Автор Тема: Вы уверены, что ваш ребенок не пойдет на квартиру к незнакомцу из соцсети?  (Прочитано 17179 раз)

Rada_Sibirskaya

• Опытный
  • **
    • Награды
Бойся равнодушных
Факт. никогда не забуду случай произошедший, когда я еще училась в школе. в 11 классе. мы с мамой договорились встретиться на остановке и пойти в ближайший магазин. мама запаздывала. я вглядывалась в каждый автобус. и каким-то боковым зрением или еще каким чутьем в дальней части остановки, метрах в 5 от меня, почуяла что-то неладное. обернулась, но ничего странного. много людей стояло. какой-то мужчина с девочкой. подумала отец ее. ощущение никуда не ушло. оборачиваюсь еще раз, а он с ней говорит и ее как бы смешает уже к выходу с остановки. просто делает шаги ей на встречу, а она пятится назад. и главное, что она ни звука не издает, а глаза испуганные. я сама испугалась. иду к ним и думаю: щас он меня ножом то и пырнет. подхожу и спрашиваю: вы что к ребенку прицепились? (ахаха, на вы..вежливая типа) ты его знаешь? она говорит " нет". Мужичок быстро испарился. посадила я ее на автобус. и стала ждать маму...

а расстроило то, что никто их тех, кто стоял в 2 шагах от них, никак не среагировал. а людей было много. все погружены в свои мысли, переживания и т.п. надеюсь девчуля счастлива и здорова.

rsa

• Новички
  • *
    • Награды
  Случай, рассказаный соседкой по палате, эта молодая девчонка, еще школьница себе периодически делала инъекции в руку. Ну и естественно вопросы: что и почему. Она рассказала что несколько лет назад на нее в подъезде напал мужик, сделать ничего не успел, то ли она закричала, то ли кто-то вышел и он убежал. Но она очень сильно испугалась и на фоне этого у нее вскорости возник сахарный диабет и приходится делать уколы инсулина несколько раз в день.

grey_green

• Старожил
    • Награды
Сахарный диабет от испуга не возникает. Это совпадение просто.