Автор Тема: Убийство Анни Девани  (Прочитано 120405 раз)

JFL

• Профи
  • Present fears are less than horrible imaginings
    • Награды
Ответ #320 : 27 Июнь 2019, 14:12:09
У всех версий с убийцей-Шриеном очень слабая мотивация. Убил, чтобы скрыть ориентацию? И это человек, который размещал объявления о знакомствах в интернете со своей фотографией? Был наркоманом и страшно хотел дозу? Ну и ехал бы тогда в медовый месяц туда, где не составило бы труда достать дозу, не совсем же конченный дурак, мог предвидеть ломку. Ну и ничто не мешало бы ему признаться в желании купить чего-нибудь веселого да еще и свалить все на Анни, мол, она хотела попробовать, пошла в отрыв, девчонка.
Darkness comes and eats us, eats us alive.

Alenazy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #321 : 27 Июнь 2019, 14:43:34
Версия pipina с покупкой наркотиков, действительно, объясняет практически все нюансы это дела. Она проста и логична, и наверное, лучшая из того что есть.

В порядке полного бреда предположу: Может он хотел от таксиста, чтобы эти черные брутальные мужчины группой изнасиловали его жену в старой грязной машине?
Чтобы потом, после всего, они с ней были бы уже наравных в браке. Он гей, а у нее теперь будет свой страшный позор - и эти общие тайны сблизят и укрепят их странный союз. Может он чувствовал себя очень ущербным и неполноценным в их паре: она такая красавица, умница, девственница, богата, настоящая мечта миллионов и само совершенство! А он просто богатый пассивный гей и, видимо, еще наркоман. Наш индус, возможно, ее даже девственности лишить был не в состоянии. Может именно это его так всего раздражало и бесило, когда они летели со свадьбы в Африку? Таксисту сказал, что жена любит ролевые игры, обожает грязное насилие и все такое.
Но версия так себе конечно. Сам в нее не особо верю, расклад с покупкой наркотиков был правдоподобней).

Кстати, интересная версия. Мне не кажется бредом. И на будущее была бы для него отмазка, почему не хочет/не может заниматься с ней сексом: типа, дорогая, я тебя очень люблю и ценю, но не могу забыть, что с тобой сделали эти ублюдки, но это навсегда останется только между нами, я не очерню твоё имя. И вот он уже герой, который спасает честное имя своей жены, сохранив в тайне её позор!

Тайпи

• Старожил
    • Награды
Ответ #322 : 27 Июнь 2019, 14:59:41
Кстати, интересная версия. Мне не кажется бредом.
Мне тоже не кажется, поэтому я высказала такое предположение еще фиг знает когда. :)

Alenazy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #323 : 27 Июнь 2019, 15:02:20
Кстати, интересная версия. Мне не кажется бредом.
Мне тоже не кажется, поэтому я высказала такое предположение еще фиг знает когда. :)
👍Я видимо пропустила, вроде внимательно читала.

Тайпи

• Старожил
    • Награды
Ответ #324 : 27 Июнь 2019, 15:13:27
История очень интересная!Спасибо, Влада! Мне кажется, что муж  здесь очень даже причем. Странный выбор такси, района для прогулок, деньги какие-то и то, что он фактически первый заговорил об обвинении в свой адрес. Возможно только, что убийства он не заказывал. Смотрите. 2010 год - чемпионат мира по футболу, смотрел ли муж его, не смотрел (все-таки в Англии жил), но ЮАР на слуху, и какая-то информация об опасностях там могла ему в голову запасть. И если он действительно все отчетливее понимал, что реальной свадьбы он не выдержит - выбрал ЮАР, привез туда потенциальную жену. Понятно, что договариваться с первым попавшимся таксистом об убийстве - мягко говоря странно, но вот о сексуальных услугах и логичнее и безопаснее.Ему-то это как раз могло быть хорошо известно, при его нетрадиционности. Может быть, он заказал таксисту изнасилование жены?  Это по-любому развалило бы свадьбу. Сколько девушка бы приходила в себя физически и морально? И восстановилась ли  вообще? А потом, всегда можно сказать, что он с ней после такого больше ничего не может.  Тут и оплата "услуг" насильникам меньше,  и безопаснее - наплести таксисту, что жена мазохистка, и в полицию вообще обращаться не будем и т.д. Пистолет нужен был, что бы мотивированно прогнать мужа и напугать девушку. А произошло случайное убийство. Потому и таксист потом получил меньшую сумму, что заказ был другой.
Почему преступники не сказали об этом? Может быть, в тюрьме солиднее и безопаснее сидеть за убийство, а не групповое изнасилование.
 Прошу прощения, но такая вот мне примстилась "Санта-Барбара".
Вот так я это изложила в 2015

Alenazy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #325 : 27 Июнь 2019, 23:54:18
История очень интересная!Спасибо, Влада! Мне кажется, что муж  здесь очень даже причем. Странный выбор такси, района для прогулок, деньги какие-то и то, что он фактически первый заговорил об обвинении в свой адрес. Возможно только, что убийства он не заказывал. Смотрите. 2010 год - чемпионат мира по футболу, смотрел ли муж его, не смотрел (все-таки в Англии жил), но ЮАР на слуху, и какая-то информация об опасностях там могла ему в голову запасть. И если он действительно все отчетливее понимал, что реальной свадьбы он не выдержит - выбрал ЮАР, привез туда потенциальную жену. Понятно, что договариваться с первым попавшимся таксистом об убийстве - мягко говоря странно, но вот о сексуальных услугах и логичнее и безопаснее.Ему-то это как раз могло быть хорошо известно, при его нетрадиционности. Может быть, он заказал таксисту изнасилование жены?  Это по-любому развалило бы свадьбу. Сколько девушка бы приходила в себя физически и морально? И восстановилась ли  вообще? А потом, всегда можно сказать, что он с ней после такого больше ничего не может.  Тут и оплата "услуг" насильникам меньше,  и безопаснее - наплести таксисту, что жена мазохистка, и в полицию вообще обращаться не будем и т.д. Пистолет нужен был, что бы мотивированно прогнать мужа и напугать девушку. А произошло случайное убийство. Потому и таксист потом получил меньшую сумму, что заказ был другой.
Почему преступники не сказали об этом? Может быть, в тюрьме солиднее и безопаснее сидеть за убийство, а не групповое изнасилование.
 Прошу прощения, но такая вот мне примстилась "Санта-Барбара".
Вот так я это изложила в 2015
Все больше кажется, что в этом определённо что-то есть!

Бенни

• Профи
    • Награды
Ответ #326 : 28 Июнь 2019, 09:00:35
Мне тоже нравится эта версия, одно но, если он не хотел ее убивать, он либо все же был не против, если и помрёт, либо странно, что ее смерть не вызывает у него хоть какого-то сострадания.

Alenazy

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #327 : 29 Июнь 2019, 15:43:55
Мне тоже нравится эта версия, одно но, если он не хотел ее убивать, он либо все же был не против, если и помрёт, либо странно, что ее смерть не вызывает у него хоть какого-то сострадания.
Он же видимо и чувств к девушке не питал никаких, и на браке родители настаивали.  А теперь он опять в выигрыше: жениться, семью строить не надо, а если родители вопрос брака будут поднимать в дальнейшем,  то он по Анни страдает, горюет и забыть ее не может.

Highway

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #328 : 29 Июнь 2019, 16:01:53
если родители вопрос брака будут поднимать в дальнейшем,  то он по Анни страдает, горюет и забыть ее не может.
Этим не прикрыться, если родителям нужно продолжение рода и наследники.
Так что не было смысла ее убивать