Автор Тема: Детство и юношеские годы Джеффри Дамера  (Прочитано 31169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #10 : 22 Декабря 2015, 11:07:16
Товарищи, ткните носом на продолжение, спасибо.
Продолжения у данной темы быть не может. Она называется ДЕТСТВО Джеффри Дамера. Разве после фразы "В 1981 году его выгонят  из армии" может быть еще что-то о детстве?
Тоже не поняла, что совершил этот человек.?  bh Ну хоть кратенько. Или ссылку дайте, пожалуйста!
Это шутка? И почему тоже? Дамер входит в десятку САМЫХ известных и страшных маньяков на планете. Мне кажется, об этом в интернете все можно найти за пару минут.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #11 : 22 Декабря 2015, 15:39:03
Тоже не поняла, что совершил этот человек.?   Ну хоть кратенько. Или ссылку дайте, пожалуйста!
Вы это серьезно???? Имя его уже нарицательным стало...
Оптимизм - это недостаток информации.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Вот уж точно - маньяками рождаются... Как-то так неудачно сложились его гены :o


Панда_05

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 39
    • Награды
У многих детей детство в сто и даже тысячу раз хуже и никто поголовно маньяками,тем более,такими как Дамер,не становится. Маньяками не становятся,ими рождаются. Представляю запах разлагающегося тела и чтобы ковыряться в нем,тем более ребенку...
Истина где-то рядом...


starzbur

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Подумал,а если бы он стал патологоанатом,может не начал убивать? Хотя вряд ли.Часто после серии убийств ,убийцу ищут среди работников морга и патологоанатомов
,но я не знаю ни одного маньяка патологоанатома.