Автор Тема: Форуму - два года!  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
: 25 Января 2015, 21:07:28
Всем привет!  dq

Сейчас на форуме небольшое затишье (думаю, как обычно, перед бурей :D), но это не повод забывать, что сегодня нашему тру-крайм форуму "Криминальное чтиво" исполнилось уже 2 года! 25 января 2013 года, в Татьянин день(что символично!), мы запустили первую версию форума, еще без доступа к ней пользователей и поскольку дата красивая, то решили ее оставить как день рождения нашего сайта. Реально для доступа без ограничений он открылся 31 января. Но именно 25 числа мы сделали первый "живой" концепт.
Тогда мы конечно не думали, что через пару лет тысячи людей будут заходить на КЧ, чтобы почитать и изредка поговорить о настоящих преступлениях и поразгадывать различные загадки. Спасибо, что вы с нами!

Администрация  8)




Just_Yana

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #1 : 26 Января 2015, 01:10:42
И вам спасибо! Форум замечательный. Особенно замечательно то, что здесь можно не только читать темы, но и дискутировать по ним! Спасибо Вам огромное! Растите большими!
There is a crack in everything, that's how the light gets in.


Dakinya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #2 : 26 Января 2015, 12:43:56
Спасибо большое за ваше время, которое вы уделяете этому сайту, очень хороший проект получился.  dq
Спасибо авторам и участникам.  bs


Digger

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 150
  • За своевременную помощь За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #3 : 26 Января 2015, 15:24:54
С днём рождения! Спасибо, что вы есть. За эти два года проделана огромная работа - в голове не укладывается, сколько эксклюзивных материалов, расследований, идей и изысканий было здесь опубликовано, и всё это на чистом энтузиазме! С самого начала было очень радостно, что такой проект появился, можно сказать, это было как раз то, чего так не хватало. И чем больше он креп, тем только лучше становился. Приятно видеть, как на глазах сайт растёт и развивается. Желаю не останавливаться на достигнутом, а расти дальше. И для этого желаю побольше сил, терпения и удовлетворения от собственной деятельности. Успехов!


grey_green

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 274
    • Награды
Ответ #4 : 26 Января 2015, 17:19:35
Лучше поздно, чем никогда. С днём рождения форума! И с прошедшим днём Татьяны!
Татьяна-типа покровительница студентов. Я ж как-никак бывший студент (скорее, очень бывший).
Насчёт затишья на форуме - дело поправимое. Желаю каждому внести посильный вклад в его развитие!
На этом форуме я до сих пор студент, учусь. И уже за это спасибо! В качестве курсовой есть статья (очерк) о нераскрытом преступлении, которое было совершено в Украине несколько лет назад. На мой взгляд, интересно. Давно готов подарить сайту, только скажите как...


Мария Грация

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 138
    • Награды
Ответ #5 : 26 Января 2015, 18:02:39
Поздравляю любимый сайт! Спасибо всем,кто принимает в нем участие,а БОЛЬШОЕ СПАСИБО-его создателям!!! Еще хочу отметить общий позитивный настрой и дружественную атмосферу сайта и чата,международное общение вне политики! Желаю процветания и развития!!!!


Lexx

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 568
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #6 : 27 Января 2015, 10:07:52
Поздравляю с двумя годиками! Желаю дальнейшего развития не снижающимися темпами!


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #7 : 28 Января 2015, 06:57:04
Тоже поздравляю! Так держать.


сашьяна

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #8 : 07 Февраля 2015, 21:02:22
привет нельзя ли сделать чтобы по теме сразу было видно закончена она или нет? интересная незаконченная тема вызывает жутки баттхерт.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #9 : 07 Февраля 2015, 22:04:36
привет нельзя ли сделать чтобы по теме сразу было видно закончена она или нет? интересная незаконченная тема вызывает жутки баттхерт.
В незаконченной теме в названии есть дата последнего обновления.