Голосование

Под каким номером, пара глаз серийного убийцы маньяка? (голосование не закрыто, но ответ на 2-ой стр. обсуждения)

1
2
3
4
5
6
7

Автор Тема: Найти по глазам одного серийного убийцу маньяка  (Прочитано 24028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Сейчас я подумал, что все можно было сделать еще более запутанным, чтобы исключить подсознание и гугл, но уже поздно.
Можно брать малоизвестные фото, а вот как гугл точно исключить - не знаю.




annazor

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Награды
Гугл исключает только честность отвечающих...тут же не соревнование на приз. Тут скорее интерес.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Гугл исключает только честность отвечающих...
Ну, если den говорит, что Гугл можно исключить - значит это действительно можно сделать.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Тут не в честности дело, не дай бог кого обидеть. Дело в том что, интересующийся человек перелопатив кучу информации на тематику подсознательно реагирует на визуальные изображения, которые он уже видел ранее в поиске гугл например. Это вносит большую погрешность в опрос. К аудитории имеющий большой запас знаний, нужен другой подход. К сожалению идеального опроса сделать не получится, разве что совершить личную поездку по местам заключения душегубов и собственноручно их сфотографировать, но минимизировать можно обращением за помощью к Владе. Я думаю запутаем поболее :) Но согласна ли она пойти на такую жертву? Ведь это исключает ее  участие в опросе и проголосовать она сможет только формально.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Дэнчик, мне, конечно, лестно, что ты меня считаешь специалистом по душегубам  :D, но я таковым точно не являюсь. Разве что знаю их чуть-чуть больше, чем обычный человек, не интересующийся данной тематикой. Я вон не угадала маньяка в твоем опросе  :)) .
В голове временами столько всего пытаюсь удержать, что она начинает вытесняет менее значимую информацию.
В вопросе "побольше запутать" обязательно помогу по мере сил. И мое неучастие в опросе будет самой минимальной жертвой, на которую я готова пойти, чтобы всем пользователям было интереснее.
К тому же тематику опроса можно расширить, не сосредотачиваясь только на глазах маньяков.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Alinel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 291
  • Криминальный репортер
    • Награды
2
Выбрала, не подсматривая в гугле. Возможно, действительно, подсознательно выбрала виденное где-то ранее. Но думала в этот момент про Чикатило, а не Оноприенко.
Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались. (Фредерик Браун. «Кратчайшая страшная история из когда-либо написанных»)


Rita

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 252
    • Награды
5-знакомый журналист (взят на контроль)
Всмысле "взят на контроль"? Имеются грешки? Или вы шуточно его на контроль поставили, так как он оказался очень популярен среди ответов? Новая викторина - поддерживаю, можно кстати сделать угадайку по губам, по носогубному треугольнику многое можно рассказать о человеке..


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Всмысле "взят на контроль"? Имеются грешки?
шуточно конечно, грешков нет. 


yozhing

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 113
    • Награды
Не успела поугадывать, но мой вариант был бы номер 1.
Тема интересная, хорошо если будет продолжение.


Yaro

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Мой метод – дедукция!
    • Награды
душегуб под номером 2 это Оноприенко
Я тему увидела поздновато, т.к. несколько дней не была на форуме. Но мне тоже показались наиболее неприятными и подозрительными глаза №2. Жду продолжения банкета. :)