Автор Тема: Убийство шестерых несовершеннолетних детей в Нижнем Новгороде  (Прочитано 136202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вечер у Клер

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 76
    • Награды
что благодаря нашей реформе здравоохранения шизиков хрен заставишь лечиться и проконтролируешь, если он этого сам не желает

Чистая правда. Пройдено на личном опыте, соседа никак не могли упечь, хотя он нам окна разбил в припадке и угрожал убийством. Пока не сдох. Одно радует, что подыхал он тяжело и мучительно.

Сейчас наблюдаю у родни похожее явление.

А ведь  эта семья была, с виду, вроде благополучная.

Странные понятия о благополучии. У него на лице всё написано было; я б рядом с таким благополучным в поле  ** не села. Кстати, очень даже похож на нашего соседа-шизу, алкаш алкашом, дно дном.




Yanafrol

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 2
  • ...не дай погаснуть свету своему...
    • Награды
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Определение Верховного суда РФ по данному делу


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Пока там громко ребёнок не начнёт голосить - и то стоит подумать - в 99 случаев из 100 крайнем останетесь вы .
Вот старой сообщение, а не могу пройти мимо. Если Вы звоните в полицию и говорите, что слышите крики, особенно после часа Х, когда шуметь не положено, никто не будет выговаривать Вам, штрафовать Вас и тому подобное.


Delait

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 672
    • Награды
Вот старой сообщение, а не могу пройти мимо. Если Вы звоните в полицию и говорите, что слышите крики, особенно после часа Х, когда шуметь не положено, никто не будет выговаривать Вам, штрафовать Вас и тому подобное
только скажут, что авто нет доехать)