Автор Тема: Убийство Анни Девани  (Прочитано 173463 раз)

kittyfly

• Старожил
    • Награды
Ответ #420 : 08 Сентябрь 2020, 15:46:18
Шульгины прикрывают беременность Лианы Волковой якобы от ее бывшего парня - сына мэра.
А зачем? Вроде не индийская семья, можно родить и не давать никому объяснений кто отец ребенка.
Ну даже обычные женщины выходят порой замуж, чтобы прикрыть беременность. Их большинство. А уж публичные инстаграмщицы тем более.

Он гей и об этом известно всем? Так нужно понимать?

Интересно зачем ему тогда "борода" она же "ширма" она же "фиктивная жена"  если почти все и каждый знают что он гей? Чтобы внушить людям будто слухи что  он гей клевета?

Я думаю, что это не его идея, а Валерии и отчима. Они не хотят такой публичности. Валерия на всех перекрестках ,кричит, что ее сыновья "самые натуральные"

Вы не думайте, что у нас общественное мнение сильно отличается от индийского.) Также будут шептаться на всех углах, и также все стараются этого избежать.

Я думаю, что анни все знала и зачем-то ей тоже было выгодно это замужество. Вариантов масса.
Правда скрывается в самых неожиданных местах

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
Ответ #421 : 09 Сентябрь 2020, 08:27:13
было выгодно это замужество
может она тоже, нетрадиционной, кто знает? тогда для обоих это было прикрытие))))но про нее вообще таких даже слухов не было, но это объяснило бы, почему она, зная, пошла за него. А вот далее-темный лес, хотя мне с самого начала показался странным такой выбор свадебного (да и вообще любого) путешествия в такое место, при их то возможностях.
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #422 : 09 Сентябрь 2020, 09:55:54
хотя мне с самого начала показался странным такой выбор свадебного (да и вообще любого) путешествия в такое место, при их то возможностях.
Направление дорогое и экзотичное, а 10 лет назад о том ужасе, что происходит ЮАР, говорили куда меньше, чем сейчас. Плюс , там есть , на что посмотреть - водопады, сафари, пляжи с пингвинами. В принципе, если ехать организованным туром, передвигаться группой, и вечером за территорию отеля не выходить, ничего ужасного не случится.
Но молодым обычно хочется экстрима.

Ella_Elf

• Профи
  • печатает...
    • Награды
Ответ #423 : 09 Сентябрь 2020, 10:07:00
вечером за территорию отеля не выходить
да уж, не выходя за территорию отеля можно много что посмотреть)) даже если передвигаться группой (желательно вооруженной))))))
Кроме чужих неприятностей есть и другие радости в жизни...

wintercake

• Мастер
    • Награды
Ответ #424 : 09 Сентябрь 2020, 11:23:48
да уж, не выходя за территорию отеля можно много что посмотреть)) даже если передвигаться группой (желательно вооруженной))))))
Да вполне много можно посмотреть) В Египте, например,  так большинство туристов и отдыхают.
Достопримечательности