Автор Тема: Знакомимся  (Прочитано 87964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Такая

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 98
    • Награды
Ответ #160 : 21 Мая 2020, 14:05:37
Добрый день. Ольга, 43 года, домохозяйка с бурным прошлым bm и скучноватым настоящим. Давно интересуюсь криминальными загадками, сфера для меня далеко не чужая (но это все осталось в прошлой профессиональной жизни).




Mokko89

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #161 : 31 Мая 2020, 22:24:08
Добрый день!
Я Александра из Киева, но сейчас живу в России. В детстве любила сказку про Синюю бороду, а потом с папой смотрела Криминальную Россию.
Неслучившийся психиатр, интерес к теме живет со мной и только крепнет с каждым годом)


Alelina

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #162 : 04 Июня 2020, 10:24:44
Всем привет!!! Живу в Бельгии. Работаю в  реанимации или в интенс терапии, где все в коме...обычно))) у нас много интересных историй , много "доноров" всегда...Работаю в нидерландском госпитале , в Бельгии вообще все почти говорят на англ , нидерландском и Франц. На немецком редко , но тоже говорят. В Основном, нидерландский и французский язык нужен везде. В Бельгии много криминала , все тюрьмы забиты и строят новые...
Хотела спросить очень важный для меня вопрос: ровно год назад пропал бельгиец 17 почти 18 лет в Австралии Тео Хаез- Theo Haez, возраста как раз моего сына. Он пропал исчез и никто не видел. Бельгия вся была взволнована. Не нашли телефон, который еще дня 4 " пикал" возле Брайтон Бич, кепка была какая -то . Но Тео был на камерах часов 23 .. и пропал. НЕт такой темы здесь?
И вообще спасибо вам за интересный форум-интересных людей здесь!! я обожаю таких!!!!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2020, 19:36:38 от Alelina »
Нераскрытые преступления притягивают как магнит.


Olga R.O

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Криминальный репортер Меценат
    • Награды
Ответ #163 : 04 Июня 2020, 14:19:04
Alelina, добро пожаловать 👋🏻
Такой темы точно нет.


Дарки

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Награды
Ответ #164 : 10 Февраля 2021, 15:22:43
Приветствую уважаемых форумчан! Я - Дарки,  интересуюсь всем о преступлениях и расследованиях, первое образование включало  дисциплины, связанные с правоохранительной деятельностью. Живу сейчас на Ближнем Востоке, льщу себя надеждой написать когда-нибудь о наших местных злодеях (хоть информация здесь в прессе скудна, обычно). А пока с удовольствием вас читаю.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #165 : 10 Февраля 2021, 22:17:44
Друзья! Всех приветствуем.
Здорово, что все мы здесь собрались.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Татьяна1818

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #166 : 21 Февраля 2021, 23:26:56
Всем здравствуйте! Я - Татьяна, из г. Казань. Интересуюсь историями "true crime" несколько лет, с тех пор как начала зависать в Youtube.
Я хотела спросить, не знала куда написать, в итоге в теме "Техническая поддержка" написала, удалить не смогла там...
В общем, про дело Тима Маклина (Tim Mclean) нет ничего на форуме, насколько я поняла? Через поиск не могу найти. Правда оно, мягко говоря, шокирующее и не оставило меня равнодушной. Везде всё перечитала и пересмотрела в интернете об этом убийстве, думала и здесь почитать, а странно, что ничего не написано.


псевдо Григорий

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Ответ #167 : 16 Марта 2021, 21:33:48
Здравствуйте!
Как занесло на ваш форум, уж и не помню. Просто все интересное мне интересно. Долгое время лишь читал, а теперь вот даже и написал.
Коротко о себе:  живу на Тамбовщине, по образованию юрист-цивилист, но большую часть жизни отдал службе в милиции. После отставки подался в адвокатскую контору, где за три года посадил нервы. Потом за год работы юристом на предприятии заработал инфаркт. Оклемался и стал домо- и дачеработником.
P.S. Благодарю модератора за быструю помощь! Тронут, честное слово.


Джоконда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 6
    • Награды
Ответ #168 : 22 Августа 2023, 19:56:34
Здравствуйте! Я Мария, живу в Воронеже, несколько лет была просто читателем, а теперь что-то тянет и поговорить :D