Автор Тема: Загадочная смерть Синди Джеймс  (Прочитано 195727 раз)

КейтХадсон и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
Ответ #460 : 29 Июнь 2020, 10:20:48
Как она оказалась связанной - тоже понятно, могла связать сама себя. При нужной гибкости тела это вполне реально сделать. Как и затянуть узел на шее.
ну вот как пример, в соседнем обсуждении в теме "Она спасла его, а ты ее спасешь?" там тоже пришли к выводу что самоубилась, связав себя и закутав голову свитшотом и с кляпом во рту, голая. Чего только не бывает на свете
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

Мариничка

• Старожил
    • Награды
Ответ #461 : 30 Июнь 2020, 22:01:47
самоубилась, связав себя и закутав голову свитшотом и с кляпом во рту, голая. Чего только не бывает на свете

А попробуйте связать себе руки за спиной. Точно сумеете? И да, узел должен быть крепким!

Фомичев

• Опытный
  • **
  • Legio nomen mihi est.
    • Награды
Ответ #462 : 01 Июль 2020, 23:20:15
И да, узел должен быть крепким!

Насколько я понял, в отчетах не указано, что узел был крепкий. Можно было "связаться" после укола морфином. Наверное морфин "берет" не сразу.
Nil inultum remanebit

Ella_Elf

• Старожил
  • печатает...
    • Награды
Ответ #463 : 02 Июль 2020, 08:06:38
попробуйте связать себе руки за спиной
я забыла в скобочках указать, что это был сарказм.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

elfinit

• Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
    • Награды
Ответ #464 : 02 Июль 2020, 11:10:17
самоубилась, связав себя и закутав голову свитшотом и с кляпом во рту, голая. Чего только не бывает на свете

А попробуйте связать себе руки за спиной. Точно сумеете? И да, узел должен быть крепким!

Если Вы не умеете этого делать и хотите научиться - сейчас достаточно дать запрос в поисковой системе. Первая же ссылка будет содержать подробные объяснения с иллюстрациями. Можно ещё видео посмотреть.
Так что это абсолютно реально.

Райвен

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #465 : 02 Июль 2020, 18:54:10
Морфин берет сразу.

Мариничка

• Старожил
    • Награды
Ответ #466 : 04 Июль 2020, 22:19:49
Если Вы не умеете этого делать и хотите научиться - сейчас достаточно дать запрос в поисковой системе. Первая же ссылка будет содержать подробные объяснения с иллюстрациями. Можно ещё видео посмотреть.
Так что это абсолютно реально.

Я вас поняла. В 1989 году Синди просто пересмотрела Ютуба. Ну, на машине времени слетала в наше время, ок.

Но я бы хотела посмотреть, как лично вы, со всем доступом к Инету и Ютубу, свяжете себе за спиной руки, и потом сделаете укол в плечо. Думаю, если научитесь, в любом цирке вас сразу возьмут на штат. С большой зарплатой.

elfinit

• Ограниченное редактирование
  • Опытный
  • *
    • Награды
Ответ #467 : 05 Июль 2020, 00:30:05
Информация такого плана имелась в любое время. Сейчас она лишь стала настолько сверх-доступной, что испытывать удивление от подобных событий столь же неуместно, как удивляться возможности людей с примитивными инструментами строить мегалитические постройки, пирамиды и т.д.

Сперва набрасываются первые петли узлов.
Затем делается укол.
Потом избавляются от шприца.
И напоследок затягивают узлы.

Сам это делать я разумеется не собираюсь, т.к. ни подобных наклонностей не имею, ни о цирковой карьере не мечтаю.

Мариничка

• Старожил
    • Награды
Ответ #468 : 05 Июль 2020, 22:51:17
Сам это делать я разумеется не собираюсь, т.к. ни подобных наклонностей не имею, ни о цирковой карьере не мечтаю.

Но я не предлагаю вам на самом деле самоубиться, упаси Господь:)

Просто имитировать укол со связанными за спиной руками. Уверена, вы сильно удивитесь результату.

У вас нет цирковых способностей - но нет и никаких упоминаний, что Синди посещала цирковую школу, где ее могли научить таким трюкам. Понятно, что для Гарри Гудини это не представляло бы сложности, но простая медсестра вряд ли обладала его способностями и опытом. А если она настолько талантливый самородок, то ей не пришлось бы придумывать сталкера - внимание публики ей без того было бы обеспечено.

Rich bitch

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #469 : 06 Июль 2020, 00:22:23

Но я не предлагаю вам на самом деле самоубиться, упаси Господь:)

Просто имитировать укол со связанными за спиной руками. Уверена, вы сильно удивитесь результату.

У вас нет цирковых способностей - но нет и никаких упоминаний, что Синди посещала цирковую школу, где ее могли научить таким трюкам. Понятно, что для Гарри Гудини это не представляло бы сложности, но простая медсестра вряд ли обладала его способностями и опытом. А если она настолько талантливый самородок, то ей не пришлось бы придумывать сталкера - внимание публики ей без того было бы обеспечено.

для этого не нужны цирковые способности, я вас умоляю,  руки связываются впереди затем через них переступают или человек ложится на спину и просовывает ноги сквозь руки (это проще) и связанные руки оказываются сзади. Это можно попробовать сделать просто держа руки в "замке" если человек стройный у него получится, я попробовала - у меня полуилось!