Голосование

Под каким номером, пара глаз серийного убийцы маньяка? (голосование не закрыто, но ответ на 2-ой стр. обсуждения)

1
2
3
4
5
6
7

Автор Тема: Найти по глазам одного серийного убийцу маньяка  (Прочитано 24026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Radiodont

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Смысл должен быть найден, но не может быть создан
  • Золотое Перо
    • Награды
Как оказалось, безошибочно. Номер 2.
Зрительная память — как раз недавно читал про обладателя этих глаз, рассматривал фото.
"ЕСЛИ МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, Я НЕ ПИШУ"
(Умберто Эко, итальянский ученый-философ)




Мититай

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
Голосовала за 5, хотя внутренне чувствовала, что это ловушка )) Взгляд пристальный, пронзительный, фото чуть крупнее остальных. Сам напрашивался ) Еще подозревала 4. Но не 2 (
I'm going to disappear


Лорелея

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 143
  • Однако, здравствуйте
    • Награды
Надо же угадала))) 2.


Но думала в этот момент про Чикатило, а не Оноприенко.
Точно! Очень показалось знакомая фотка и взгляд сразу напомнил фото,где он смеется на фоне решетки. А это и не он(
Я не верю людям у которых начес больше головы


senjui

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 28
    • Награды
Тоже думала Читатило и выбрала 2. А чисто интуитивно самые неприятные это номер 1


Бука

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 32
    • Награды
Проголосовала за 2 без переходов к комментариям даже на первой странице, в момент выбора не думала о конкретном маньяке и тем более не перебирала в памяти, просто чисто интуитивно искала даже не потухший, а сколько усталый взгляд. и интуиция не подвела на 100%


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Проголосовала за 2 без переходов к комментариям даже на первой странице, в момент выбора не думала о конкретном маньяке и тем более не перебирала в памяти, просто чисто интуитивно искала даже не потухший, а сколько усталый взгляд. и интуиция не подвела на 100%
Аналогично, только мне взгляд показался просто мутным и стеклянным.
Ад пуст. Все черти здесь.


l84

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 765
    • Награды
Я ошиблась, выбрала 1 )) Нет у меня интуиции, правильно, что я всех опасаюсь.

Хотела бы поделиться интересным наблюдением. Я позвала дочь семи лет от роду и показала ей фото маньяков в перемешку с разными другими людьми разной степени известности, расы, пола и возраста. Она без единой ошибки отделяла серийных убийц. Под конец, я стала добавлять в подборку других нарушителей закона, но к группе «безумный, опасный, очень страшный человек, от которого надо с криками бежать прочь» уклонистов от налогов или банковских грабителей она не отнесла. А кто-то пробовал показывать фото детям? Интересно, это у всех детей интуиция так хороша или с возрастом оно не связвно?