Автор Тема: Насколько соответствует образ голливудских маньяков реальным?  (Прочитано 15642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1919
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Образ лесбиянки же для меня это Эдакая похожая на мужика тетка любящая мужчин как друзей но в качестве обьектов любви выбирающая женщин.  Но я могу ошибаться. С лесбиянками не знакома. Образ также сложился из понадерганных в реале и интернете высказываний собеседников и мимопроходящих.
То что вы описываете на тюремном жаргоне называется кабёл и это лишь часть лесбийского сообщества ( кстати не вздумайте такое в лицо брякнуть - можете легко словить )  . У меня есть несколько знакомых разных возрастов - если вам в них пальцем не ткнуть , вы их никогда от гетеросексуалов и не отличите . То же самое касается и геев - не стоит думать что они себя ведут , по  жизни ,  как герои анекдотов .
Что гомосексуалисты почти повально женоненавистники.
:D - а все мусульмане террористы , в Таиланде только трансы , все финны спят на ходу , русские медведи отбирают у детей водку ,  а американцы - ну-у ту-упы-ы-е .... - это примерно то же самое ....

Прошу тапками не кидать и в гомофобии не обвинять. Просто я часто и в жизни и в интернете сталкивалась с предположением Что гомосексуалистами становятся в силу того что женщины не устраивают и раздражают одним видом а секса хочется. Это бытовая  гомофобия или преувеличенная правда не знаю но что факт то факт
я думаю по этой теме есть масса научных трудов , но на самом деле можно объяснить одним простым словосочетанием - сексуальное влечение .  И , тупо , предпочтения в сексе . Всё .

А что бы от Темы далеко не отходить - как вам образ Эдмунда Кемпера ( сериал Охотник за разумом ) и образ Гейси в Поймать Убийцу 
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Гомосексуалистами не становятся потому что женщины не дают, откуда у Вас понятия допотопные эти? Среди гомиков полно красивых людей. Это врождённая патология, ну мб приобретенная в исключительных случаях. Точно так же как некий процент маньяков и душевно больных.
 "Это факт", "всем известно", "мне Вас жаль" - обычно используют года,тогда это не факт, никому не известно и совсем не жаль.
Life is pain. Hope fails.


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Люди и правда довольно мало знают о гомосексуалах или лесбиянках, не говоря уже о трансгендерах или драг-куин. И я не осуждаю их за это. Они далеки от таких вещей. Если только это не коснулось лично их семьи, то им плевать на такие явления. Это можно понять. Пять лет я билась в интернете за одного европейского драг-артиста, на которого лились просто тонны грязи, какой только ахинеи я не начиталась от всяческих комментаторов. Некоторые искренне считали что гомосексуал и педофил это одно и то же. Мда...
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)


Robofat

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2123
    • Награды
Гомосексуалистами не становятся потому что женщины не дают, откуда у Вас понятия допотопные эти? Среди гомиков полно красивых людей. Это врождённая патология, ну мб приобретенная в исключительных случаях. Точно так же как некий процент маньяков и душевно больных.
 "Это факт", "всем известно", "мне Вас жаль" - обычно используют тогда когда это не факт, никому не известно и совсем не жаль.
Life is pain. Hope fails.


Thin Lizzy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Награды
Лично знакома со многими геями и драг-куинами (Drag queen) на Вэст Энде(West End), моя дочь - фанат  мюзиклов и большинство актеров - геи, все они милейшие люди, очень хорошо относятся к женщинам и у многих большинство друзей - девушки.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2018, 14:16:05 от Thin Lizzy »


Змееносец

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 308
    • Награды
Моя дочка более чем нормально относится к геям. Одно время она снимала квартиру на пару с мальчиком-геем, ходили с ним по клубам как две подружки. :D А я фанатка Рики Мартина ооооочень много лет. Однажды он признался что он гей, а потом у него появился супруг, и теперь я фанатка их обоих :D
«Я сняла со стены дробовик и сделала два предупредительных выстрела... прямо ему в башку!» - (мюзикл «Чикаго», «Тюремное танго»)