Автор Тема: Убийство шестерых несовершеннолетних детей в Нижнем Новгороде  (Прочитано 80814 раз)

Cadence

• Старожил
    • Награды
Насчет просьбы о помощи - это не газетная утка, а слова соседки по дому. Интервью с ней показывали в репортажах местных телеканалов:
Я, если честно, совсем ничего не поняла. Т.е. погибшая с ребенком постучалась в двери к этой женщине, та открыла ( кто там что открыл, я вообще запуталась), но потом погибшая вернулась к себе? Или они в двери той квартиры стучались, где все происходило? Но тогда это вообще необъяснимо, почему полицию не вызвали. Если только в той квартире подобные крики не были обычным делом.

alust

• Мастер
  • Золотое Перо
    • Награды
О ! я вам сейчас расскажу ! 3 примера из моей жизни :
Иван, если в соседней квартире крики "Убивают", вы звоните в полицию, не по поводу нарушения общественного порядка, а из-за подозрения о том, что там совершается преступление. Речь не о том, что вы на них в суд подаёте или жалобу какую-то писать собрались. Никто не просит вас как-то связываться напрямую с этим быдлом, и как они будут утром выглядеть дело десятое.
И ещё, убийство 25-ого, сегодня 4-ое. В квартире семь расчлёненных трупов. Лето! Вы представляете какой запах стоял на площадке? Я не представляю.
По-моему, люди просто из элементарного чувства самосохранения должны в подобных случаях звонить в полицию. Чего ждать-то? Пока этот шизофреник вашу дверь начнёт топором кромсать?
 В данном случае это по-крайней мере спасло бы мать этого шизика.
"Полицейские приехали к дому матери главы семейства, однако там на огороде обнаружили ее тело. Женщина была также убита, подтвердила РИА «Новостям» руководитель пресс-службы УМВД по Владимирской области Анна Басова. «Сотрудники полиции поехали по адресу места жительства матери разыскиваемого мужчины. В огороде возле дома были найдены останки, с большой долей вероятности, это его мать», — сказала Басова."
http://www.gazeta.ru/social/2015/08/04/7668621.shtml

Иван Карманов

• Мастер
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Иван, если в соседней квартире крики "Убивают", вы звоните в полицию, не по поводу нарушения общественного порядка, а из-за подозрения о том, что там совершается преступление. Речь не о том, что вы на них в суд подаёте или жалобу какую-то писать собрались. Никто не просит вас как-то связываться напрямую с этим быдлом, и как они будут утром выглядеть дело десятое.
я НЕ звоню ПОТОМУ - ЧТО ЭТО , скорее всего , происходит там регулярно ! - это первое , второе - куда то звонить и ябедничать - ну это как то ... не по масти , как говорится - надо как то самим разбираться ... - почему не поднимаюсь ? - ну приду я и накостыляю обоим - да они с утра и не вспомнят за что - вы думаете такого не бывает ? - я бывало утихомиривал людей таким образом .

По-моему, люди просто из элементарного чувства самосохранения должны в подобных случаях звонить в полицию. Чего ждать-то? Пока этот шизофреник вашу дверь начнёт топором кромсать?
Мне сложно за других  думать . За себя с женой - я НЕ боюсь . ( люди мы агрессивные , оба судимые , так что кто больше пожалеет к нам постучавшись - это 2 раза посмотреть надо  :D )
И потом я говорил - должны дети голосить а не баба , что бы я пошевелился .
Вы бабушку слышали !!! У неё 6 внуков погибло ! - а у неё самое большое горе - деньги с книжки сняли за справку ! Да сдохни они все разом - кого там жалеть кроме деток ещё не разумных ?  И соседка - прибегали - убивают - убегали - по моему то же со справкой ....
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений

Nostromo81

• Новички
  • *
    • Награды
http://sledcom.ru/news/item/953957

/Вечером 04 августа 2015 года на территории заброшенного палисадника примерно в 300 метрах от жилого дома города Гороховца в яме обнаружено тело женщины с множественными ножевыми ранениями.

По данному факту следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием проверяется версия о том, что погибшей является мать Олега Белова - отца детей, фрагменты тел которых были обнаружены следователями 04 августа 2015 года в одной из квартир в Нижнем Новгороде. Однако говорить о личности погибшей можно будет только по результатам уже назначенной соответствующей экспертизы.

В настоящее время на месте преступления работают следователи и криминалисты СК России. /

alust

• Мастер
  • Золотое Перо
    • Награды
люди мы агрессивные , оба судимые
хорошо, вам... :)

Вы бабушку слышали !!! У неё 6 внуков погибло ! - а у неё самое большое горе - деньги с книжки сняли за справку ! Да сдохни они все разом - кого там жалеть кроме деток ещё не разумных ?  И соседка - прибегали - убивают - убегали - по моему то же со справкой ....
Ну персонажи там конечно, как на подбор, судя про всему.

Cadence

• Старожил
    • Награды
http://www.interfax.ru/russia/458069

Подозреваемый в убийстве шестерых детей и жены задержан

Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Сотрудники МВД задержали во Владимирской области Олега Белова, подозреваемого в убийстве шестерых своих детей и жены в Нижнем Новгороде, сообщил "Интерфаксу" официальный представитель МВД Елена Алексеева.

"В городе Ковров Владимирской области сотрудниками главного управления уголовного розыска МВД задержан подозреваемый в убийстве своих детей и супруги, совершенном в Нижнем Новгороде", - сказала Алексеева.

Белов при задержании напал с ножом на оперативников и был ранен, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"В течение нескольких часов после обнаружения тел убитых сотрудники главного управления уголовного розыска при поддержке коллег смогли установить местонахождение подозреваемого в убийстве, который успел добраться до Владимирской области, где спрятался в одном из садовых домиков в городе Ковров", - сказал собеседник агентства.

Полиция окружила постройку и предложила мужчине сдаться, однако тот попытался прорваться с ножом в руках и напал на оперативников, пытаясь воспользоваться наступлением темноты.

Ранее сообщалось, что во вторник в одной из квартир дома в Нижегородском районе Нижнего Новгорода следователи и полиция нашли убитыми и расчлененными шестерых детей и, предположительно, их мать. По некоторым данным, женщина была беременна.

Со своей стороны официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил "Интерфаксу", что "в настоящее время с задержанным О.Беловым проводятся следственные действия".

С 25 июля дети перестали посещать дошкольное учреждение, о чем его работники сообщили в правоохранительные органы. При проверке семьи по месту жительства входную дверь никто не открыл, а соседи пояснили, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов также проверяют информацию о том, что члены семьи могли принадлежать к одной из религиозных организаций.

issolda

• Профи
    • Награды
Как говорится "Сон разума рождает чудовищ". Видимо,существовали на подношения от религиозной общины.
Бред какой-то, связываться с шизофреником,рожать от него детей,женщина молодая,наивная,видимо,была.Там был конфликт какой-то между мужем и женой, вполне возможно,она его выгоняла,не хотела с ним больше жить.А я-то думала.что шизофреники-добрые,не буйные,не агрессивные.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Бред какой-то, связываться с шизофреником,рожать от него детей,женщина молодая,наивная,видимо,была.
Молодая, наивная - ок, но шесть детей?

Arsenina_Marina

• Опытный
  • **
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
    • Награды
Я поражаюсь тупости женщин, которые якшаются с таким отребьем. Вы рожу его видели??? Неадекватность на лицо, там усилий даже прикладывать не надо, чтобы в человеке увидеть психа. Все это время он бил ее детей, а она от него нарожала 6-х и 7-м была беременна. Идиотина...Ну ладно он, с ним все ясно, но какой надо быть дебилкой.
Оптимизм - это недостаток информации.

Кофея

• Опытный
  • **
    • Награды
Так они оба религиозные фанатики с промытыми мозгами были. На счет подношеной не знаю, в сектах скорее из тебя всё высосут, чем тебе дадут. Вообще им и детских от государства должно было хватать. Интересно, куда они материнский капитал потратили?