Автор Тема: 10 историй о людях, которые «растворились в воздухе»  (Прочитано 247506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maktub123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
Цитата
   Отправлено: 09.09.2009, 23:28

Дядька
*****
Группа: Опытный
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2005
Из: г. Новосибирск, Академгородок!!!
Пользователь №: 7466

Народ, доброй ночи.
Девушку зовут Ирина. Второй подъезд, Демакова 1. Мы приехали из кино и она вышла из машины в 00-02. Зашла в подъезд. в 00-17 я ей отправил сообщение, которое до нее доставилось и далее тел. был выключен. За эти 15 минут что то произошло и она не дошла до квартиры на 7ом этаже. Просьба ко всем, если кто ее видел или что-нибудь слышал написать мне. В лифте были найдены только ключи от квартиры, которые она приготовила у меня в машине, что бы попасть в подъезд и в квартиру. Помогите!!!!! Сердце разрывается у меня и у родителей и близких людей! Буду признателен в любой помощи. Фото прилагаю!!!!

он пишет в 23.28 она заходила в 23.22   :( получается либо он знал ее пароль, а такие психи часто знают пароли своих девушек и контролируют каждый их шаг. он зашел с ее страницы , а потом со своей видимо, не знаю следствие смотрели нет, с какого компа заходили на ее странницу. с другой стороны если следствие знали потом ее пароли для дела, то заходили бы потом еще не раз ожидая сообщения и подозрительных действий от друзей.

а вообще скользкий типок ,"самая счастливая девушка" , но провожать не буду до двери в 12 ночи, и брат мог бы встретить у подьезда а не давать храпака, нельзя доверять никаким ухажерам , заклинить может и мужа через 10 лет совместной жизни. но родную сестру встретить можно было б .

друг тоже старается Отправлено: 10.09.2009, 13:54
Цитата
Experienced
****

Группа: Участник
Сообщений: 529
Регистрация: 15.07.2005
Из: Academ
Пользователь №: 12005

Уважаемые, у Ирины был телефон слайдер NOKIA 5300, белый с серыми полосами в хорошем состоянии.
Если кто найдет или купит б/у просьба сообщить серийный номер в личку мне или RedMans'у
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
прошел только день, а они уверены что девушка пропала с концами и телефон уже поступит в продажу ...

Цитата
RedManS
Отправлено: 10.09.2009, 15:50
Дядька
*****
Группа: Опытный
Сообщений: 1266
Регистрация: 19.02.2005

Была одета в ветровку с капюшоном белого цвета в черную крапинку, коричневую водолазку с коротким рукавом, синие джинсы, черные замшевые кроссовки.

Так же была большая женская сумка черного цвета(ну или темного).

Кто спрашивал про деньги, то у нее с собой было ровно 10руб. Забыли снять с карточки.

Ребята, спасибо за поддержку. Помощь Вы можете оказывать любую, когда гуляете или идете куда-нибудь смотрите по сторонам на газоны, вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый. Nikolas уже писал об этом выше.
Прочесал с родными и друзьями уже достаточно большую территорию, все выше описанные места Вами за сегодня. Результатов 0.

P.S. Вечером покажут про нее на стс в новостях, пустили бегущую строку по ОТС и еще по одному каналу. Расклеили объявления и продолжаем верить, что Иришка найдется живой и невредимой!!!
удивительная точность в описании внешнего вида девушки , ни какая то светлая куртка , темная водолазка и "просто" джинсы и черные кроссовки . а все до деталей , цвета, крапинки, замшевые кроссовки.. обычно мужчины редко обращают на такие детали . знал что был при ней паспорт и документы на машину! зачем ей документы на машину с собой в кинотеатр , если ездили на его машине.


психологический портрет Александра Скурихина: его рассказ о себе.
Цитата
Всё или почти всё о Сашуле!!! Сейчас я расскажу немного о себе, какой я и с чем меня едят. Все, что здесь написано, это правда: В жизни и работе я люблю все необычное. Предпочитаю энергичные виды спорта. Риск стимулирует меня, придает мне силы. Многие мои успехи и достижения основаны на рискованных решениях. Но в то же время в определенных ситуациях я предпочитаю спокойствие и надежность. В неопределенной или опасной ситуации я предпочитаю сначала ее исследовать, прежде чем принимать решение. Я умею хладнокровно выпутаться из опасного положения. Большинство решений я принимаю самостоятельно и готов нести за них ответственность. К чужим советам прислушиваюсь неохотно. У меня достаточно твердый характер. Я обладаю реалистическими взглядами на жизнь, но не все мои поступки равноценны. Бывают у меня и срывы, и заблуждения. Я довольно неплохо уживаюсь с людьми. У меня сильно развитая интуиция. Я обладаю исключительными способностями и не боюсь доверять своим безотчетным ощущениям. Я удивительно внимателен и проницателен. Такой внимательности как у меня остается только позавидовать - это дано не каждому. Из этого следует многое, пообщавшись со мной, вы поймете это сами. Я слишком беспокойный человек. Я не в состоянии изменить свою подверженность стрессам. Один из самых простых способов расслаблять свой мозг - это научиться мечтать. Когда у меня есть немного свободного времени, я ложусь и закрываю глаза. Представляю, что я лежу на теплом солнечном пляже, слышу звуки шуршащих о песок волн и чувствую на своем теле тепло солнечных лучей. Никакого беспокойства, никаких забот! Овладев этим способом расслабления, я могу справляться со многими стрессовыми ситуациями, прибегая каждый раз к помощи воображения. Я преисполнен жизнелюбия и оптимизма, всегда умею найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние мне чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют мой оптимизм. А что делать???? Я любезен, нравлюсь окружающим, умею обращаться с людьми. У меня много друзей. Но есть высказывание: никогда не пытайтесь иметь хорошие отношения со всеми - всем не угодишь!!! Я всю свою короткую жизнь пытаюсь оспорить это высказывание и буду оспаривать (конечно же, я говорю о своих друзьях и просто о хороших людях). Вы спросите: "зачем тебе это надо, живи своей жизнью!", все просто: "Я такой человек!!!!!!!!". Я не лишен комплексов, как и всякий нормальный человек, но прекрасно справляюсь со своими проблемами. Я оцениваю свое поведение и поступки людей взвешенно и объективно. Мое ровное душевное состояние помогает мне преодолевать превратности судьбы. Я никогда не опускаю рук и считаю, что безвыходных ситуаций не бывает. Свою судьбу держу в собственных руках, не полагаюсь на счастливый случай и везение. Может, именно поэтому судьба ко мне и благосклонна. В компании чувствую себя легко и свободно, и люди чувствуют себя так же легко в моем обществе. Если кто-то утверждает обратное - я не верю: наверняка этот кто-то сам имеет массу комплексов. Я достаточно спокойный человек, но серьезные неприятности и простые пустяки порой выводят меня из равновесия. Я - веселый и общительный человек, мне легко с другими и с самим собой. Я люблю юмор и шутку. Мне охотно рассказывают анекдоты - я благодарный слушатель и реагирую искренним смехом. Меня нельзя назвать записным шутником, но иногда я вполне могу повеселить компанию. Я ревнив. Безусловно, что нужно слушать свое сердце - если оно бьется медленно и ровно, то это не тот человек, который мне нужен. Я правильно веду себя и не создаю ситуаций, унизительных для меня и для моей девушки - стараюсь не обижать недоверием - это очень больно. Я всегда помню, что каждый человек должен иметь тайное, свое место и время для своих священных вещей и мыслей, иначе его ум превращается в прах, и он движется к смерти. Я человек увлекающийся, имею буйную фантазию. Если воспользуюсь ею умело, то в дальнейшем, моя жизнь станет, богаче и принесет радость мне и окружающим. Я всегда помню, что нельзя терять реальной почвы под ногами, не витать в облаках, не замечать того, что происходит вокруг. И еще: не выдаю желаемое за действительность, однажды такая склонность может сурово наказать меня. Я верю в себя. Стариком стану не скоро. Подводя итоги моим словам, хочу сказать, люблю все прекрасное, а ложь, недоверие, измену и всякие другие гадости призираю!!!
Cherchez la femme




Stefanie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 824
    • Награды
зачем ей документы на машину с собой в кинотеатр , если ездили на его машине.
Многие люди не достают эти документы из сумки. Потому что если постоянно доставать и класть обратно, то рано или поздно есть риск забыть их дома именно в тот день, когда ты будешь за рулем.


maktub123

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Награды
машина стояла во дворе и 10 дней не могли определить чья машина.  ни брат ни в курсе ? соседи?
зато скурихин купил машину тем же летом
Цитата
Вторник, 19 Январь 2010
09:04   Крещенские морозы!         
Уххх...проснулся, а за окном -41 и на работу надо и в прорубь. В итоге кое как добрался до работы, глаза как стекла :) только их и было вино, остальное укутано в одежду.
Думал сегодня искупаться в проруби впервые, да думаю не стОит :) как потеплеет, сразу в него.

Кто купался, какие впечатления вообще?

   
148 просмотров       
   +2      
 Написать комментарий 1 комментарий
          
Дударев 19 Январь 2010 | 09:34  Ссылка на комментарий

ты же в конце лета машинку покупал? :-?

Скурихин быстро очухался если даже он не виновен регистрируется на сайте спустя три месяца , весь такой пушистый

http://66.ru/user/91685/ с наступающим новым годом, подробности о погоде ,температуре тела...
если как он говорил матери Ирины что "не спрашивайте что делали со мной в милиции" то о невыезде должны ему дать или как ? а он судя по всему спустя три месяца был в Екатеринбурге фотографировал

Цитата
Пятница, 25 Декабрь 2009
17:57   Фотографии и не только
         
Пришел к Вам вот с какой просьбой, я начинающий фотограф (многие могут сказать: дофига Вас что то развелось, появились, пофотали, ушли, кто то остался...., говорите :) и мне очень нужны Ваши мнения, что бы я мог делать работу над ошибками и как то развиваться и так далее и тому подобное. Больше мнений, больше "спасибо" от меня получите, ну а когда еще раз приеду к Вам в Екатеринбург, попробую устроить большую "НАЛИВАЙКУ" с Женькой Д. :)
как идея?

P.S. Выложу сейчас несколько своих работ-идей и просто фотографий, которые успел наделать.
Cherchez la femme


Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
maktub123, еще бы выделила фразу "Я умею хладнокровно выпутаться из опасного положения".


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
он пишет в 23.28 она заходила в 23.22   
  а разве это ее профиль ? Последнее посещение было  09.09.2009 , то есть спустя сутки после пропажи Ирины .


iwax

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
    • Награды
а разве это ее профиль ? Последнее посещение было  09.09.2009 , то есть спустя сутки после пропажи Ирины .
Мог кто угодно. Родственники или полиция.


Enotova

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 46
    • Награды
По Ирине Сафоновой еще немного инфы, возможно, будет что-то новое для читателей:
http://rozisk21.narod.ru/
http://bloodserial.ru/2017/03/23/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D1%81/

От себя могу сказать, я живу в Новосибирске, и эта история до сих пор нет-нет,да и всплывает.
Вот интервью с подросшим сыном Ирины:
https://news.ngs.ru/articles/50098203/

Я очень хочу,чтобы правда всплыла.
Лично я считаю,что убийца Александр.


Алена009

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
У меня сложилось мнение, что Александр все-таки не убийца. Как-то по ощущениям. Ведь Ирина могла пойти еще куда-то после подъезда. Если Александр был ее друг, то она могла и не сообщить ему, что собирается куда-то еще. Она могла сделать вид, что заходит в подъезд, а потом пойти куда-то еще. если в соседнем подъезде жила ее родственница, то она могла зайти, например, к ней.


Anniegold

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 610
    • Награды
Многие люди не достают эти документы из сумки. Потому что если постоянно доставать и класть обратно, то рано или поздно есть риск забыть их дома именно в тот день, когда ты будешь за рулем.
Я за рулём 11,5 лет, постоянно ношу с собой права и документы на машину, но муж меня по сей день с завидной периодичностью спрашивает, взяла ли я права и документы, каждый раз я ему говорю, что я их не выкладываю  db



Алена009

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Я вот еще думаю, если Скурихин хотел инсценировать, что она была в подъезде, то почему именно ключи? можно же было подбросить что-то более весомое, что указало бы на нее? Как ключи в лифте могут отвести подозрения от Александра? Он же не знал, что их найдут так быстро. Ключи в лифте не означают автоматически его невиновность.