Автор Тема: Дело семьи Макстей  (Прочитано 279151 раз)

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
его можно опротестовать или подать на помилование?
Ну, мгновенно такие приговоры в штатах не приводят в исполнение. Учитывая как тянулись все эти суды, можно предположить, что будут такие попытки.

Dejana

• Профи
  • Золотое Перо
    • Награды
Там еще вот какая штука. Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом ввел мораторий на смертную казнь в штате, там никого не казнили с 2006 года.
Сам Меритт так и не признался.

"Я любил Джозефа, - сказал он. - Он был большой частью моей жизни и жизни моей семьи. Я бы никогда не сделал ему больно. Я бы никогда не поднял руку на женщину или детей. Я этого не делал".
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Мерритт высказался о прокурорах, которые, по его словам, подставили его и некоторых свидетелях, которых он обвинял во лжи.

Reika

• Новички
  • *
    • Награды
Была очень удивлена, когда прочитала в начале очерка, что Саммер было 33... глядя на ее первую фотографию... она выглядит старше своего 40-летнего мужа. Подумала, какая-то ошибка, а вот оно как оказалось.

кексикО

• Новички
  • *
    • Награды
А кто нибудь знает, что сейчас с Чарльзом Мерритом? Была ли смертная казнь? С момента вынесения приговора, больше нигде в интернете о нем вестей нет или просто я не нашла, интересно чем закончилось. Потому, что вроде как в их штате мораторий на проведение смертной казни....Хотя на затворках интернета говорится, что он относится к казенным заключенным и провел в камере смертников 63 дня. А дальше с ним что?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
А дальше с ним что?
Дальше будет сидеть несколько лет. А потом в зависимости от политической ситуации может казнят, а может еще будет сидеть. Есть шансы, что так в тюрьме и умрет.

Georgina

• Новички
  • *
    • Награды
Суд начался во второй половине января. Кто-нибудь следит? Еще идет или уже закончился?

Подозревается что Саммер была изнасилована? или это трудности перевода у меня?

Так вроде бы установлено по найденному материалу. Вроде бы не подозревается, а является фактом.
Откуда вы взяли про изнасилование? Здесь говорилось, что на ней был спортивный лифчик, трусы и спортивные штаны. Ничего не снято и не порвано. Какой материал может быть найден на костях через 4 года?