Автор Тема: Тайна убийства на озере Бодом  (Прочитано 340047 раз)

Татка52

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #920 : 16 Ноябрь 2019, 13:36:21
В виновность Нильса не верю на 99.9% , ну либо он профессиональный маньяк убийца, который сумел обстряпать все так, как будто это кто-то другой и не оставил никаких улик, ну кроме того , что остался жив ,(кто-то и это ему в вину ставит),либо в полиции совсем идиоты сидят, что не смогли бытовуху раскрыть , да даже если и не было прямых улик, раскрутили бы Нильса как миленького, как только поняли бы что что-то тут не чисто, представить что 18 летний щенок сумел провести опытных следаков и психологов?? Ну либо опять только сомневаться осталось в опыте и профессионализме полиции (( опять же если он это все заранее спланировал, как многие тут думают, ну это же каким уродом он уже давно должен быть, и наверняка бы сразу при расследовании начали всплывать всякие странные истории из его детства от соседей, друзей, учителей ничего такого как я понимаю не было. Кто убийца и как всё происходило по моему: убийца скорее всего Ассман возможности,  опыт, и мерзкие наклонности  у него были, тут по моему никто в этом не сомневается, я думаю, что сначала он подрезал веревки, палатка упала на спящих ребят, он возможно даже навалился на них сверху а палатка была такая тесная, что лишала возможности как то эффективно сопротивляться даже если они и кричали опять же палатка глушила звуки , потом просто паника спросонья и непонимание что происходит, затем он наносит удары камнем по головам, потом уже разрезает палатку и я думаю, что сначала вытаскивает Нильса т.к.он мешает ему добраться до девушки, и он решает что тот умер, т.к.он не двигается , но он потерял лишь сознание, а вот ребятам досталось гораздо больше у них всех раздроблены кости черепа, и они возможно бьются в агонии его это приводит в неистовство и он начинает их добивать ножом, потом   стягивает с девушки  нижнее белье, мастурбирует в наволочку , вытирает ей же нож собирает вещи и уходит скорее всего он слышит какой то шум и торопится уйти, поэтому не проверяет Нильса, а парень скорее всего потом приходит в себя пытается идти или ползти и опять теряет сознание упав на палатку  .

Лэстрэйд

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #921 : 18 Ноябрь 2019, 21:24:42
Кто убийца и как всё происходило по моему: убийца скорее всего Ассман возможности,  опыт, и мерзкие наклонности  у него были, тут по моему никто в этом не сомневается,
Да ,да,-очень мерзкий тип. Он конечно и убил. Ну ,а кто же ещё ?  Настолько страшен и мерзок ,что и полиция побоялась с ним связываться. Ассман почти признаётся в убийстве ,почти все факты против него ,но ,нет ,следователи сами добывают для него алиби. Перед смертью диктует журналисту покаяние ,но там ни одной новой подробности. Всё пересказано из прошлой прессы.

Татка52

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #922 : 19 Ноябрь 2019, 10:12:03
Кто убийца и как всё происходило по моему: убийца скорее всего Ассман возможности,  опыт, и мерзкие наклонности  у него были, тут по моему никто в этом не сомневается,
Да ,да,-очень мерзкий тип. Он конечно и убил. Ну ,а кто же ещё ?  Настолько страшен и мерзок ,что и полиция побоялась с ним связываться. Ассман почти признаётся в убийстве ,почти все факты против него ,но ,нет ,следователи сами добывают для него алиби. Перед смертью диктует журналисту покаяние ,но там ни одной новой подробности. Всё пересказано из прошлой прессы.
  Ну тогда точно Нильс, он правда не страшный и не мерзкий и улик против него никаких но полиция всеми силами пытается добыть на него улики, но увы никак(( поэтому точно точно он!!
 Про журналиста вообще мутная история, думаю что никакое интервью он не брал у Ассмана, и люди близкие к журналистике тоже в этом сильно сомневаются..особенно когда статья вышла через 5 лет после смерти Ассмана и никаких физических доказательств его признания нет

Shirongus

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #923 : 20 Ноябрь 2019, 20:21:29
ну это же каким уродом он уже давно должен быть, и наверняка бы сразу при расследовании начали всплывать всякие странные истории из его детства от соседей, друзей, учителей ничего такого как я понимаю не было.
я думаю, кто-то может всего один раз в жизни совершить убийство и больше ни до, ни после подобным больше не заниматься. особенно если бояться быть раскрытым.
но в данном случае это реально будет чудом, если за столько лет и несколько судов никто так и не смог доказать вину нильса. поэтому его вина малореальна.