Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Если у вас возникли какие-либо технические проблемы с форумом - постим сюда. Все вопросы будут переданы специалисту.




Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1 : 30 Января 2013, 22:10:11
Интересует момент: как из ворда и экселя вставлять в текст таблицы? Очень нужно. Заранее спасибо
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


burezov

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 10
    • Награды
Ответ #2 : 31 Января 2013, 08:08:53
Интересует момент: как из ворда и экселя вставлять в текст таблицы? Очень нужно. Заранее спасибо

Попробуйте так:
зайдите в ворде в Фаил-->просмотр веб страницы
затем там левой кнопкой мыши и жмите просмотреть исходный код,всё копируйте и вставляйте


Сан-Антонио

  • Гость
Ответ #3 : 31 Января 2013, 08:30:09
Мой аватар висит в заставке главной страницы, уберите его пожалуйста.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #4 : 31 Января 2013, 11:56:03
Фото с квадратом


Анюта

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 441
  • За участие в поиске Сомертонца Мой метод – дедукция!
    • Награды
Ответ #5 : 15 Марта 2013, 17:19:04
У меня в теме Мадлен Маккейн Обрывается  последний пост (автор Илья) и при нажатии сообщить модератору выскакивает ошибка, тема не существует.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #6 : 15 Марта 2013, 17:23:05
У меня в теме Мадлен Маккейн Обрывается  последний пост (автор Илья) и при нажатии сообщить модератору выскакивает ошибка, тема не существует.
Пост обрывается, поскольку автор его не дописал.... тут ошибки нет.... А вот по второму вопросу - я переадресую нашим специалистам.


Ракитин. Просто Ракитин.

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 73
  • Меценат
    • Награды
Ответ #7 : 15 Марта 2013, 20:03:43
1) Не работает выделение текста правой кнопкой мыши. Как выделять и вставлять куски текста? Операционка - Мозилла 3.1.1.
2) Не работает опция выбора цвета текста. Причём ещё пару дней назад работала. Кто-то что-то усовершенствовал?
3) То же самое с выбором шрифта "Ариал" поменять на "Таймс нью роман" (или наоборот) - невозможно.
 Верните взад, пожалуйста!


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #8 : 15 Марта 2013, 20:12:54
Мы уже работаем над этим  ;D. Какие-то исправления конечно вносятся - и могут на что-то влиять.


Всеволод

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 29
    • Награды
Ответ #9 : 15 Марта 2013, 21:40:52
С Гугла-Хромом-2 те же проблемы. Наваял сперва текст в блокноте,отказалось  принимать, потом решил  напечатать  в  окне, заставило преререгистрироваться, В общем ни чего не вышло в результате. Да!!! Удалите функцию (при копировании ссылка на сайт обязательна) так как  препятствует  обновлению страницы.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 21:51:37 от Всеволод »