Автор Тема: В Днепропетровской области судья пытался изнасиловать адвоката в наказание за нарушение  (Прочитано 6458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bom200

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 45
    • Награды
В Генпрокуратуре в шоке от такого поворота событий

Днепропетровской области судья пытался изнасиловать в своем кабинете адвоката. Как передает "ДС", об этом сообщил народный депутат Борислав Береза на своей странице в Facebook.

"В Днепропетровской области судья, в своем кабинете, пытался изнасиловать адвоката. Судья оправдывает свои действия тем, что пытался наказать адвоката за процессуальное нарушение. Это все, что нужно знать о судебной системе Украины", - сообщил Береза.

При этом депутат утверждает, что это не шутка. "Я сейчас в Генпрокуратуре и они сами в шоке от этого случая", - говорит он.

Также Береза сообщил, что судья и адвокат были "разнополые", но это, по его словам, "не может служить оправданием".

http://www.dsnews.ua/politics/v-dnepropetrovskoy-oblasti-sudya-pytalsya-iznasilovat-03022016103800




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Была у меня очень похожая история, в которой участвовала я и начальник отдела внутренней безопасности столичной таможенной службы. Помогло просто чудо, вот только я в милицию не жаловалась, просто дома отрыдалась.
Очень хорошо понимаю эту женщину-адвоката. Состояние, при котором ты - подневольный человек, а чиновник-начальник ощущает над тобой такую власть, что полностью теряет человеческое лицо и видят в тебе подобие раба. 
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Енотта

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Была у меня очень похожая история, в которой участвовала я и начальник отдела внутренней безопасности столичной таможенной службы. Помогло просто чудо, вот только я в милицию не жаловалась, просто дома отрыдалась.
Очень хорошо понимаю эту женщину-адвоката. Состояние, при котором ты - подневольный человек, а чиновник-начальник ощущает над тобой такую власть, что полностью теряет человеческое лицо и видят в тебе подобие раба. 
сочувствую, очень жуткая ситуация.
а насчет новости - учитывая информационную войну, которую ведут политики против судов в Украине, а также личность депутата Березы, прихожу к выводу, что это очередной "грязный" вброс. я понимаю, систему нужно очищать, но здравый смысл у власть имущих просто отсуствует, их только пиар волнует. долго обьяснять, просто посмотрите украинские новости - у нас политики такое творят, что на голову не налазит.


Htonium

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды