Автор Тема: Еще один аннигилятор семьи из Подольска  (Прочитано 10516 раз)

Dakinya

• Опытный
  • **
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #10 : 20 Октябрь 2015, 01:06:13
Это вялый отмаз такой. Кстати, по закону это ведь отягчающее обстоятельство?
Это такая отмазка, типа не я это, он и тут как урод себя повел.
Ну упал рубль, ну так пойди работать грузчиком, раз контекстной рекламой не можешь.
Тем более на рынке маркетинга сейчас не до спецов по 3000 рублей, тк те кто пользовался его услугами разорились так же как и он, тк приехали из Тая в Россиию. Это я образно.

Написали, что был должен 10 тысяч долларов и кушать нечего было.
Но это же не смертельно, так что бы детей убивать.
Жену жалко, такое пережить.

Пойду Таню почитаю, почему такое люди делают.

Прочитала, кто не читал в психразделе про аннигиляторов семьи тема.
Как под копирку расправа прошла.
Про вину женщины согласна, нельзя писать папа самый-самый и не понимать, что дома беда.
Нельзя в угоду публике соцсетей делать вид, что всё прекрасно.
Это наверное тоже отклонение.

Брррр...

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #11 : 20 Октябрь 2015, 10:16:18
Да это не для публики из соцсетей. Кто там читает страничку обычного человека? Два десятка знакомых и родственников. Это все для себя, любимого. Создается напоказ такая картинка полного благополучия.

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #12 : 20 Октябрь 2015, 12:37:49
Ну это бизнес был известный - сдается своя квартира-другая в Мск, а дальше рассказы про свой бизнес в Фейсбуке и вялые попытки немного поднабить денег с таких же дауншифтеров, которые только перебираются в те же края.
Ага, есть такая тема. У меня даже знакомые есть, кто так живет,  они так и называют себя модным словом дауншифтеры, но про бизнес не заикаются, муж подрабатывает обучением серфингу, а жена с детьми  нянчится, 2-ку московскую сдают и денег им едва хватает, но все равно они счастливы! Каждому свое.  А то, что очень многие люди любят выпендриваться с помощью фоток в соцсетях - эта особенность психики такая, хотят казаться богаче и успешнее, чем есть на самом деле, вызвать зависть у знакомых, вот уж не понимаю я таких.

Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #13 : 20 Октябрь 2015, 16:36:31
Ну упал рубль, ну так пойди работать грузчиком, раз контекстной рекламой не можешь.
Мне даже смешно такое читать. Нужно быть очень сильным человеком (не физически), чтобы пойти реально работать грузчиком. Куда проще лежать на диване и строить планы. Опять же, читайте нелюбимого мною С. Довлатова, который создал образ типичного эмигранта - лежащего на диване и болтающего, пока жена изучает язык, вождение и поет тарелки в ресторане (в лучшем случае - работает наборщицей текстов).

А слабый челвоек - он пойдет и купит спайсы. Тем более. что это всё очень доступно. У нас буквально на каждом доме висела реклама.

А что - писать "мой муж курит смеси"? :)

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #14 : 20 Октябрь 2015, 17:07:31
Меня шокировала эта история. Ужасно, конечно, и нет никакого оправдания убийце. Себя любимого он ''не успел'' убить, а детей- в могилу  :'( :'( :'(
Наркотики-страшная вещь, меняют психику, может у него глюки были.
Но и жена в данной ситуации не белая и пушистая. Она должна была знать о проблеме с наркотиками. Должна была видеть состояние мужа. Ну почему наши женщины тащит на себе алкоголиков, наркоманов и не могут защитить детей?!
Пойду тоже почитаю Владу про аннигиляторов.

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #15 : 20 Октябрь 2015, 18:31:55
Дмитрия Милованова Подольский суд арестовал на 2 месяца до суда. Ему будут назначены психиатрические экспертизы. Подозревают вялотекущую шизофрению.

Dakinya

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #16 : 20 Октябрь 2015, 23:56:23
А что - писать "мой муж курит смеси"?
Ну точно не подписывать картинки ребенка... папа самый лучший 17 октября 2015 года.
Это созависимость же, делать вид, что всё хорошо, когда всё уже давно всё очень-очень плохо, но говорить об этом нельзя, тк это первое правило созависимой семьи.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2677171
Вот как можно в одной квартире с таким крокодилом находиться...

MaryAngel

• Профи
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #17 : 21 Октябрь 2015, 08:10:46
Dakinya, спасибо за ссылку!
И вот опять. Жена видела, что у мужа крыша поехала, какое-то психическое расстройство началось. Что она могла сделать?! Скорая психа не повезет на лечение без его согласия. Полиция не возьмёт, пока он кого-нибудь не убьет.
Как, как несчастным женщинам защищать своих детей?! Куда бежать?

Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #18 : 21 Октябрь 2015, 09:13:24
В этом случае - куда угодно! Если челвоек систематически употребляет наркотики, если он "подсел", если рукоприкладствует или кажется, что у него поехала крыша - бежать в чём есть. К родным, нет родных - в приют, в храм, просить помощи. Нужно просто бежать.
Собирать доказательства его ненормальности, наркотической зависимости, подавать на развод, раздел имущества и лишение родительских прав.

В сообществе, которое я читаю, недавно была история. Свёкр поднял руку на невестку, муж взял его сторону. Жена (будучи беременной третьим ребенком) потихоньку собрала вещи и удрала в другую область. Работает, особой поддержки от матери нет, родила ребенка, не бедстввет. Вещичками люди помогли. У нее интернет-магазин семян и рассады.

Dakinya

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #19 : 22 Октябрь 2015, 12:44:08
Куда угодно, но с живыми и целыми детьми.

Сейчас оказалось, что Таня знакомая знакомых, они знают и её, и его.
Таня в порядке, насколько это возможно.
Правительство ей оплатило путевку в санатория с мамой, так же суды и похороны.
При попытке дать почитать про аннигилятора семьи знакомым, мне сказали не надо, тк больно сейчас.
А охоту уже отбили рассказывать, тк побуждение было из лучших целей, такой информации в моей жизни не было, я не знала про таких людей, пока не прочитала у Влады.

Рассказала мужу, по глазам было понятно, что он в шоке.
Спрашивал, как можно убить ребенка своего, пыталась ему объяснить.