Автор Тема: Странное убийство в Нижнем Новгороде  (Прочитано 21665 раз)

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #10 : 30 Декабрь 2014, 00:15:38
Если скажите название - скажу близко это или нет .
Клуб Milo называется. Сказали, что где-то в центре.
There is a crack in everything, that's how the light gets in.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #11 : 30 Декабрь 2014, 01:16:36
Клуб Milo называется. Сказали, что где-то в центре.
На машине - да , не далеко , а вот пешком и без шубки - не реально . Я хожу очень -очень быстро - для меня по сухой дороге и почти бегом - минут 15-ть , для девушки - все 25-30 будет . Странное какое то место - как она там вообще оказалась ( на Балхашской ) ? И дедушке родному в 5 утра звонить - покой ?  :-\
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #12 : 30 Декабрь 2014, 03:14:38
На машине - да , не далеко , а вот пешком и без шубки - не реально .
Тоже странно, как она там оказалась. Все комментарии сходятся к том, что она сначала поехала к парню своему, они поговорили (ну тоже в 5 утра, странно как-то) и подвёз её как раз тот новый знакомый из клуба, он потом уехал. А она, после разговора с парнем, решила обратно в клуб вернуться, но денег у неё не было и она решила машину поймать. А тут наш ВДВшник её предложил подвезти, только машина в гараже мол была. Они вместе и пошли в гаражи за его машиной, дальше уже известно, чем всё закончилось.
Это всё из газетных статей и комментариев. Я ни в чём в этом на 100% не уверена. Мне вообще странным кажется то, что её молодого человека сразу же на допрос не увели, ведь по сути он её последним живую видел.

Я видео видела с места преступления, там вроде гаражи возле домов, наверное она кричала (камнем по лицу раз он её стукнул), хоть кто-то слышал?
Да и потом какая степень опьянения у девушки была, если она одна посреди ночи согласилась с незнакомцем в гаражи идти? Мне кажется не существует ни одной истории с хорошем концом, которая начинается с "А я ночью в гаражи с незнакомцем пошла..."

И дедушке родному в 5 утра звонить - покой ?
Я тоже удивилась. Почему дедушке? Может быть у него машина была и она хотела, чтобы он приехал и забрал (ну почему тогда от парня не позвонила)? Может у неё такое частенько случалось, она ходила в клуб, выпивала, а потом деду звонила, чтобы приехал и забрал. 

FraN

• Профи
    • Награды
Ответ #13 : 30 Декабрь 2014, 05:55:43
Я тоже удивилась. Почему дедушке? Может быть у него машина была и она хотела, чтобы он приехал и забрал (ну почему тогда от парня не позвонила)? Может у неё такое частенько случалось, она ходила в клуб, выпивала, а потом деду звонила, чтобы приехал и забрал. 

С чьего телефона звонила то???

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #14 : 30 Декабрь 2014, 14:19:24
С чьего телефона звонила то???
По всему видимому задержанного ВДВшника.

dimka7474

• Старожил
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #15 : 30 Декабрь 2014, 16:03:51
Мне вообще непонятно при чем тут место службы подозреваемого. 
В статьях в основном эмоции.  Фактов почти нет.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #16 : 30 Декабрь 2014, 16:46:03
В статьях в основном эмоции.  Фактов почти нет.
Вот и я о том же. По сути обсуждать нечего, поскольку ничего неизвестно.

FraN

• Профи
    • Награды
Ответ #17 : 30 Декабрь 2014, 21:06:22
По всему видимому задержанного ВДВшника.

Т.е варианта два. Либо он настолько тупой что убил девушку, которой дал позвонить, либо ему просто не повезло.

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #18 : 30 Декабрь 2014, 21:38:31
Я видео видела с места преступления, там вроде гаражи возле домов, наверное она кричала (камнем по лицу раз он её стукнул), хоть кто-то слышал?
Вы бы ссылку что ли кинули - мы бы то же посмотрели . Вообще гаражи внутри таких застроек у нас в городе очень распространены .
Слышал - не слышал ... Кому надо вылезать когда пьяная девица орёт на пьяного мужика ? Это если вопли и были , хотя по логике -всё таки сначала была склока , вряд ли на этого вдвшника ( если это был он ) какое то " озарение " снизошло  и он ни с того ни с сего её кирпичём навернул - скорее всего словесный инцидент всё же был .
Да и потом какая степень опьянения у девушки была, если она одна посреди ночи согласилась с незнакомцем в гаражи идти?
Ну пьяному море по колено , особенно если она из этого района ( этого я не знаю - предположение ) - срабатывает - кто меня здесь тронет ? - я здесь всех знаю !
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #19 : 30 Декабрь 2014, 23:02:13
http://progorodnn.ru/news/view/94754
Ещё было 2-х минутное видео (как из программы местных новостей или что-то типо того), где рассказывали про сам район и подруга Дашина, которая с ней в ночь убийства в клубе была, рассказывала про саму Душу и про клуб. Сами поищите видео, я уже не помню, где его видела. 

Вообще гаражи внутри таких застроек у нас в городе очень распространены .
Говорилось, что там гараж был прямо возле дома N 13.
А про крики я имела в виду, что от того как он её убивал молчать она не могла. Слышать кто-то что-то должен был быть (и не обязательно ввзяываться). Опять же неизвестно опрашивались ли жильцы этого дома.

вряд ли на этого вдвшника ( если это был он ) какое то " озарение " снизошло  и он ни с того ни с сего её кирпичём навернул - скорее всего словесный инцидент всё же был .
Не знаю, что там был, но в гаражи он её с одной целью повёл, это точно.

особенно если она из этого района
Она даже близко не из этого района. Опять же в видео говорилось откуда она. По-моему с Площади Пушкина.

Либо он настолько тупой что убил девушку, которой дал позвонить, либо ему просто не повезло.
В чём не повезло-то? В преступлении он сознался сам и сразу же. Если он этого не делал, то зачем сознаваться? На него же по-моему и вышли благодаря номеру телефону. Может там и была драка какая в гаражах, она у него выхватила телефон и начала звонить деду, но поговорить не получилось, так как он выхватил телефон обратно. В этом случае понятно, почему когда дед перезвонил с ним не стали разговаривать. 

Интересен ещё и тот факт, что убийство Даши сравнивают со смертью другой девушки, Ксении Гликиной, которая была найдена убитой незадолго то убийства Калининой.