва как-то бодрячком, потом, чувствую, что меня просто трясёт. Я бегом 😂 Вываливаюсь из ежевики, слышу волынку и прям чувство такое «ну все, люди, спасение». Откуда это? Почему? пол ночи ещё трясло ((( А потом Гугл поведал что в предположительно в этих зарослях местный маньяк отправил на тот свет девушку и женщину. Что уж это за заросли были... Мистика? Энергия?

А вы точно до поиска в Гугле про того маньяка не читали? А вдруг когда то читали но забыли а подсознание не забыло и в тот момент любезно напомнило вам. Но не до конца. Как следствие наступила паническая атака.

А может в кустиках и впрямь кто то сидел. Животное там или даже ...действительно маньяк какой нибудь. И вы краем глаза заметили признаки присутствия. Может куст едва заметно дергался и т.п.  На сознательном уровне вы списали на ветер а подсознание сказало "дело не в ветре".

l84

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #271 : 23 Май 2020, 03:54:54
А маньяка-то поймали? А то, может, он как раз в кустах сидел и за вами наблюдал. Вот вы его почувствовали и запаниковали.

Да там городок оказался тот ещё... По запросу Eastbourne killer / murder столько товарищей вылезает, что я не удивлюсь, если какой-то новенький-то меня и напугал. Странное в общем место, а с виду довольно приятный был курорт.

А вы точно до поиска в Гугле про того маньяка не читали? А вдруг когда то читали но забыли а подсознание не забыло и в тот момент любезно напомнило вам. Но не до конца. Как следствие наступила паническая атака.

Городок был выбран благодаря видам. Там ближайшие к Лондону меловые скалы до которых можно сперва доехать на электричке, потом дойти пешком. Собственно, все выглядело идиллически. Овечки, ежевика, парочки навстречу, семьи... И тут такой нежданчик. Пугливостью не отличаюсь, лес люблю, детство прошло в гетто )))

Поразило, что там какая-то концентрация убийств повышенная. Пока отыскался «мой» кусок побережья, чего только не пришлось прочитать. На моем бездомную вроде как убили и молодую девушку. Знать такое заранее, так ну их эти скалы! Это ж остров, там в какую электричку в Лондоне не сядь, три четверти идут к морю ))