Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Иван Карманов

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1924
  • Не ошибается только тот , кто ничего не делает
  • Кина не будет - электричество кончилось!
    • Награды
Ответ #100 : 18 Января 2017, 18:14:34
Повторяется. Гугл хром последний. F5 нажимал, кэш чистил. Перелогинился. И... Ув
Вы знаете - я вылечил эту проблему следующим образом - " подписался на тему " - у меня то же такая беда была регулярно , последний раз с детьми Бомонд ( уже после 25.11.2016 ) . Кликнул - подписаться - и всё - все фото раскрылись .
Главная проблема этого мира в том, что дураки и фанатики всегда уверены в своей правоте, в то время как мудрые люди всегда полны сомнений




Nati

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 117
    • Награды
Ответ #101 : 05 Февраля 2017, 08:43:59
Как удалить свой аккаунт с форума?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #102 : 05 Февраля 2017, 09:15:44
Как удалить свой аккаунт с форума?
Никак. Такой функционал не предусмотрен. А собственно зачем удалять?


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #103 : 25 Сентября 2017, 01:22:07
Здравствуйте. Почему-то перестал работать поиск по форуму. Выскакивает надпись о том, что длинна слова должна быть не менее двух символов. Я ищу обычно по фразе или нескольким словам.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #104 : 25 Сентября 2017, 09:26:27
Здравствуйте. Почему-то перестал работать поиск по форуму. Выскакивает надпись о том, что длинна слова должна быть не менее двух символов. Я ищу обычно по фразе или нескольким словам.
Потестировал. У меня почему-то работает и фразами и слова из 2-х букв. Может скриншоты какие скинете? Или вы используете однобуквенные предлоги? Однобуквенные предлоги и союзы дадут такую ошибку, да. Особенности поискового движка для форума.


Клотик

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 314
    • Награды
Ответ #105 : 25 Сентября 2017, 17:56:03
Или вы используете однобуквенные предлоги? Однобуквенные предлоги и союзы дадут такую
Да, действительно. Без предлогов и союзов все отлично находит. Спасибо большое за ответ.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #106 : 12 Октября 2017, 10:16:12
Сегодня ночью и где-то до 10 утра у некоторых пользователей могли быть проблемы с доступом к форуму. Связано это было с тем, что издатель нашего SSL-сертификата несколко ужесточил требования по доступу через защищеный протокол https. Все проблемы были достаточно оперативно устранены и на данный момент все работает штатно и максимально безопасно для вас, наши любимые форумчане. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администрация КЧ.


Julia999

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 47
    • Награды
Ответ #107 : 03 Января 2018, 14:50:03
Как делать вложения в нужном месте очерка(картинки/фото) для новой темы? при предварительном просмотре показывает только текст


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #108 : 03 Января 2018, 15:51:54
При предварительном просмотре картинки на форум не загружаются. Их расположение в тексте обозначается как atach=1 2 3 итд. Как все выглядит в конечном результате, можно посмотреть только после публикации сообщения. Согласен неудобно, но это особенность движка форума.


podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #109 : 03 Января 2018, 19:34:10
Подскажите, а как вообще фотографии добавить? Просто вставить текст с картинкой или что-то еще нужно для этого делать? И сколько знаков помещается в одно сообщение и как забронировать несколько сообщений подряд, чтобы текст не прерывался?