Автор Тема: Мохамед Янузи: видео похищения  (Прочитано 57178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #10 : 31 Октября 2015, 16:55:26
  Аутопсия четырёхлетнего Мохамеда закончена. Это действительно Мохамед, он был подвергнут насилию сексуального характера после чего, 2 октября - задушен.
  На раскопках на дачном участке подозреваемого Сильвио, были также обнаружены другие человеческие останки. Скорее всего речь идёт о Элиасе. Результаты аутопсии будут известны на следущей недели. Кроме того на дачном участке полиция нашла коллекцию детских игрушек и множество других подозрительных предметов, подробно о которых пока не сообщается.
  Многие профессиональные профайлеры, на страницах прессы, отмечают, что по логике должны быть и другие жертвы.
  Соседи описываю Сильвио, как замкнутого, немного странного и возможно даже боязливого человека. Вообщем как обыкновенного "недотёпу". Не более. Они никогда не подумали бы, что он мог быть способен на такое.
  Убийца детей выглядит вот так:

 :-\
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 17:19:09 от alust »




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #11 : 31 Октября 2015, 17:39:45
Многие профессиональные профайлеры, на страницах прессы, отмечают, что по логике должны быть и другие жертвы.
Похоже на правду. Он явно сильно охамел, и поэтому прокололся. А чтобы охаметь нужен опыт безнаказанности.


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #12 : 31 Октября 2015, 19:23:38
Очень хорошо, что поймали серийного убийцу!
Alust, спасибо вам за новости!
Жаль, что жертв уже не спасти, ангелочки.


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
Ответ #13 : 31 Октября 2015, 21:09:25
Спасибо, alust, за быструю оперативную информацию. Вот глядя на этого (жесткий-прежесткий мат), хочется отрезать ему его мужское недостоинство, недостаток, отросток ... зажарить и заставить его же сожрать!! Сука, тварь, падла!! Бедные дети!! Мне правда хочется выть от осознания того, что это убожество будет сидеть в милой и уютненькой камере, бесплатно жрать хот-доги, пользоваться интернетом, читать книги  - такая же пенитенциарная система в самой толерантной стране Европы. Или еще лучше - будет отлеживаться где-нибудь в больничке для душевнобольных с 5 разовым питанием, настольными играми и телевизором.
Держите в курсе событий пожалуйста! Очень интересна дальнейшая судьба мрази... надеюсь он помрет через неделю от анальной кровопотери... сука...


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #14 : 31 Октября 2015, 21:48:05
Вот глядя на этого (жесткий-прежесткий мат), хочется отрезать ему его мужское недостоинство, недостаток, отросток ... зажарить и заставить его же сожрать!! Сука, тварь, падла!! Бедные дети!! Мне правда хочется выть от осознания того, что это убожество будет сидеть в милой и уютненькой камере, бесплатно жрать хот-доги, пользоваться интернетом, читать книги  - такая же пенитенциарная система в самой толерантной стране Европы. Или еще лучше - будет отлеживаться где-нибудь в больничке для душевнобольных с 5 разовым питанием, настольными играми и телевизором.
Вот про это же фильм "Джон Доу" - именно эту тему поднимает.
Очень интересна дальнейшая судьба мрази... надеюсь он помрет через неделю от анальной кровопотери... сука...
К сожалению, говорят, что такого уже в тюрьмах не наблюдается. Хотя, все же хочется верить, что его это достанет.
Спасибо, alust, за быструю оперативную информацию.
Присоединяюсь с благодарностью.
alust, Вы прямо таки балуете нас самой оперативной информацией, к тому же настолько великолепно изложенной   dq
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #15 : 01 Ноября 2015, 04:08:10
Я знаю девушку, которая работает с беженцами в Германии. Она рассказывала ,  что о депортации беженцев из балканских стран было объявлено заранее. Сотни из них спрятали , а некоторые , как полагают социальные работники ,  могли  даже убить, и скрыть тела детей, чтобы избежать депортации.  bh
  Да, насколько мне рассказали, родителей без ребенка депортировать не могут. То есть если ребенок пропал - они могут остаться в Германии ( и получать все соответствующие выплаты ) до момента нахождения ребенка .
Как это "убивают и прячут тела детей чтобы не депортировали"?  Депортируют только беженцев с детьми? Или депортации не подлежат те у кого  ребенок в розыске?
Просветите темноту а то торможу  8)
[/quote]


Я знаю девушку, которая работает с беженцами в Германии. Она рассказывала ,  что о депортации беженцев из балканских стран было объявлено заранее. Сотни из них спрятали , а некоторые , как полагают социальные работники ,  могли  даже убить, и скрыть тела детей, чтобы избежать депортации.  bh
Мой вопрос риторический, но почему всегда, когда случается трагедий, непременно находится кто-нибудь, знающий девушку, родственницу, тещу-свекровь-сеструху-....?..
Аlust   уже перечислил пропавших детей, есть еще несколько постарше (полагаю). Несколько месяцев назад был розыск девочкм-подростка... Но слухи о сотнях - это только слухи...
Цитата
[/Т
Я знаю девушку, которая работает с беженцами в Германии. Она рассказывала ,  что о депортации беженцев из балканских стран было объявлено заранее. Сотни из них спрятали , а некоторые , как полагают социальные работники ,  могли  даже убить, и скрыть тела детей, чтобы избежать депортации.  bh
Мой вопрос риторический, но почему всегда, когда случается трагедий, непременно находится кто-нибудь, знающий девушку, родственницу, тещу-свекровь-сеструху-....?..
Аlust   уже перечислил пропавших детей, есть еще несколько постарше (полагаю). Несколько месяцев назад был розыск девочкм-подростка... Но слухи о сотнях - это только слухи...
Так вроде бы родственники погибшего и человек , который просто работает с людьми такого же социального слоя - это вещи разного порядка , вы не находите?))))   Хорошо, что поймали истинного убийцу ( ксли это так). Но факт того , что чудесные беженцы совершенно не следят за своими детьми и готовы подвергнуть их жизнь любому риску , чтобы избежать обоснованной депортации , остается фактом.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 13:22:22 от yobabubba »


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #16 : 01 Ноября 2015, 12:42:45
Так вроде бы родственники погибшего и человек , который просто работает с людьми такого же социального слоя - это вещи разного порядка , вы не находите?))))   Хорошо, что поймали истинного убийцу ( ксли это так). Но факт того , что чудесные беженцы совершенно не следят за своими детьми и готовы подвергнуть их жизнь любому риску , чтобы избежать обоснованной депортации , остается фактом.
Я не нахожу, что родственники погибшего являются "вещами" какого- либо порядка. Как и еще чьи либо родственники.
Есть ваша личная, совершенно необоснованная идея, что беженцы "совершенно не следят за своими детьми".
И если ваша "знакомая девушка" действительно существует в реальности - то есть еще один факт: за подобные "откровения" ей светит немедленное увольнение без права работы беамтером (государственным служащим) в дальнейшем...


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #17 : 01 Ноября 2015, 15:06:38
Так вроде бы родственники погибшего и человек , который просто работает с людьми такого же социального слоя - это вещи разного порядка , вы не находите?))))   Хорошо, что поймали истинного убийцу ( ксли это так). Но факт того , что чудесные беженцы совершенно не следят за своими детьми и готовы подвергнуть их жизнь любому риску , чтобы избежать обоснованной депортации , остается фактом.
Я не нахожу, что родственники погибшего являются "вещами" какого- либо порядка. Как и еще чьи либо родственники.
Есть ваша личная, совершенно необоснованная идея, что беженцы "совершенно не следят за своими детьми".
И если ваша "знакомая девушка" действительно существует в реальности - то есть еще один факт: за подобные "откровения" ей светит немедленное увольнение без права работы беамтером (государственным служащим) в дальнейшем...


 Подобные " откровения" можно сейчас периодически прочитать  в " Дер Вельт" и " Дас Билд" ))))) пока об увольнения там не слышала ) и я не очень понимаю предмет обсуждения : вы хотите мне доказать, что беженцы не прятали детей , чтобы избежать депортации? Так прятали, это широко в немецкой прессе обсуждалось.  Вы хотите мне доказать , что они следят за своими детьми в той же мере, как большинство европейских родителей ? Так это не соответствует действительности - я,к сожалению, это почти ежедневно своими глазами вижу . И , конечно, педофилы могут (и, скорее всего, будут это делать )воспользоваться тем, что подобных безнадзорных и никому не нудных детей стало больше.
 И , к сожалению, и моя знакомая,и все проблемы с беженцами существуют в реальности, хотя лучше бы это было моим воображением )


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Ответ #18 : 01 Ноября 2015, 15:18:20
Подобные " откровения" можно сейчас периодически прочитать  в " Дер Вельт" и " Дас Билд" ))))) пока об увольнения там не слышала ) и я не очень понимаю предмет обсуждения : вы хотите мне доказать, что беженцы не прятали детей , чтобы избежать депортации? Так прятали, это широко в немецкой прессе обсуждалось.  Вы хотите мне доказать , что они следят за своими детьми в той же мере, как большинство европейских родителей ? Так это не соответствует действительности - я,к сожалению, это почти ежедневно своими глазами вижу . И , конечно, педофилы могут (и, скорее всего, будут это делать )воспользоваться тем, что подобных безнадзорных и никому не нудных детей стало больше.
 И , к сожалению, и моя знакомая,и все проблемы с беженцами существуют в реальности, хотя лучше бы это было моим воображением )
Вы проживаете в Германии - стало быть (если, конечно, не являетесь социальщиком с многолетним стажем), знаете, что есть существенная разница между тем, что позволено писать "журналистам Спид-инфо" (а Бильд - его аналог), и тем, как должен себя вести и что может говорить государственный служащий. И чем ему грозит несоблюдение требований к его работе.
А я всего лишь хочу сказать что рассказы о сотнях убитых детей ради избежания депортации - не более чем нездоровые фантазии на тему.


wintercake

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1730
    • Награды
Ответ #19 : 01 Ноября 2015, 18:53:47
Подобные " откровения" можно сейчас периодически прочитать  в " Дер Вельт" и " Дас Билд" ))))) пока об увольнения там не слышала ) и я не очень понимаю предмет обсуждения : вы хотите мне доказать, что беженцы не прятали детей , чтобы избежать депортации? Так прятали, это широко в немецкой прессе обсуждалось.  Вы хотите мне доказать , что они следят за своими детьми в той же мере, как большинство европейских родителей ? Так это не соответствует действительности - я,к сожалению, это почти ежедневно своими глазами вижу . И , конечно, педофилы могут (и, скорее всего, будут это делать )воспользоваться тем, что подобных безнадзорных и никому не нудных детей стало больше.
 И , к сожалению, и моя знакомая,и все проблемы с беженцами существуют в реальности, хотя лучше бы это было моим воображением )
Вы проживаете в Германии - стало быть (если, конечно, не являетесь социальщиком с многолетним стажем), знаете, что есть существенная разница между тем, что позволено писать "журналистам Спид-инфо" (а Бильд - его аналог), и тем, как должен себя вести и что может говорить государственный служащий. И чем ему грозит несоблюдение требований к его работе.
А я всего лишь хочу сказать что рассказы о сотнях убитых детей ради избежания депортации - не более чем нездоровые фантазии на тему.

Нет, я не социальщик) ни с каким стажем) " Бильд" публикует то , что хотят читать обычные люди, а не левые интеллектуалы,  помешанные на толерантности и спасении всего мира)и не публикует, как "СПИД -инфо" истории о лиловых инопланетянах) В частной беседе любой государственный служащий может говорить все, что угодно, как и любой другой человек) при чём здесь такие высказывания и работа? о сотнях убитых детей никто не писал- так что я могу сделать вывод , что это ваша странная фантазия)  хотя я не удивлюсь, если через лет пять эта фантазия станет реальностью