Автор Тема: Роковой удар - смерть в московской поликлинике номер 43  (Прочитано 22073 раз)

Мора

• Профи
  • Однажды утром в Вавилоне пошёл густой снег...
    • Награды
Цитата: Мора от 05 Март 2019, 20:10:46

кража "миллиардеров" - это круто!

Это авто исправление. Искусственный интеллект вопит о своих тайных желаниях shrl.
Терминаторы 21 века крадут миллиардеров 20 века, и получают награды от скайнета  -  чем  не сюжет Терминатора99? ;D
Соррри за оффтоп под спойлером
Spoiler for Hiden:
"Вчера умер создатель словаря Т9. Земля ему пуховик!"
"Хотите услышать мое любимое определение человека? Существо, которое охотнее всего говорит о том, о чем меньше всего знает." (С. Лем. "Суд")

huawei995

• Новички
  • *
    • Награды
тьфу. зачем я дочитал до 9 страницы???. Надеюсь судьба, карма, этого  *****  еще догонит.
один мой не очень хороший (во всех смыслах) знакомый, объезжал пробку по тротуару и сбил человека. мало того, вышел и пинками "убрал" его из под своего Х5. чел выжил, суды пересуды и тоже кончилось ничем.даже права не забрали. Сейчас у него ребенок гниёт заживо, никто понять не может, что за болезнь.... А этот чел причитает: За что мне это????  ЗА ЧТО????? нет, серьёзно? реально не понимает????  (это со слов знакомых. я с ним не общаюсь, довольно противная личность)

Ленская

• Опытный
  • **
    • Награды
В нормальной стране ему бы десяточку минимум, как прописали
За причинение смерти по неосторожности? Это в какой нормальной стране такое - покажите.
Ну на «десяточку» по нашим «законодательным привычкам» не тянет, но и на «год с браслетиком на ножке» тоже не особо. Так себе неосторожность, если быть честными.

может, что-то упустила, но его ведь обвинили не в неосторожном убийстве,
Как раз-таки его и обвинили в причинении смерти по неосторожности. От отсидки, насколько я понял, он соскочил - отсидел с браслетом дома, а потом его амнистировали в связи с годовщиной, чего-то там.
Ясно, спасибо. Будем надеяться, что быдловатой бабе этого быдловатого мушкетёра никто на ногу в трамвае не наступит. А то это всё же какое-то сомнительное сокращение популяции.