Автор Тема: Телесериал «Мыслить как преступник»  (Прочитано 7051 раз)

Клотик

• Опытный
  • **
    • Награды
Ответ #10 : 17 Октябрь 2017, 19:35:19
Один из самых любимых сериалов. Был... До 12 сезона. Не смогла его смотреть от слова совсем. Команда распалась и это очень отразилось на подаче материала и вообще качестве серий. Такое ощущение, что там не только актёры сменились, но и операторы-осветители тоже. Не знаю так ли это, на самом деле, но даже картинка кажется другой.
Смотрела все подряд до 10 серии 12 сезона. Не пропускала даже серии с русской или украинской мафией, хотя именно они худшие в сериале, как мне кажется. Мотивы преступников аллогичны, и даже ближайшая история 90-Х годов страдает крайней альтернативностью. Но Рид, сказавший пару фраз по-русски, меня немного со всем этим бардаком примирил.  :D

lxhead

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #11 : 22 Июнь 2018, 12:47:39
Есть отдельные серии - без преувеличения, шедевры. Плюс много интересных психических расстройств и приёмов используются, которые е сть и в реальном мире. А в целом - лично для меня - сериал именно в формате "серия за серией" можно смотреть только первые 3 сезона. Дальше - только выборочно. Так сказать, извлекать драгоценное из ничтожного.
Мы взрослеем и перестаем верить в чудо. А зря, очень зря.

ellam

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #12 : 04 Январь 2019, 08:29:23
Очень его люблю. Смотрю лет 5-7. Иногда прям киношечка, но чаще втягивает серия))