Автор Тема: Загадка Принцессы Доу  (Прочитано 151888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КейтХадсон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 292
    • Награды
Ответ #170 : 12 Декабря 2019, 18:29:32
Здорово, что восстановили все картинки! Теперь все более понятно). Хоть я и облазила весь интернет)
Все  более, чем просто.




Merk

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 18
    • Награды
Ответ #171 : 23 Декабря 2019, 20:36:23
Anastasiia_V, В мире происходит одно убийство в минуту. Ну или типа того. И пока я вам отвечал, пару человек убили.


torrentino

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
    • Награды
Ответ #172 : 29 Декабря 2019, 21:39:06
Цитата
очень юную девушку, почти девочку - и никто ее не ищет и не знает, кто она и откуда.
Почти девочке было 15 или 20? Которая успела и колесить поламерики


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #173 : 30 Декабря 2019, 14:23:41
На форуме в том числе обсуждаются известные криминальные дела. Дело "принцессы Доу" в Америке очень известно. Оно поспособствовало развитию сети поисков неизвестных по всей стране и даже современных исследований ДНК других "Доу".
Цитата
очень юную девушку, почти девочку - и никто ее не ищет и не знает, кто она и откуда.
Почти девочке было 15 или 20? Которая успела и колесить поламерики

Не важно кем она была и сколько успела поколесить. Дело стало резонансным и известным, вполне достойным внимания. Тролли же могут идти лесом. Особенно те, что подразумевают, что личные качества или образ жизни жертвы влияют на то стоит ли искать её убийцу.


Фанни

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 243
    • Награды
Ответ #174 : 30 Декабря 2019, 17:13:57
Колесить по стране она вполне могла и с семьёй.


Matilda84

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 105
    • Награды
Ответ #175 : 18 Марта 2021, 00:12:16
Склоняюсь к тому, что убил ее знакомый человек - отец/мать либо сожитель/муж(хотя вряд ли она была с ним в браке). не знаю, можно ли красить ногти сильно подшофе, если да, то вполне вероятно, что она накрасила одну руку и ждала, когда она высохнет (я тоже так раньше делала). Что касается обуви - логично, что под этот наряд подошли бы шлепки/босоножки/сабо - любая обувь, которая легко слетит с ноги. Убили ее не на кладбище, таскать дополнительно туфли убийца не стал. Также думаю, юбка слетела во время манипуляций с трупом, поэтому девушку ей прикрыли - все-таки родной человек, не оставлять же с голым задом. Я бы проверила трейлерные парки-стоянки и мотели недорогие, возможно, кто-то бы ее опознал.
Версия такая: она собиралась на гулянку, изрядно выпила, ее не хотели пускать. Завязалась перепалка словесная, ее убили. Потом отвезли в канаву. Ну либо уже пришла с гулянки и ее встретили монтировкой (любым другим тупым предметом)


Yawanna

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 33
    • Награды
Ответ #176 : 22 Марта 2021, 13:01:18
Хорошо написан текст, спасибо


Михаил Тальс

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 24
    • Награды
Ответ #177 : 28 Марта 2021, 23:49:06
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Еще такая реконструкция внешности


Художник Сам Самыч

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 3
  • Заебацу
    • Награды
Ответ #178 : 31 Марта 2021, 20:14:57
1.У меня есть такая мысль после просмотра одежды, что она богла быть циганкой. И кстати на востановленных портретах есть черты циганки. Что вы об этом думаете? 2.принцессе изуродовали лицо возможно из за того что она была узнаваема в данном округе?
Истина где то там


Yevgeniya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Ответ #179 : 04 Мая 2021, 12:54:41
Мне кажется, что Принцессу могли не искать по той же причине, что и Дебру Джексон (Оранжевые Носки). Её сестра впоследствии сказала, что они не подавали заявление, т.к. уход из дома был не первым и добровольным.