Автор Тема: Странное убийство в Нижнем Новгороде  (Прочитано 21604 раз)

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #20 : 31 Декабрь 2014, 00:16:37
Она даже близко не из этого района. Опять же в видео говорилось откуда она. По-моему с Площади Пушкина.
Площадь Пушкина есть только в Дзержинске , у нас только Улица Пушкина. Не далеко но и не близко - то есть пешком с подружками не прогуляешься ... Дом 13 по Балхашской - тупик , кстати в статье по вашей ссылке очень точно дано определение этого места : " Улица Балхашская – довольно тихое место, такой своеобразный небольшой спальный район, тесно примыкающий одновременно к оживленному городскому центру и частному сектору " . Просто так там шарахаться - не зная местности ( или её парень там жил ? ) - видно что уходишь вглубь - в тупик , а не на проезжую часть , всё дальше от трассы . Кстати очень красивая женщина была , судя по 2- й фотографии ( в рубашке в мелкую полоску )  , особенно без этого дурацкого макияжа как на первом фото . И не без интеллекта на лице .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

FraN

• Профи
    • Награды
Ответ #21 : 31 Декабрь 2014, 01:31:52
В чём не повезло-то? В преступлении он сознался сам и сразу же.

Откуда вы знаете - сразу или не сразу? Менты сказали? А вам не кажется что если бы они из него выбивали показания, то они бы соврали что он сразу же сознался? Просто это предельно тупой поступок, если он таки её убил.

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #22 : 31 Декабрь 2014, 01:38:26
Площадь Пушкина есть только в Дзержинске , у нас только Улица Пушкина. Не далеко но и не близко - то есть пешком с подружками не прогуляешься
Видимо другая какая-то площадь, я точно не помню. Помню только, что говорилось, что труп был далеко от дома найден.

Дом 13 по Балхашской
Ну и по видимо, в принципе видно какое там место. Лично мне (а я постарше и поопытней буду) было бы страшно туда и днём идти, так как там очевидный тупик, ну и частный сектор рядом. Сколько жила в России, частный сектор никогда авторитетом не пользовался, если честно.

( или её парень там жил ? )
Вот у меня точно такой же вопрос с самого начала появился. Как она вообще там оказалась. Если сознавшийся подсудимый её уже там встретил, то значит туда она как-то и зачем-то добралась. Про парня я вообще ни слова нигде не видела.

И не без интеллекта на лице .
Ну каждому своё, конечно. Одни выпячиные губы о многом говорят, для меня по крайней мере. Ну да ладно, а мёртвых либо хорошо, либо никак. Мы человека не знали лично, ни нам судить.

Вот ещё видео
There is a crack in everything, that's how the light gets in.

MoonCat

• Новички
  • *
  • Сама по себе - кошка же =)
    • Награды
Ответ #23 : 31 Декабрь 2014, 08:48:07
По имеющимся в распоряжении фактам - вообще бред.
Однозначно напрашивается вывод, что на подозреваемого это убийство ловко повесили.
Поэтому, либо его подцепили и заставили признаться, либо мы просто не знаем каких-то важных фактов, которыми руководствуются в полиции.

Очень странная (особенно странная - так тут все странное) ситуация с ее парнем. После него ее никто уже не видел, гаражи рядом с его домом, а убил левый чувак. Отлично.

Очень "радует", что никому не кажется странным из окружения жертвы, что она могла ночами шляться с неизвестно кем, неизвестно куда. Безопасно и надежно, да.

PS из личного - тут говорили, что девушка красивая и умная на фото - давайте не будем категоричны и скажем, что "уточка" на любителя. Девушка модная, не более того.
Правда у каждого своя, а истина всегда посередине.

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #24 : 31 Декабрь 2014, 15:12:12
Однозначно напрашивается вывод, что на подозреваемого это убийство ловко повесили.
Не знаю повесили или не повесили, но из всего, что я читала на данный момент, есть одно большое противоречие. Подозреваемый говорит, что встретил её у гаражей, предложил "пойти с ним", она отказалась, вот тогда он (в своём знаменитом "внезапном приступе гнева") и начал её кирпичом лупасить.  А потом просто ушёл. В тоже время говорится, что девушка была найдена полураздетая (от пояса ниже вообще раздетая), со следами изнасилования. Из одежды на ней была лёгкая крутка и кофта, не её. То есть кто-то дал ей эту одежду (предполагается, что парень к которому она ездила).

Очень "радует", что никому не кажется странным из окружения жертвы, что она могла ночами шляться с неизвестно кем, неизвестно куда.
Ну люди знаете какие бывают. Меня, например, это совершенно не удивляет. Расскажу ситуацию из личного опыта: недели три назад у моего мч была вечеринка-корпоротив по случаю Рождества. Так я ему в 4 утра звонила, чтобы узнать где он находится. Он, порядком подвыпивший, сказал, что идёт домой. Пришёл в одной кофте (куртку зимнюю либо забыл, либо потерял где-то)!!! Так ситуация была такая, что я ему позвонила, он вышел поговорить и ушёл. Ни один из его друзей, ещё праздновавших, не позвонил, ни сообщение не прислал, ничего. А ведь мы в таком мире живём, с человеком (тем более выпившим) хоть что могло приключится.
Меня больше удивляет, что дедушка, которому она пыталась позвонить, сразу же не поднял всех на ноги. Да и мама её хороша, как она может спокойно спать, когда её 19-и летняя дочь в 5 утра находится в каком-то клубе?? Ну может быть для их семьи это норма. 

MoonCat

• Новички
  • *
  • Сама по себе - кошка же =)
    • Награды
Ответ #25 : 31 Декабрь 2014, 17:51:56
Не знаю повесили или не повесили, но из всего, что я читала на данный момент, есть одно большое противоречие. Подозреваемый говорит, что встретил её у гаражей, предложил "пойти с ним", она отказалась, вот тогда он (в своём знаменитом "внезапном приступе гнева") и начал её кирпичом лупасить.  А потом просто ушёл. В тоже время говорится, что девушка была найдена полураздетая (от пояса ниже вообще раздетая), со следами изнасилования. Из одежды на ней была лёгкая крутка и кофта, не её. То есть кто-то дал ей эту одежду (предполагается, что парень к которому она ездила).

Очень "радует", что никому не кажется странным из окружения жертвы, что она могла ночами шляться с неизвестно кем, неизвестно куда.
Ну люди знаете какие бывают. Меня, например, это совершенно не удивляет. Расскажу ситуацию из личного опыта: недели три назад у моего мч была вечеринка-корпоротив по случаю Рождества. Так я ему в 4 утра звонила, чтобы узнать где он находится. Он, порядком подвыпивший, сказал, что идёт домой. Пришёл в одной кофте (куртку зимнюю либо забыл, либо потерял где-то)!!! Так ситуация была такая, что я ему позвонила, он вышел поговорить и ушёл. Ни один из его друзей, ещё праздновавших, не позвонил, ни сообщение не прислал, ничего. А ведь мы в таком мире живём, с человеком (тем более выпившим) хоть что могло приключится.
Меня больше удивляет, что дедушка, которому она пыталась позвонить, сразу же не поднял всех на ноги. Да и мама её хороша, как она может спокойно спать, когда её 19-и летняя дочь в 5 утра находится в каком-то клубе?? Ну может быть для их семьи это норма. 

В общем, в этом деле больше вопросов, чем ответов.
Слишком мало фактов, чтобы хоть какое-то мнение составить...
Правда у каждого своя, а истина всегда посередине.

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #26 : 31 Декабрь 2014, 19:01:42
Не знаю повесили или не повесили, но из всего, что я читала на данный момент, есть одно большое противоречие. Подозреваемый говорит, что встретил её у гаражей, предложил "пойти с ним", она отказалась, вот тогда он (в своём знаменитом "внезапном приступе гнева") и начал её кирпичом лупасить. 
Он стал подозреваемым , только после того , как она попыталась позвонить с его телефона , но разговор оборвался . По номеру его и нашли .
В тоже время говорится, что девушка была найдена полураздетая (от пояса ниже вообще раздетая), со следами изнасилования. Из одежды на ней была лёгкая крутка и кофта, не её. То есть кто-то дал ей эту одежду
То ли это домыслы , то ли парню предложили сделку - он быстро сознаётся - вешают только убийство ( дадут 12 отсидит 8 ) - нет - дело длится долго - всё равно посадят , только будешь ещё и с ярмом " пистонщика " сидеть . А это намного серьёзней . Но это так ... мои догадки - не более . Видимо у ментов там что то не склеивается .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Just_Yana

• Мастер
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #27 : 31 Декабрь 2014, 19:37:35
он быстро сознаётся - вешают только убийство
А что кроме убийства могут повешать?

Там всё настолько запутано, что вообще ничего не понятно. Вроде бы нашли именно по факту звонка с её телефона. Но опять же об это вообще нигде речи нет. Одни говорят одно, другие другое. Там противоречие на противоречии.

Всё произошло ночью с 20 на 21, 24-ого её похоронили. 10 дней прошло с момента убийства, а так до сих пор ничего толком и не известно. Я Нижнегородские новости посмотрела, так там преступление на преступлении. То одну убили, то другую, то кто-то из дома сбежал.

dimka7474

• Старожил
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #28 : 31 Декабрь 2014, 20:52:01
Не хочу никого обидеть но все суждения не более чем предположение основанные на газетных статьях. Повесили - не повесили,  пытали - не пытали.  Ну откуда вы все это берете?

Иван Карманов

• Мастер
    • Награды
Ответ #29 : 31 Декабрь 2014, 21:15:15
Я Нижнегородские новости посмотрела, так там преступление на преступлении. То одну убили, то другую, то кто-то из дома сбежал.
Нижегородские . У нас большой город , кого - нибудь да убьют , но спокойный - в начале 90-х каждый день по трупу и не по одному было в каждом районе а у нас их семь .
Ну откуда вы все это берете?
Труп есть - факт , его странное месторасположение есть - факт , сознавшийся есть - факт . А так , между прочим - весь этот Форум - Форум домыслов . Каждый строит свою либо логическую цепочку ( или не логическую ( по ощущениям )  :D ) - как умеет  bk