Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Странник

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
    • Награды
Ответ #20 : 16 Мая 2013, 12:34:12
Открываю страницу форума, нажимаю вход, ввожу логин и пароль - пишет - неверный пароль, ввожу тот же пароль еще раз - заходит. И это уже не раз и даже не пять -при каждом заходе на форум. Я - форумный кретин или поменять пароль?
Смените пароль,должно помочь.




Мужик

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 13
  • Аникин Руслан
    • Награды
Ответ #21 : 13 Июля 2013, 18:12:58
Здравствуйте, не могу загрузмть своё фото на аватар. Весит менее 15 килобайт, формат jpeg. Пишет: При попытке сохранения настроек
возникла следующая ошибка::
Ваш аватар слишком большой, либо не
является графическим файлом.
Что скажите?
 С уважением.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #22 : 13 Июля 2013, 20:24:23
Думаю проблема не в размере самого файла, а в его геометрических размерах. Формат jpeg форум понимает совершенно точно. Попробуйте уменьшить его геометрически в любом редакторе - типа пайнта и там же сохранить как jpeg опять же.


Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #23 : 26 Июля 2013, 08:53:15
А можно тред для глупых вопросов от начинающих? Например, кто может открывать новые темы? И где можно найти смайлики?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #24 : 26 Июля 2013, 08:59:21
Темы точно может открывать любой пользователь.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #25 : 26 Июля 2013, 09:06:19
А можно тред для глупых вопросов от начинающих? Например, кто может открывать новые темы? И где можно найти смайлики?
Можно, но вроде пока не было необходимости, если считаете, что нужен - создайте. Новые темы может открывать любой зарегистрированный пользователь форума, например - вы. Темы можно создавать абсолютно в любом разделе - единственное условие - соответствие темы разделу. Но даже если соответствует не совсем, мы перенесем тему в нужный раздел - ничего страшного в этом нет.
Смайлики находятся в полной форме ответа. Для доступа к ней надо не писать свой пост в окошке быстрого ответа под темой, а нажать выделенную голубым кнопку "ОТВЕТ", которая находиться под последним сообщением темы (ну или чуть выше окошка быстрого ответа). И вы попадаете в более-менее полноценный редактор, в котором доступны многие функции, в том числе и смайлики, а также предварительный просмотр вашего сообщения.


Ксель

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 49
    • Награды
Ответ #26 : 26 Июля 2013, 15:37:45
Спасибо. Таки я тормоз...  ;D


MaryAngel

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Меценат Я тучи разведу руками!
    • Награды
Ответ #27 : 07 Августа 2013, 13:38:02
Здравствуйте! Замечательный сайт, уже пару недель читаю вас. Моя проблема была в том, что никак не могла зарегистрироваться. При регистрации предлагается пазл, ни за что не складывался и деталек там всего 2-3 предлагается. Сегодня в очередной раз попробовала зарегистрироваться и получилось... Может быть я одна такая, но вот, проблема с пазлом...


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #28 : 07 Августа 2013, 14:31:23
Здравствуйте! Замечательный сайт, уже пару недель читаю вас. Моя проблема была в том, что никак не могла зарегистрироваться. При регистрации предлагается пазл, ни за что не складывался и деталек там всего 2-3 предлагается. Сегодня в очередной раз попробовала зарегистрироваться и получилось... Может быть я одна такая, но вот, проблема с пазлом...
Вы пока первая с такой проблемой. А что конкретно не выходило? Какая операционная система и браузер у вас стоят? В принципе это действительно просто - такая защита от ботов вместо обычной капчи - ввода циферок и буковок, как обычно это бывает. Нам казалось, что микро паззл гораздо проще и глаза ломать не надо. Хотелось бы ухватить суть проблемы так сказать - очевидно я не думаю, что у вас не получалось его сложить. Так а в чем дело было - поподробнее , если можете.


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #29 : 07 Августа 2013, 14:51:59
Не первая. Я намучался с этим гадским паззлом, было всего 3 детальки, но он никак не собирался...
Я не волшебник - я только учусь...