Автор Тема: Чат-вечеринка!  (Прочитано 10673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
: 22 Октября 2015, 18:25:16
Всем привет!

Когда-то (на заре КЧ) наш чат блистал всеми красками живого общения, люди сходилось и беседовали о вечном и сиюминутном, но эти времена канули в лету и их уже никогда не вернуть. Однако, иногда, нас одолевает ностальгия по тем беспечным временам. Поэтому мы решили попробовать формат спонтанных чат-вечеринок. Формат простой - вы, в хорошем настроении (обязательно!) заходите в определенное, предварительно назначенное время в чат и общаетесь с известными и неизвестными форумчанами! Можете захватить с собой бутылочку вина.
Правила пользования чатом описаны в прикрепленной теме раздела. Технически там тоже все предельно просто - надо только нажать голубую кнопку "Чат" (доступно только зарегистрированным пользователям), которая находится в меню, а дальше просто читать и писать. Негласное правило одно - чат создан для общения, приходить туда помолчать/послушать - идея не лучшая, традиционно наш чат настроен на "кик" таких молчунов. Мы же пришли сюда потрепаться!

Итак, пробным шаром идет сегодняшняя спонтанная чат-вечеринка "Намбер Ван", в 20-00 Мск в чате будет ваш вечный модератор yobabubba и очаровательная Влада Галаганова! Висим там минимум час, ну а дальше как пойдет, присоединяйтесь!

Вопросы и предложения по времени, формату и чему угодно - в этот топик.




dimka7474

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 264
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #1 : 22 Октября 2015, 18:33:17
Аааа!
21 по мск это час ночи по нашему!
Но если не усну то приду!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #2 : 22 Октября 2015, 18:35:29
21 по мск это час ночи по нашему!
Ок, меняем на 20-00.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #3 : 22 Октября 2015, 23:15:28
Жаль, что не застала - на 20.00 у меня приходится самая горячая пора - ПОРА КУПАТЬ И УКЛАДЫВАТЬ ДЕТЕЙ! Давайте как-нибудь заранее, хоть за день-два организовывать. И на выходных, чтобы Димка мог к нам присоединиться с учетом его времени.

А так - я за! Я вообще за любой кипеш кроме голодовки! :)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 23 Октября 2015, 00:02:39
Первая "Чат-вечеринка" прошла достаточно успешно, приятно пообщались, хотя народу было немного (до 7 человек). Связано это, думаю, с тем, что о проведении было объявлено за пару часов до акции  :D На будущее предлагаем согласовать день и время сильно заранее, дня за два-три-четыре.
Предложения по дню и времени проведения второй вечеринки под кодовым названием "Все идет по плану" крайне желательно оставлять прямо в этой теме. Не стесняемся, прямо пишем желательное время и день/дни. Время указываем по МСК! А то оно у всех разное.

Жаль, что не застала - на 20.00 у меня приходится самая горячая пора - ПОРА КУПАТЬ И УКЛАДЫВАТЬ ДЕТЕЙ! Давайте как-нибудь заранее, хоть за день-два организовывать. И на выходных, чтобы Димка мог к нам присоединиться с учетом его времени.
Ждем конкретики от вас, Димки и всех заинтересованных лиц.


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #5 : 23 Октября 2015, 09:49:23
Печаль-беда, я на такое время не попадаю((((((
Оптимизм - это недостаток информации.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 23 Октября 2015, 10:23:13
Печаль-беда, я на такое время не попадаю((((((
На какое? Внимательно просмотрите тему - дата и время второй вечеринки еще не назначено. Пишите свои пожелания.


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #7 : 23 Октября 2015, 16:38:02
Я бы поучаствовала.С днем заранее определиться сложно, но время по Москве точно не ранее 21.30!! День теоретически любой


Arsenina_Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Ад пуст. Все бесы здесь.
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #8 : 23 Октября 2015, 17:27:16
Мои пожелания далеки от большинства, я так думаю((((((((( Мне удобно до 18.00 по МСК
Оптимизм - это недостаток информации.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #9 : 23 Октября 2015, 18:30:34
Ждем конкретики от вас, Димки и всех заинтересованных лиц.
Я бы предпочла после 22 часов - дети гарантированно спят, но в столь поздний час Димка к нам уже точно не присоединится. Поэтому мой вариант - пятница 20.00. Муж пусть с детьми разбирается как хочет, а я имею право отдохнуть по своему вкусу! :) И заранее за день-два, чтобы я могла поставить в известность мужа и детей. :)