Автор Тема: И смех, и грех  (Прочитано 19551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #10 : 05 Ноября 2015, 15:36:12
Я люблю хорошие пельмени и.....
.... катастрофически не люблю их лепить.
Жениться вам надо, барин! (с)  :D
Пока новый закон об уголовной ответственности за развод не приняли :)




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #11 : 05 Ноября 2015, 15:40:45
Жениться вам надо, барин!
А я женат, но зачем жену так мучать-то? Не каждая женщина готова и любит лепить пельмени. Моя жена не любит, это я знаю точно.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #12 : 05 Ноября 2015, 15:52:31
Моя жена не любит, это я знаю точно.
Тогда могу лишь пожелать от души, чтобы заказные пельмени не кончались! :)


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #13 : 12 Октября 2017, 15:28:35
Месть за развод: астанчанин каждый день обливал бывшую жену кефиром.

Специализированным межрайонным административным судом города Астаны рассмотрено дело в отношении гр. К., который преследовал бывшую супругу С. и обливал ее кефиром с головы до ног, поджидая каждый день во дворе дома или по дороге на работу, сообщает пресс-служба столичного суда.

Предыстория этих семейных отношений такова. Год назад гражданка С.- мать пятерых несовершеннолетних детей, устав от побоев со стороны супруга К., пытаясь оградить себя и детей от семейных скандалов, официально развелась. Однако бывший супруг не оставлял ее в покое, рассказали в суде.

В связи с чем, суд 29 августа 2017 года при рассмотрении дела за нанесение побоев супруге в отношении гр.К. по ходатайству уполномоченного органа установил особые требования, а именно: не совершать действия в отношении супруги С. в течение 3 месяцев, предусматривающие запрет вопреки воле потерпевшей разыскивать, преследовать, посещать потерпевшую, вести устные, телефонные переговоры и вступать с ней в контакты иными способами.

Несмотря на предпринятые меры защиты 22 сентября 2017 года гр.К., рано утром подкараулил бывшую супругу, вновь облил ее кефиром и нанес телесные повреждения.

На вопрос судьи о мотиве своего поведения гр.К. пояснил, что хочет вернуть жену и восстановить семью и, таким образом пытается привлечь ее внимание.

Судом гр.К. привлечен к ответственности по ст.669 КоАП РК за неисполнение постановления суда и с учетом безответственного отношения к исполнению судебного акта, а также совершения действий, унижающих и оскорбляющих честь и достоинство потерпевшей в течение длительного времени, подвергнут административному аресту сроком на 3 суток.

Постановление суда не вступило в законную силу.

https://www.nur.kz/1645033-mest-za-razvod-astanchanin-kazhdyy-den.html
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


geraINa

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 48
    • Награды
Ответ #14 : 20 Октября 2017, 15:27:01
жертва жестоких «пельменщиц
:)) :)) :)) :)) Убила эта фраза, а так конечно похоже на фейк, но если это правда надеюсь их хоть пельмешками кормили эти три дня :D :D :D



Harley

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 104
    • Награды
Ответ #15 : 20 Октября 2017, 16:31:48
 
 Была же история с гаражным кооперативом, или как там это назвали в Криминальной России.
Мужик набрал женщин в рабство, заставил шить халаты и даже какой-то герб или флаг для мэрии. Построил целый бункер под своим гаражом с самодельной системой безопасности, жертвам даже сделал клеймо на лице и вообще заставлял работать в темноте.

 Почему бы парням не пойти за такими соблазнительными дамами, тем более, судя по всему это вообще подростки, молодые и глупые.
Вполне правдоподобно.

 Интересно, под какой маркой эти пельмени реализовывали?


ООльга

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #16 : 07 Декабря 2017, 13:53:37
Мда... Меня одну тошнит? Неизвестно кто, укурыш с презиком в кармане, не прошедший никакой медкомиссии, в антисанитарных условиях, лепит пельмени. Их руки помыть отпускали?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #17 : 07 Декабря 2017, 16:34:49
Мда... Меня одну тошнит? Неизвестно кто, укурыш с презиком в кармане, не прошедший никакой медкомиссии, в антисанитарных условиях, лепит пельмени. Их руки помыть отпускали?
Ну если вы такие нежные, то не покупайте пельмени. Лепите сами, например =))


ООльга

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 23
    • Награды
Ответ #18 : 08 Декабря 2017, 00:26:53
Если мы такие все нежные и не болеем всякой хренью, то это благодаря закону, запрещающему человеку, не прошедшему медкомиссию, готовить нам еду, хоть на заводе пельмени, хоть пиццу в кафе. И когда я читаю о таком пельменном цехе, простите, что не разделяю вашего аппетита, а чувствую противоположные чувства! И ещё, это же не в России? Думаю у нас бы невозможно было бы стать поставщиком таких пельмешков в магазин, без проверок и документов.


fakeweb

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 7
    • Награды
Ответ #19 : 21 Декабря 2017, 14:47:19
Если мы такие все нежные и не болеем всякой хренью, то это благодаря закону, запрещающему человеку, не прошедшему медкомиссию, готовить нам еду, хоть на заводе пельмени, хоть пиццу в кафе. И когда я читаю о таком пельменном цехе, простите, что не разделяю вашего аппетита, а чувствую противоположные чувства! И ещё, это же не в России? Думаю у нас бы невозможно было бы стать поставщиком таких пельмешков в магазин, без проверок и документов.

вы не слышали про "Мед книжки за три дня без регистрации и смс за 5 тысяч"? верить, что в наше время, где любое производство готово душу продать лишь бы затраты снизить, соблюдаются все сан нормы и все по-честному?