Автор Тема: Еще один аннигилятор семьи из Подольска  (Прочитано 27296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
В воскресенье, 18 октября 30 - летний житель Подмосковного города Подольска Дмитрий Милованов жестоко зарезал ножом своего 4-х летнего сына и 9-ти месячную дочь. После чего тяжело ранил жену и пытался выпрыгнуть в окно, его остановили соседи, прибежавшие на крики женщины. На допросе свои действия он объяснил - нехваткой денег и употреблением спайса, а так же добавил, что планировал убийство семьи и самоубийство еще неделю назад.
Так вот я сейчас смотрю их фотографии в социальной сети - счастливая нормальная семья, так что же это такое - БЕСЫ?




Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #2 : 19 Октября 2015, 19:10:29
Прочла новость по ссылке. Ужас!!! da

Но почему на фото замазаны лица убитых детей? Убийца не замазан. Раненая жена не замазана. А дети замазаны. Зачем? Они же мертвы! Какой смысл прятать их лица? Если бы я увидела нечто подобное в каком то художественном фильме то решила бы что смерть детей инсценировка чтобы отец не добил и лица на фото замазаны чтобы никто не мог их где то узнать а потом проболтаться перед кем не надо  :-[


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #3 : 19 Октября 2015, 19:12:33
 
Какой смысл прятать их лица?
Лица детей замазывают, потому что закон у нас в РФ есть, не помню точно формулировку, но что-то про обнародование персональных данных и личных фотографий. Если взрослые сами выкладывают свои фото в соцсети, значит они отдают себе отчет, в том, что это уже достояние общественности, а вот дети - нет, они свои лица не выкладывали на всеобщее обозрение, поэтому замазаны.
http://vk.com/milotanya тут уж точно ничего не замазано...


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #4 : 19 Октября 2015, 19:23:22
"Я думал, так им будет лучше, если с ними все будет хорошо. Чтобы с ними не случилось ничего плохого. Они были ангелы", - заявил он на допросе, добавив, что он любил и своих детей, и свою супругу, и всех родственников, но на пути семейного счастья встали материальные трудности.

Чтобы с ними не случилось ничего плохого!! - эта фраза повергла меня в шок!! Что он имел ввиду? Чтобы маньяк не напал или машина не сбила?? Вот так вот современные молодые папаши, привыкшие ни в чем себе не отказывать решают вопросы безопасности своих детей.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #5 : 19 Октября 2015, 19:33:32
А может он полагал что дети должны жить исключительно в достатке и не зная нужды ни в чем. А раз так не получается то лучше им умереть чем испытывать хоть какие то проблемы в жизни.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 19 Октября 2015, 20:54:50
Чтобы с ними не случилось ничего плохого!! - эта фраза повергла меня в шок!! Что он имел ввиду?
У нас в психологическом разделе есть отличный очерк Влады на эту тему. Там объясняется их мотивация и что они имеют ввиду. Это типичный случай.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #7 : 19 Октября 2015, 21:34:50
Так вот я сейчас смотрю их фотографии в социальной сети - счастливая нормальная семья, так что же это такое - БЕСЫ?
Самое трагическое, что это действительно нормальная семья: видимо понабрали кредитов немерено, когда возникли проблемы, мужик начал их решать. Спайсом. Дорешался. А в остальном у них всё было хорошо. Главное побольше фоток в FB запостить и подписать их "мимими".


ele9

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
  • Меценат
    • Награды
Ответ #8 : 19 Октября 2015, 23:27:06
Скорее всего у него была депрессия. Они месяц назад вернулись из Тайланда, где прожили 2 года, у них был там бизнес. В связи с оттоком туристов, бизнес потерпел крах. Вернулись сюда, а тут осень, погода поганая - вот и итог. Да еще и спайсы...
Работа. Кофе. И дым с тоской.
Ты стала стервой? Да нет, другой.
Всё больше фальши, всё чаще пофиг.
Железней нервы... И крепче кофе.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #9 : 20 Октября 2015, 00:52:37
Скорее всего у него была депрессия.
Возможно и была, но это не мотив и точно не оправдание. Депрессия бывает у десятков миллионов людей, однако они при этом не начинают резать своих малолетних детей (9 месяцев - бррр, депрессия? реально???).
Они месяц назад вернулись из Тайланда, где прожили 2 года, у них был там бизнес. В связи с оттоком туристов, бизнес потерпел крах.
Ну это бизнес был известный - сдается своя квартира-другая в Мск, а дальше рассказы про свой бизнес в Фейсбуке и вялые попытки немного поднабить денег с таких же дауншифтеров, которые только перебираются в те же края. Падение бакса и кризис (больше все же падение бакса и спроса на квартиры в Мск) вымели большую часть отечественных "бизнесменов" из Таиланда и не только.
Вернулись сюда, а тут осень, погода поганая - вот и итог.
Уверен, что осень и погода не при чем.
Да еще и спайсы...
Это вялый отмаз такой. Кстати, по закону это ведь отягчающее обстоятельство?