Автор Тема: Исчезновение Томми Раймонда Истэпа  (Прочитано 121507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #10 : 08 Августа 2015, 16:40:50
А если даже и не рассматривать всерьез версию с наркотиками, то, мне кажется, что у столь яркого, раскрепощенного и недавно разведенного парня были все шансы попасть в скверную историю. Начиная от того, что он мог познакомиться с "чьей-то" девчонкой и нарваться на драку без шансов на успех, заканчивая тем, что его местные реднеки как раз приняли за гея и вступились за традиционные ценности - тоже с определенным исходом. И уж местный убийца как раз мог отогнать машину на лесную дорогу, чтобы запутать следы, тогда как убийство могло случиться где угодно.




Ludmilka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
Ответ #11 : 08 Августа 2015, 17:19:34
И уж местный убийца как раз мог отогнать машину на лесную дорогу, чтобы запутать следы, тогда как убийство могло случиться где угодно
так чужих отпечатков в машине не нашли :-\


triumf

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 727
    • Награды
Ответ #12 : 08 Августа 2015, 17:46:56
так чужих отпечатков в машине не нашли :-\
   интересно также знать , насколько тщательно это проверялось , учитывая , что об обнаруженной машине полиция  просто забыла на  два месяца .  :o


Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #13 : 08 Августа 2015, 22:25:32
так чужих отпечатков в машине не нашли :-\
   Ну, мне кажется, про отпечатки и то, что их лучше не оставлять, нынче все знают. :)

интересно также знать , насколько тщательно это проверялось , учитывая , что об обнаруженной машине полиция  просто забыла на  два месяца .  :o
    Вот мне тоже кажется, что расследование рядового (и явно никому не нужного) дела могло вестись даже не то что халатно, а просто не лучшими сыщиками Америки, которые из-за этого исчезновения разобрали бы машину по винтику и волосочку, чтобы мельчайшую деталь не пропустить. :) Да и нынче все смотрят детективные сериалы, так что теоретический убийца, теоретически перегонявший машину, уж наверняка озаботился бы перчатками.


Gera

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 136
    • Награды
Ответ #14 : 09 Августа 2015, 14:22:51
первое, что подумалось - какой красавчик :-[ Второе - удивительная схожесть с историей Джеминсонов.
А затирание и перчатки тоже оставляют свои следы, которые по идее эксперт должен был обнаружить.





Ludmilka

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 40
    • Награды
Ответ #15 : 09 Августа 2015, 18:01:26
затирание и перчатки тоже оставляют свои следы, которые по идее эксперт должен был обнаружить.
да, я тоже об этом слышала, поэтому склоняюсь к тому, что в машине посторонних не было :-\


madazooloo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Награды
Ответ #16 : 10 Августа 2015, 08:16:11
Мне кажется, сам факт, что молодой мужчина следил за собой и гордился результатами этого ухода, даже косвенно не может служить намеком именно на его гомосексуальность. Не обязан же человек традиционной ориентации быть вонюч и волосат, чтобы не отходить от стереотипов. :) ИМХО, с той же вероятностью можно предположить, что Томми чувствовал себя "не нагулявшимся" и ему хотелось подольше побыть "пареньком-огоньком", молодым обольстительным красавчиком, а не солидным отцом двоих подрощенных детей, который свое отгулял. Да и на семейных фотографиях с детьми что мужчины, что женщины, скорее всего, будут демонстрировать "домашность", а не сексуальность, демонстрируя соответственные позы и костюмы). А вот то, что после расставания с женой он мог очертя голову кинуться наверстывать упущенное, да при уже заявленной активности и общительности, вполне могло привести к опасным знакомствам и нехорошим последствиям. Эксперименты с наркотиками для парня с видом завзятого модного тусовщика - в принципе, вполне вероятно. Захотелось острых ощущений, поехал в глубинку (чтобы его не засек никто из родственников и знакомых в Юфале) к "варщику", там что-то сильно пошло не так...

В любом случае, мне кажется, едва ли бы Томми все бросил и начал новую жизнь именно таким образом. Ему ничто не мешало просто переехать на другой конец страны, если хотелось бы по любой причине избежать любопытных глаз и вмешательства родственников и знакомых в свою жизнь. Да и бросать все документы тем более смысла нет - зачем так осложнять себе жизнь?


Ну во-первых: версия с ориентацией одна из возможных, во-вторых на семейных фото нормальные люди не изображают сексуальность, на минуточку, а всем своим видом показывают как они счастливы, а не измождены своим бременем.В-третьих он не "острых ощущений" искал, а путешествовал с семьей, целенаправленно. Острых ощущений в его положении (молодого не нагулявшегося парня) не поедешь искать на пикнике с семьей.  В статье об этом написано. Возможно все произошло спонтанно(новые опасные знакомства и последствия)
"Он путешествовал вместе с родителями, и целью их поездки являлось совместное празднование Дня Независимости на живописном озере" (с).





« Последнее редактирование: 10 Августа 2015, 09:19:55 от madazooloo »


Тигра Львовна

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 77
    • Награды
Ответ #17 : 10 Августа 2015, 09:32:55
во-вторых на семейных фото нормальные люди не изображают сексуальность, на минуточку, а всем своим видом показывают как они счастливы, а не измождены своим бременем.
   На мой взгляд, он не выглядит на фото изможденным непосильным бременем. :) Просто рядовой вид рядового мужа и папаши, который одет прилично и скромно, не молодится и не изображает "секси". Это же все очень субъективно, да и видим мы одну фотографию из тысяч, которые наверняка были сделаны в его жизни.

Острых ощущений в его положении (молодого не нагулявшегося парня) не поедешь искать на пикнике с семьей.  В статье об этом написано.
   Ну, то, что он проводил время с семьей, не отменяет того, что каких-то развлечений (особенно на вечернее-ночное время) он искал и для себя. Семейный отдых с родителями и какие-нибудь там тусовки в клубах вполне можно совмещать.

А затирание и перчатки тоже оставляют свои следы, которые по идее эксперт должен был обнаружить.
   Но в этом случае меня смущает то, что полицейские изначально носом землю не рыли. Так что насколько тщательно проверялись все неявные следы - бог знает!
    Да и того варианта, что Томми сам приехал на эту лесную дорогу и с мобильным телефоном ушел куда-то навстречу своей судьбе, я тоже не исключаю.


Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Ответ #18 : 11 Августа 2015, 07:25:30
Доброго дня всем! Отсутствовала  очень долго по причине жары несусветной, а впоследствии месячного отчета.
Рискну высказать свое мнение. Мне молодой человек не кажется гомосексуалистом, скорее бабником, который меряет свой успех в жизни количеством женщин, которых поимел. Такие не то чтобы не хотят семью или она их тяготит, нет. Правильнее будет сказать, что они считают, будто имеют право от этой семьи отдохнуть и свои походы "налево" оценивают как нечто, само собой разумеющееся. Поэтому, даже отдыхая с родителями, молодой человек вполне мог с кем-то познакомиться, потусить и ночь провести. Но с его исчезновением это вряд ли связано. Тут что-то совсем другое, ни с того, ни с сего на другую дорогу не сворачивают, да еще в глушь. Насколько я поняла, он- экстраверт. Такой тип бывает доверчивым, поскольку сам не причиняет вреда другим, считает, что и ему никто вред причинять не будет. Только не надо думать, что доверчивый - значит глупый. Это не так. Было бы здорово посмотреть еще какие-нибудь фотографии, по одной-двум получается что-то несколько расплывчатое, то, что я сейчас сформулировала. Это, конечно, мое субъективное мнение, к тому же предварительное. Несомненное сходство с делом семьи Джемисон. Особенно, с фактом нахождения машины в малолюдной местности.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #19 : 11 Августа 2015, 13:51:45
У Томми типичная гейская внешность.