Автор Тема: Лечение Йоркширского Потрошителя Питера Сатклиффа обойдется налогоплательщикам минимум в 5000 фунтов стерлингов  (Прочитано 14751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rulezz2011

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 41
  • Криминальный репортер
    • Награды
Подумать страшно, например, сколько одной только еды уходит в год на того же Кемпера, который ростом выше 2 метров. Такой здоровый, мог бы вкалывать как проклятый. И Сатклифф тоже мог бы.
Это Вы еще не задумываетесь, что сидят они в европейских тюрьмах... Взять того же Брейвика: не камера, а полноценная квартира с тренажерами, доступ к библиотекам и возможность учиться в университете...
Вот в таких случаях, как с Брейвиком и еже с ним (ниже напишу), вообще не понятно: массовый убийца, после уничтожения, другими словами не скажешь, людей, по большей части, молодёжь, со своим горем остаются сотни родственников погибших людей, которые как и мы прекрасно знают в каких прекрасных условиях содержится этот ублюдок. И сколько бы я не читал об этом ужасном преступлении в различных источниках, всюду натыкаюсь на политическую подоплеку его реализации. Европа совсем с ума сошла? Ведь в первую очередь - это массовое убийство, а какие цели оно преследовало, не важно. Хотелось написать: "Его бы в наши тюрьмы", но на днях прочитал в сети, что и Цапок сидит также вальяжно в своей камере, с телевизором, холодильником и ежемесячно получает от супруги 3 млн. рублей. Спасибо, выявили, провели служебную проверку, подчистили ряды вымясосущих телят. Но сколько на это ушло безвозвратно ушедшего времени...




Марта 3

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 836
    • Награды
Во второй - на него напал Ян Кэй, лишив зрения на одном глазу и изрезав убийце физиономию. В третий раз другой сокамерник попытался ударить Сатклиффа ножом уже в правый глаз, значительно его повредив.
А почему они именно к глазам его слабость питали?
... Для "Потрошителя" быть изрезанным - это, в каком то смысле, ирония судьбы.


Valera

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Я на сайте недавно, и с самого начала было приятно оказаться в приличном обществе. Но сейчас немного жалею что не могу повторить здесь слова которые из меня вылетали пока читал. А другими в должной мере свое отношение к такой несправедливости мне не передать.


Блофельд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 248
    • Награды
У него имеются собственные деньги, которые он тратит в тюремном магазине.

А откуда у Сатклиффа в тюрьме деньги берутся? Он же там не зарабатывает.
В темноте виском прижавшись к запотевшему стеклу, я слежу, как, разбежавшись, мысль, на воле оказавшись, обретает смысл и сжатость слова, сказанного вслух.


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Что в головах у людей, принимавших решение тратить на этот биомусор казенные деньги?
Ад пуст. Все черти здесь.


Nepolitcorrector

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1652
    • Награды
Что в головах у людей, принимавших решение тратить на этот биомусор казенные деньги?
Все нормально у них в головах. Вот реши кто-то тратить на подобные цели свои собственные деньги - тогда был бы явный повод обратиться в специализированное учреждение.


Gerda Kiev

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 479
    • Награды
но на днях прочитал в сети, что и Цапок сидит также вальяжно в своей камере, с телевизором, холодильником и ежемесячно получает от супруги 3 млн. рублей.

вот этот? "Серге́й Ви́кторович Цапо́к (6 апреля 1976, Кущёвский район, Краснодарский край — 7 июля 2014, Краснодар[1])  Сергей Цапок умер 7 июля 2014 года в СИЗО Краснодара. Причиной смерти стали инсульт и острая сердечная недостаточность."






Латник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
    • Награды
Nepolitcorrector,
Спойлер  Скрыто:
"...Но не будем мы о нём горевать- дворник старый, молодым вперёд шагать" (с).
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 13:25:45 от Латник »