Автор Тема: И смех, и грех  (Прочитано 19531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
: 27 Октября 2015, 08:16:00
В Актобе девушки легкого поведения заманивают парней в «пельменное» рабство

В Актобе (Казахстан) две красавицы заманивают молодых парней на квартиру и вместе с сообщниками заставляют их лепить пельмени на продажу, сообщает Экспресс-К. Через три дня рабского труда жертв отпускают.

В  редакцию обратилась жертва жестоких «пельменщиц».

На условиях полной анонимности парень поведал печальную и унизительную для него историю. Как-то вместе с другом он пошел на дискотеку. И они познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда, обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий парфюм. А еще многообещающий взгляд черных как ночь глаз с поволокой.

«В тот момент я готов был сойти с ума», – вспоминает Руслан.

Девчата были на собственной машине – желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру. Якобы у одной из девушек «сухая хата» – без родителей. Переглянувшись и в глубине души дико торжествуя, отроки согласились.

«В этот момент у меня в сердце играли фанфары, – признается наш собеседник. – Я уже потирал в кармане китайский презерватив, купленный чуть ли не на Новый год».

Парочки прибыли на квартиру, по дороге заехав в магазин и набрав снеди на средства кавалеров. Каково же было удивление парней, когда из одной комнаты вышли три бугая.

Кавалерам популярно объяснили, что они посягнули на их дам, но готовы их простить, если каждый из них вылепит четыреста пачек пельменей. То есть выбора не было. И началось рабство длиною в трое суток.

«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени, – говорит жертва. – Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами».

Как и предполагали похитители, парни не стали обращаться в правоохранительные органы. Кому охота признаться, что ты вместо бессонных ночей с красивыми девушками лепил пельмени. Руслан позже увидел этих амазонок возле ночного клуба (сам он с другом перестал ходить на дискотеки). Одна из девушек узнала его и помахала рукой, подзывая. Наш герой подошел к ней. Девушка рассказала, что цех работает. Прокол был только один раз. Какой-то тщедушный паренек оказался обладателем черного пояса по каратэ. Он уложил с трех ударов атлантов и вместе с другом покинул квартиру, прихватив в коридоре пару пачек пельменей.

"Когда я видел в магазинах те самые злополучные пельмени, меня передергивало, – говорит Руслан. – Пельменный цех лохов любви до сих пор существует. Поэтому я и переехал в столицу, чтобы забыть о том унижении».

http://www.nur.kz/935997-v-aktobe-devushki-legkogo-povedeniya-za.html
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1 : 27 Октября 2015, 10:25:44
Класс!!!! Отличная история, спасибо Alinel, повеселили  :D
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


serge15

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 344
    • Награды
Ответ #2 : 27 Октября 2015, 10:39:24
По стилю изложения и сюжету - выдумка.


Liliya

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2229
    • Награды
Ответ #3 : 27 Октября 2015, 11:35:10
Если и выдумка частично или полностью  то Читать все равно  Весело  :))  :))  :))


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #4 : 29 Октября 2015, 17:46:14
А по-моему это просто скрытая реклама пельменей, прочитав статью и посмотрев картинку на сайте мне жутко захотелось пельмешиков пожрать, хотя я такую еду уже лет 10 как не употребляю... Может у них там в Актобе всего три марки пельменей, и вот так читатели прочтут и ринутся в магазин... треть из них купит как раз те самые пельмешки)))


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #5 : 29 Октября 2015, 18:29:16
Может у них там в Актобе всего три марки пельменей
Все может быть, но мне иногда кажется, что на всем постсоветском пространстве вообще не осталось нормальных пельменей, которые можно купить в магазине.


leexMark

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Награды
Ответ #6 : 03 Ноября 2015, 23:14:54
Подобный сюжет видел как-то в сериале "Кадетство" 2006 г.в. только там были не пельмени а дрова, которые надо было колоть. Так что, либо история выдумана, либо кто-то почерпнул идею из рос. сериала как не платить наемным рабочим на производстве.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #7 : 04 Ноября 2015, 15:20:31
Все может быть, но мне иногда кажется, что на всем постсоветском пространстве вообще не осталось нормальных пельменей, которые можно купить в магазине.
Пооффтоплю - а зачем вообще их покупать, если вы не жутко занятой холостяк, который кроме работы ничего не видит? Доска для пельменей стоит копейки, рецептов в Интернете навалом, мясорубка, желание... По-моему отличный досуг на выходные: собраться семьёй вокруг стола и загрузить морозилку двумя-термя килогарммами пельмешек? Я с подобным справляюсь в одиночку: закачиваю на ноутбук какой-нибудь документальный сериал, запираюсь вечером на кухне (после того, как уложу детей) и под бормотание ведущего об очередном расследвоании очередного кровавого преступления кручу фарш, катаю тесто и леплю пельмешки сотнями. Семья очень любит, особенно жареными. :)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 04 Ноября 2015, 17:11:06
Пооффтоплю - а зачем вообще их покупать, если вы не жутко занятой холостяк, который кроме работы ничего не видит?
Я люблю хорошие пельмени и.....
Доска для пельменей стоит копейки, рецептов в Интернете навалом, мясорубка, желание...
.... катастрофически не люблю их лепить.

Поэтому хорошие развесные пельмени - это выход. Я их ем нечасто, но люблю. И раньше можно было купить, а теперь я знаю только один вариант получить действительно достойные пельмени - заказать их в одной сети пельменных, привозят курьером замороженные - очень вкусные, кстати.


Самородок

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Награды
Ответ #9 : 05 Ноября 2015, 14:07:32
В Актобе девушки легкого поведения заманивают парней в «пельменное» рабство

В Актобе (Казахстан) две красавицы заманивают молодых парней на квартиру и вместе с сообщниками заставляют их лепить пельмени на продажу, сообщает Экспресс-К. Через три дня рабского труда жертв отпускают.

В  редакцию обратилась жертва жестоких «пельменщиц».


:)) :)) :))

Напомнило одну забавную копипасту:

Здравствуйте. Я хочу рассказать о замечательной организации «N». Она расположена на станции метро Китай-Город. Я пришёл туда по совету друга. Там очень богато украшенное здание. Потом вышла какая-то женщина в ошейнике с шипами и чёрном латаксном костюме с хлыстом. Мне она напомнила персонажа БДСМ-фильмов. Это была руководительница данного учреждения. Она сказала, что в «N» можно совершенствовать свой дух. В приёмной был экран, где транслировалось выступление белорусского певца и композитора Юрия Демидовича. Я попросил попдробнее описать совершенствование духа. Она повела меня во внутренние помещения здания. Мы вошли в комнату, которая была задрапирована чёрным. В центре была нарисована пентаграмма, на которой плясали голые мужчины...


Далее по цензурным соображениям и чтобы не загромождать форум, предлагаю прочитать продолжение на Луркморе, в статье "БДСМ"....
Возможно, что автор ею и вдохновлялся.