Автор Тема: Невыясненная трагедия семьи Шульце  (Прочитано 51958 раз)

All

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #110 : 03 Ноябрь 2017, 01:03:06
Последние месяцы, он жаловался на усталость. Кроме основной работы у него было несколько "подработок" : он подрабатывал "водителем-снабженцем" в парочке местных магазинов, и на конном дворе где его дочь обучалось верховой езде.

Это мне напомнило историю, которою обсуждали в передаче "Пусть говорят".

"В середине ноября 2014 года в американских новостях прогремела ужасная новость: отец семьи Перрин выстрелил в жену и дочь, а вскоре застрелился! Дочь погибла на месте, а Наталья Перрин чудом осталась в живых, несмотря на то, что Ричард выстрелил ей в голову. Пуля прошла навылет, однако женщина в итоге стала слепой…До сих пор Наталья не может понять, почему он это сделал. Соседи семьи Перрин утверждают, что никогда не замечали за ним странного поведения, он всегда был образцовым мужем и отцом. Как получилось, что Ричард Перрин превратился в жестокого убийцу?"

"В последнее время он часто жаловался на депрессию, кроме того, он говорил, что видел каких-то демонов, существ, которые являлись ему ночью. Пил антидепрессанты, но потом выбросил их. Еще он говорил, что этот мир очень злой и надо уйти из него. Но я не думала, что сложится все так!" Это со слов Натальи, которая всегда была домохозяйкой.

На передаче прозвучало: чтобы семья ни в чем не нуждалась и соответствовала имиджу благополучной семьи, Ричард работал врачем на трех работах.  Когда одна из подработок прекращалась, Ричард глубоко переживал и впадал в депрессию, т.к. доход семьи падал, а расходы только росли. Он искал новую подработку. Такой ритм жизни давался ему непросто, он буквально рвался на части и неоднократно жаловался на переутомление.

Его жена не думала, что все сложится так!!!

P.S. Если бы Наталья не выжила, то эта история оставалась бы такой же "невыясненной трагедией в благополучной семье".

Grcrf

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #111 : 22 Ноябрь 2017, 10:33:59
Напряженная жизнь, усталость, подработки, суета...разве это не верные спутники современного человека из западной цивилизации. Вечный день сурка! И мы все жалуемся на усталость, это не редкость...мне трудно допустить,что это могло стать причиной убийства своих самых близких, собственно ради них и впахивал же.  Если конечно речь не идет о психических отклонениях. Интересно, какие действия обычно предпринимаются полицией в этом направлении. Предположу,что опрашивают коллег ,знакомых,родственников..интересно как отзываются о Марко друзья девочки, ее классный руководитель. Все таки на этот счет крайне мало инфы. (Только слова одного друга)
тут привели пример с семьем из сша, мол супруг застрелил всех,но жена выжила. Так вот этому мужчине выписывали антидепрессанты, и описывались странности в психике, например напряжение при потери третьей (!не единственной же) подработки. Не стоял ли Марко на учете у психотерапевта, что принимал из фармпрепаратов?
По поводу котиков. Представленное видео действительно сопровождается несколько несоответствующим треком, но два других со вполне спокойной музыкой. Кто знает немецкий, может переведет подписи, а то я с телефона -не могу скопировать в переводчик.
Смущает также очень скудная информация о старшей дочери. Может она была менее состоятельна и завидовала матери с ее новой семьёй? Какие у них были отношения? Но даже если предположить, что старшая сестра из зависти решила всех убить, в сложившуюся об этом преступлении картину она не вписывается (нет свидетельств о том,что с семьей видели посторонних).
Какие варианты развития событий считаю вероятными? Версию с аннигилятором(но совсем верить в нее не хочется((

Alexa-81

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #112 : 28 Декабрь 2017, 01:33:05
до сих пор нет к сожалению новостей. последняя программа от стерн датирована ноябрём 2017. тела так и не нашли. родственники Марко категорически отказываются верить в официальную версию, продвигают теорию что мама сбежала с дочкой, а Марко не пережив этого самоубился.  хотя эта версия не выдерживает никакой критики.