Автор Тема: Еще один аннигилятор семьи из Подольска  (Прочитано 14204 раз)

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #20 : 22 Октябрь 2015, 16:05:24
У меня такое ощущение, что Татьяна простила и до сих пор любит своего мужа. Она заходит в ВК каждый день, а фотки никакие с его физиономией не удалила, и даже более того, она подчищает комменты неравнодушных людей, вот например к этой фото один пользователь оставил коммент : "зачем ты, урод, убил своих детей?", сегодня этого коммента уже нет, а фото "урода" все висит...

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #21 : 22 Октябрь 2015, 16:06:06
Это конечно же ее право, но как по мне, это все ненормально!!

Yaro

• Профи
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #22 : 22 Октябрь 2015, 16:17:06
У меня такое ощущение, что Татьяна простила и до сих пор любит своего мужа. Она заходит в ВК каждый день, а фотки никакие с его физиономией не удалила, и даже более того, она подчищает комменты неравнодушных людей, вот например к этой фото один пользователь оставил коммент : "зачем ты, урод, убил своих детей?", сегодня этого коммента уже нет, а фото "урода" все висит...

Есть такие мрази, увы. Вспомним снова Аню Шкапцову, которая сутки умирала на балконе, а потом ее "мать" помогала убийце скрыть преступление. Ну про принудительную стерилизацию подобных особ я тут уже писала.

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #23 : 22 Октябрь 2015, 16:36:54
Это конечно же ее право, но как по мне, это все ненормально!!
Не нормально, конечно. Но все укладывается в классическую схему.
Теперь и в Дейли мэйл!
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3284225/Unemployed-Russian-father-stabs-two-young-children-death-knifes-wife-slept-smoking-drugs-depressed-8-000-debt.html

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #24 : 22 Октябрь 2015, 16:46:30
"Люди! Не судите! Может у него с психикой что-то случилось? Со всеми это может быть, не дай Бог:((( это ужасная беда, не знаю что хуже может быть. У него в сознании прояснится - поймёт что сделал и жить всё равно не станет. Он так себя сам наказал что не дай Бог никому." - Вот такие вот комменты и такие типа - "Таня, держитесь, Омск, Питер, Липецк и т.д. скорбят вместе с Вами..." она оставила. А вот такие типа " гореть ему в аду", " подохнет на нарах", " да чтоб его там по кругу" - все выпилены!! Это о чем говорит? Вот вот, как раз на лицо созависимость. Конечно же она страдает от утери малышей, но честно, у меня в голове не укладывается, она же нормальная женщина? она должна ненавидеть своего мужа!! Или все-таки ненормальная? Если ее оскорбляют комменты, то закрыла бы все альбомы, поставила запрет на комментирование, ан нет, комментируйте пожалуйста сколько хотите, смотрите мои фотки, только мужа моего не обижайте, это все не он, наркотики виноваты, так получается?

yobabubba

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 22 Октябрь 2015, 16:55:18
Вот вот, как раз на лицо созависимость.
Очевидно, и это в принципе лечится.
Или все-таки ненормальная?
Опять очевидно.
комментируйте пожалуйста сколько хотите, смотрите мои фотки, только мужа моего не обижайте, это все не он, наркотики виноваты
Наркотики тут не причем. Удобно что-то на них списывать, только люди в теме просто улыбнуться. Курил когда-то траву? Баловался накануне вечером спайсами (которые работают полчаса - от силы два)? И поэтому зарезал своих детей 9-ти месяцев и 4-х лет и почти зарезал жену? Вы серьезно?

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #26 : 22 Октябрь 2015, 17:08:06
Вы серьезно?
Да я вообще не понимаю эту женщину!! Такое ощущение, что она его оправдывает и не держит зла... Что-то типа того - "ну да, финансовые трудности, ну да, курил траву, ну да, был в депрессии, а я такая дура не заметила и не поддержала моего кису (это она его так называла в подписях к фотографиям), это я во всем виновата!". Иначе как еще объяснить ее ненормальное поведение? Она до сих пор в шоке, что его оправдывает? Женщина потеряла детей - это самое дорогое, но походу для нее киса важнее.

Влада Галаганова

• Администратор
  • Мастер
  • *
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #27 : 22 Октябрь 2015, 17:19:08
Чем больше узнаю все эти истории про аннилигиляторов, тем больше утверждаюсь в одной единой мысли: чаще всего эти двое человек, супругов, "находят" друг друга. Они, словно, магниты притягиваются, как два пазла входят один в другой. Нормальные женщины, очевидно, в сторону таких мужиков даже не смотрят, они их отталкивают. Мне сейчас кажется, что это никогда не бывает проблемой одного человека, а всегда - двоих. Ибо, мы все притягиваем к себе людей подобных. Так что, боюсь, второй супруг также ненормален, как и аннигилятор. Вместе они создают больной тандем, и как всегда страдают дети.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер

Dakinya

• Опытный
  • **
  • Меценат За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Ответ #28 : 22 Октябрь 2015, 18:02:59
Да я вообще не понимаю эту женщину!!
И я не понимаю, причем я из созависимой семьи и всё равно не понимаю.
Про созависимоть Тани писала на прошлой странице, если у тебя двое детей и муж от невыносимости бытия начинает курить спайс и вести себя неадекватно, зачем сидеть и ждать, когда всё наладится.
Он выбор уже сделал.
Дальше твой выбор, зачем сидеть с детьми и подписывать картинки, что папа самый лучший, когда папа ходит обдолбанный?
Да, может он не дома употреблял и жена не видела, но общее состояние же меняется, это же серьезное решение, пойти и начать покупать спайс.

Она заходит в ВК каждый день, а фотки никакие с его физиономией не удалила, и даже более того, она подчищает комменты неравнодушных людей, вот например к этой фото один пользователь оставил коммент : "зачем ты, урод, убил своих детей?", сегодня этого коммента уже нет, а фото "урода" все висит...
Может не она заходит, а кто-то из подруг или сестра.

Так что, боюсь, второй супруг также ненормален, как и аннигилятор.
Согласна с Владой полностью.
И да я считаю, что Таня виновата не меньше мужа в смерти своих детей.
Мы - мамы для защиты своих детей от всего и даже от отца, если он несет такое влияние.

Rita

• Старожил
    • Награды
Ответ #29 : 22 Октябрь 2015, 18:36:02
Может не она заходит, а кто-то из подруг или сестра.
Кажется, что все-таки сама с телефона... Она уже давала интервью, хоть и не встает с кровати. А что еще в больнице делать, как не в телефоне сидеть?