Автор Тема: Перевозчик-5  (Прочитано 12501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
: 07 Сентября 2015, 13:40:20
4 сентября 2015 года патрульный автомобиль полиции Дюссельдорфа, останавливает для проверки чёрную Ауди (предположительно RS6). В машине находилось трое-четверо человек. Вместо того, чтобы подчиниться требованию полиции, водитель чёрной Ауди, выключает фары, и увеличивает скорость. Полицейский автомобиль начинает преследование.
Ауди выезжает на автомагистраль идущую на север Германии. К погони подключаются все свободные на тот момент машины полиции Дюссельдорфа, Вупперталя, а затем Бохума, Эссена. Однако отрыв между беглецами и полицией постоянно увеличивается.
Возле Бохума, Ауди меняет направление движения, на запад в сторону голландской границы. На сьезде с автомагистрали, полицию ждёт неприятный сюрприз: разрыв между ними и Ауди был на столько велик, что водитель позволил себе «роскошь», остановиться и залить в бак канистру бензина.

И в течении короткого времени, опять настолько увеличивает отрыв от погони, что позволяет себе остановится второй раз. На этот раз беглецы надевают «чёрные штурмовые маски» и снова уходят в отрыв.

К погони подключается вертолёт. Однако через некоторое время, вертолёт включает аварийные маячки и передаёт в эфир сигнал „SOS“. Скорости вышли за пределы допустимых технических параметров, экипаж стал «терять» системы управления.
Полицейские участвующие в погоне предполагают, что Ауди имеет форсированый движок мощностью не менее 450лс.
Полиция Германии информирует голландских коллег. Навстречу беглецам выезжают машины голландской полиции. Однако не доезжая голландской границы Ауди, в очередной раз меняет направление движения.  В погоне на тот момент участвовало более тридцати полицейских машин. 21 машина немецкой полиции, остальные из Нидерландов.
В итоге беглецы всё-таки пересекают границу Голландии на южном направлении, и там окончательно исчезают из зоны видимости полиции. Оставив, на память полицейским, возле сьезда с автомагистрали, вторую пустую канистру...
На машине стояли краденные номера.
Через полчаса, в Голландском городе Ден Бош, будет найдена обгоревшая чёрная Ауди R8. Голландская полиция заявила, что на данный момент они сравнивают данные с немецкими коллегами, чтобы выяснить имела ли место ошибка при идентификации модели автомобиля.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1 : 07 Сентября 2015, 15:15:01
Класс, вот это да!  :)) Действительно, история про настоящих стэтхемов.
А по какой причине ауди решили остановить? Что за проверка документов? Они что-то нарушали?
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 07 Сентября 2015, 15:20:23
К погони подключается вертолёт. Однако через некоторое время, вертолёт включает аварийные маячки и передаёт в эфир сигнал „SOS“. Скорости вышли за пределы допустимых технических параметров, экипаж стал «терять» системы управления.
Вот это не понял. У вертолета не хватило скорости? Посмотрел - полиция Германии использует Eurocopter EC 135 с крейсерской скоростью 230 км/ч. Максималка - 256. Это с какой же скоростью летела Audi?


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #3 : 07 Сентября 2015, 16:31:39
Это была  обыкновенная проверка, увидели в машине людей в масках-попросили водителя машины остановиться... v BAD EMS cherez Rheinland-

Итог:Машина с 3-4 попутчиками сорвалась на еще большую скорость,

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] проехала 8 аутодорог,время погони  2 часа, скорость-250 км в час ,2 раза заправлялись,,в точке Елмпт/название поселка/-продолжила путь в Голландии, на -А-73. Машину догоняли 30 машин в общей сложности ,в этом числе голландские полицейские и Вертолет, который зафиксировал что машину заправляли  2 раза.Скорость вертолета -220 км в час,они не успевали за машиной, передавали--"-мы не можем их догнать",машину позже  бросили.Машина была в августе украдена , и была заявлена в полиции.

вот путь :Von dort hetzte der Audi mit etwa 250 km/h über die Autobahnen 57, 46, 43, 40, 44, 61,51 und 52, vorbei an Neuss, Wuppertal, Bochum, Essen, Mülheim, Duisburg, Krefeld und Mönchengladbach. In Elmpt fuhr er nach Holland auf die A 73 – und verschwand..

.аутодороги и названия населенных пунктов а именно городов Германии о Голландии

вот и весь рассказ, нового пока ничего нет.

канистра от бензина, нашла полиция и вертолет ,который гнался за ним.Полиция оправдывается , чтобы не сделать никаких столкновений с другимеи машинами, ..они ехали на своей скорости а не на скорости убегавших
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #4 : 07 Сентября 2015, 22:40:07
А по какой причине ауди решили остановить? Что за проверка документов? Они что-то нарушали?
По словам СМИ: полиция не знает почему водитель Ауди предпочёл побег. То есть ситуация изначально была безобидной, либо мелкое нарушение, либо рутинный выборочный контроль.
Вот это не понял. У вертолета не хватило скорости? Посмотрел - полиция Германии использует Eurocopter EC 135 с крейсерской скоростью 230 км/ч. Максималка - 256. Это с какой же скоростью летела Audi?
Сегодня, в региональной Дюссельдорфской прессе появились некоторые дополнения. В оценке скорости Ауди полицейские судя по всему весьма осторожны:
"Die Polizei geht davon aus, es mit einem gut 400 PS starken und 250 Stundenkilometer schnellen Auto zu tun gehabt zu haben.."
Полиция исходит из того, что они имели дело с 400лс-сильной и 250кмч -быстрой машиной.  По другому тут и не переведёшь  bk

Суждение явно не точное, какое-то оценочное. Очевидно это следует понимать, так что полиция на своих авто фиксировали скорость в 250 км/ч, но если он от них уходил, то на отдельных участках она у Ауди была, конечно выше 250-ти.
Стало также известно, что это была Audi Avant RS 4 . Сгоревшая в Ден Боше S8, не та машина которую они преследовали.
Кроме того во время одной из остановок, беглецы успели, оторвать от своей  Ауди номера, и бросили их на проезжую часть.
Полиция надеется, что на канистрах и номерах удастся найти следы ДНК.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #5 : 07 Сентября 2015, 23:55:54
Полиция исходит из того, что они имели дело с 400лс-сильной и 250кмч -быстрой машиной.  По другому тут и не переведёшь 
Что-то не очень сходится и верится. Да, есть такая тачка, да у нее 450 кобыл и 4,2 движок. Но при этом максималка в 250. При этом она достаточно груженая (3-4 человека) и на скорости больше 250 уходила продолжительное время? Как-то сомнительно это все выглядит, если честно. По крайней мере в плане цифр.


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #6 : 08 Сентября 2015, 00:36:23
не знаю,так пишут немецкие газеты...они не увеличивали скорости, зачем полицейским "убиваться"-это их работа и гнались они не за суперпреступником ...не за деньгами в миллиард-а если бы и так---это  только работа.. Надо жить., каждый день преступления...
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #7 : 08 Сентября 2015, 10:50:01
Что-то не очень сходится и верится. Да, есть такая тачка, да у нее 450 кобыл и 4,2 движок. Но при этом максималка в 250. При этом она достаточно груженая (3-4 человека) и на скорости больше 250 уходила продолжительное время? Как-то сомнительно это все выглядит, если честно. По крайней мере в плане цифр.
Ну во-первых максималка не 250, а 280.
"Под капотом Audi RS 4 Avant установлен настоящий монстр — 4,2-литровый V8 (450 лс) в паре с семиступенчатой коробкой передач S tronic, такую фантастическую мощность помогает реализовать полный привод. Динамика до 100 кмч за 4,7 секунд, максимальная скорость 250 кмч (ограничена электроникой), возможно снять ограничитель и тогда авто легко набирает 280 кмч."
http://povozcar.ru/audi-a4-2013.html
Вряд ли у людей которые возят с собой штурмовые маски, были какие-то ограничения по электронике.
Во-вторых, конечно случай необычный, про обычный я бы не писал. Большинство водителей и при максималке в 300, не смогли бы два часа выдерживать 250. Но речь, явно не о большинстве. Мнение полиции:
"Jeder andere hätte schon nach kurzer einen Unfall gebaut"
"Любой другой после совсем короткого времени (погони) попал бы в дтп"
http://www.rp-online.de/nrw/panorama/nrw-warum-die-polizei-den-raser-nicht-stoppen-konnte-aid-1.5368186


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 08 Сентября 2015, 11:03:00
Во-вторых, конечно случай необычный, про обычный я бы не писал. Большинство водителей и при максималке в 300, не смогли бы два часа выдерживать 250.
Большинство водителей и 15 минут не выдержат на скорости 250. Не ездят люди с такой скоростью.


Malva

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
  • Это Было Мое Время...
    • Награды
Ответ #9 : 08 Сентября 2015, 11:18:00
Не ездят люди с такой скоростью. "

------------
не ездят, правильно, но не в такои исключительной ситуации,---
 или было что скрывать ,или  молодые дураки показывали "КЛАСС",свой собственный---
трудно предполагать...
Но убиваться из за них--не стоило,конечно
Единcтвенная моя ошибка:три четверти жизни я думала,что все впереди...