Автор Тема: Загадка Принцессы Доу  (Прочитано 67054 раз)

Graham

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #150 : 31 Март 2019, 22:59:01
Вообще, судя по одежде она ниразу не хиппи. Хиппи и 80-тые - вещи слабо совместимые, тогда уже были совершенно другие субкультуры в моде. А вот судя по кресту и одежде - она определенно из какой-то околорелигиозной христианской комунны. Их члены в те годы (76-92 г) частенько передвигались автостопом и верили в то, что если человек хороший, то с ним ничего плохого произойти не могло. Из-за чего не редко попадали в неприятности, начиная от сексуального рабства, заканчивая убийствами. Кстати, крест запутался в волосах - видимо преступник хотел снять его на всякий случай, но не успел/смог.

Tanie_tankie

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #151 : 01 Июнь 2019, 18:15:21
Я не вижу ничего особенного в том, что у принцессы лаком были покрыты ногти только на одной руке. В таком возрасте, да и позже, я довольно часто красила лаком только одну руку, потому что вторую красить было лень.

SanguisEtVinum

• Новички
  • *
    • Награды
Ответ #152 : 12 Июнь 2019, 21:09:53
Давно уже слежу за обсуждением, и наконец могу добавить что-то от себя. Про многострадальные ногти появилась небольшая догадка: Принцессу мог не устроить результат, либо же не засохший лак мог обо что-то немного испортится, поэтому она могла стереть руку полностью.

Кстати, нет никакой информации, пытались ли лак сопоставить по цвету с лаком какой-то фирмы?