Автор Тема: Убийство Анни Девани  (Прочитано 134917 раз)

Ayleen

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #340 : 11 Сентябрь 2019, 21:51:35
На медовый месяц они отправляются в Африку. Мне кажется, что страна была выбрана именно Шриеном. И именно с целью возможности заняться сексом с настоящим БОЛЬШИМ чернокожим мужчиной или мужчинами.
Только сдаётся мне, что на родине Шриена в Великобритании этих больших чернокожих мужчин не меньше, чем в ЮАР. Если не больше.

BuffyLefanov

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #341 : 12 Сентябрь 2019, 08:58:33
Ну, если не оглядываться на прошлое, то у Шриена в личной жизни все отлично. Он в отношениях уже года 3, особо не скрывается, семья не отвернулась, напротив приняли и сына и его бойфренда.

Да? Не знала просто. В какой то степени счастлива за него(если он, конечно, не виновен в убийстве). Но теперь, я точно не вижу смысла, не то, что в ее убийстве, а в женитьбе на ней.

bogira

• Профи
    • Награды
Ответ #342 : 13 Сентябрь 2019, 01:44:23
А вот в версию, что жених её «заказал» охотно верю, но не для убийства, а для инсценировки ограбления.
А для чего можно просить инсценировать ограбление? Для развлечения, что ли? Первого попавшегося таксиста просить? В нищей стране? Что-то сомнительно.
Тяжело в леченье - легко в гробу.

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #343 : 13 Сентябрь 2019, 10:24:44
Только сдаётся мне, что на родине Шриена в Великобритании этих больших чернокожих мужчин не меньше, чем в ЮАР. Если не больше.
Не больше, чем в В ЮАР,конечно. Но достаточно) Большие чёрные мужчины - уже давно не экзотика в Великобритании)

Да? Не знала просто. В какой то степени счастлива за него(если он, конечно, не виновен в убийстве). Но теперь, я точно не вижу смысла, не то, что в ее убийстве, а в женитьбе на ней.

Вполне возможно, что перед женитьбой мужчина ещё не был стопроцентно уверен, что он - гей. Считал, что би -например, и что с девушкой отношения у него вполне могут сложиться.

kragmorta

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #344 : 13 Сентябрь 2019, 15:11:49
А для чего можно просить инсценировать ограбление? Для развлечения, что ли?
Именно, для развлечения. Существует не мало фирм предоставляющих услуги по инсценировке ограблений, похищений. Ну вот так люди развлекаются  :-\
Возможно поделился с таксистом, что ищет такую фирму, что бы организовать розыгрыш для жены. А уже сам таксист, предложил организовать все в лучшем виде.

Highway

• Старожил
    • Награды
Ответ #345 : 13 Сентябрь 2019, 18:49:04
Возможно поделился с таксистом, что ищет такую фирму, что бы организовать розыгрыш для жены.

А он предложил знакомым сделать вместо розыгрыша реальное ограбление?