Автор Тема: С Новым Годом!  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MoonCat

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 42
  • Сама по себе - кошка же =)
    • Награды
: 31 Декабря 2014, 06:39:06
Дорогие друзья!
Не ругайтесь сильно, просто очень хочется заразить вас новогодним настроением и искренне пожелать только хорошего!
Пусть вас ждут в новом году только приятные моменты и радостные события! Удачи всем!

Правда у каждого своя, а истина всегда посередине.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1 : 31 Декабря 2014, 14:42:10
Хочу присоединиться к поздравлению и пожелать всем: мира и добра в душе, умения прогонять из сердца злобу и ненависть. Таланта прощать, слышать и понимать. Здоровья и желания помогать иным людям. Ясного ума, мягкого сердца, и когда нужно - холодного рассудка. Пусть наступающий год даст всем больше поводов для улыбки, и меньше - для уныния и агрессии. Пусть близкие будут здоровы и благополучны. Пусть судьба будет к вам благосклонна. Еще любви, ощущения того, что в вас нуждаются, ценят и берегут. Пусть рядом всегда будут верные друзья. Меньше сталкиваться с человеческой мстительностью и предательством. И главное - всегда находиться в согласии с миром и собой, почаще находить в себе доброту, а не недовольство и желание кого-то обидеть.
Пусть Новый год будет лучше и легче, чем уходящий. Чтобы в нем мы научились жить без навязшей в зубах политики и желания кого-то обвинять в неурядицах. Пусть всем нам легче даются деньги и добрые поступки!

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #2 : 31 Декабря 2014, 19:53:22
С новым годом всех!  Счастья и удачи!


Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #3 : 31 Декабря 2014, 20:18:43
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!! Здоровья и сил , хороших людей рядом побольше , а проблем - по меньше ( а лучше вообще без них )  :D !!!
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 31 Декабря 2014, 20:57:20
С наступающим и наступившим Новым Годом! Всем добра!


Ludmilka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
Ответ #5 : 31 Декабря 2014, 21:30:00


Я очень-очень рада, что в этом году "нашла" Ваш сайт! Спасибо Вам за Ваш труд и с наступающим Новым Годом!


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #6 : 31 Декабря 2014, 21:34:54
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]


Мара

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 54
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #7 : 31 Декабря 2014, 21:39:29
Всем! Было очень комфортно общаться на форуме. С новым Годом! И  пусть 2015 принесет нам мир и взаимопонимание, и пусть 85% станут 5%, я хочу просто, чтобы многие мои соотечесвенники наконец-то включили мозг, у кого он остался!


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #8 : 31 Декабря 2014, 23:51:05
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!




Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


gosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 181
    • Награды
Ответ #9 : 31 Декабря 2016, 22:32:04
Поздравляю форумчан Трукрайма с наступающим Новым 2017 годом ! Хочется пожелать всем в этом году новых интересных историй, открытий и встреч... Все плохое оставим в прошлом, смелее двинемся вперед, навстречу неизвестному... И будем здоровы, веселы и умны... С Новым годом ! :D