Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108583 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Северная барракуда

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 37
  • хищник в жертве души не чаял...
    • криминальное чтиво
    • Награды
Ответ #140 : 20 Ноября 2018, 01:07:19
Поняла,спасибо за ответ




BlackSea

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #141 : 15 Декабря 2018, 21:02:41
Здравствуйте, подскажите есть ли возможность добавлять очерки в закладки( ну или в список к прочтению), чтобы в любой момент вернутся к ним для прочтения( в независимости от того появились там новые ответы или нет)?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #142 : 15 Декабря 2018, 23:46:49
Здравствуйте, подскажите есть ли возможность добавлять очерки в закладки( ну или в список к прочтению), чтобы в любой момент вернутся к ним для прочтения( в независимости от того появились там новые ответы или нет)?
Вы уже не первый, кто просит подобную функцию. Кто-то для того,чтобы больше не читать, вы - чтобы возвращаться. Я просил привести примеры форумов, где такие функции есть и работают, но мне никто такого не показал. Дело в том, что эта функция в принципе вступает в противоречие с идеей форума как такового. Она хороша для, условно, библиотеки. Но форум не библиотека, это место для общения.
У нас, как и на большинстве форумов, реализованы и работают функции, позволяющие отслеживать непрочитанные ответы в разных темах, есть функция подписки на тему - при появлении там новых ответов уведомления приходят на почту. Это то, что есть и должно быть на большинстве форумов. Закладки же есть в книгах.
Вот смотрите - у вас одно сообщение на форуме и то - в этой теме, с такого рода просьбой. Разработка такой фичи будет стоить нам времени и денег. Что же мы получим взамен? Ок, мы создадим фичу для людей, которые абсолютно не хотят участвовать в жизни форума и, соответственно, абсолютно ничего ему не приносят ни в каком виде. Но потратим на это ресурсы (а деньги и время - это ресурсы). Убедите нас, что форуму это нужно - и мы сделаем такую функцию. Это интернет-сайт - сделать в принципе можно абсолютно любой функционал.


BlackSea

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Ответ #143 : 16 Декабря 2018, 11:17:14
Вот смотрите - у вас одно сообщение на форуме и то - в этой теме, с такого рода просьбой
Спасибо за разъяснение. Я не так давно зарегистрировалась на форуме и пока осваиваюсь.
 
Я просил привести примеры форумов, где такие функции есть и работают, но мне никто такого не показал.

Для примера : на форуме Багиня.орг(на котором я узнала про ваш интереснейший форум) есть вкладка "отслеживаемое" , там список веток которые мне интересно читать(при этом я не всегда участвую в обсуждениях).И некоторые из этих тем уже не обсуждают.


LadyYu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • Стресс портит всю жизнь, а смерть один день...
    • Награды
Ответ #144 : 24 Декабря 2018, 20:57:50
Здравствуте! У меня возникла проблема) почта на которую я реистрировалась я удалила. Пароль я забыла. И уже год я не выхожу из форума, боюсь не войду. Как мне изменить адрес имеила если я не знаю пароль?)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #145 : 24 Декабря 2018, 21:48:07
Как мне изменить адрес имеила если я не знаю пароль?)
На самом деле никак. Как вы докажете, что учетка именно ваша? Ну так-то по логике вещей. Напишите мне в личку с этой учетки, что-нибудь придумаем.


LadyYu

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 14
  • Стресс портит всю жизнь, а смерть один день...
    • Награды
Ответ #146 : 24 Декабря 2018, 22:26:31

спасибо! я уже подобрала пароль)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #147 : 24 Декабря 2018, 22:45:34

спасибо! я уже подобрала пароль)

Ну тогда вы сами можете сменить почту.


Ольга Бушмина

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #148 : 28 Декабря 2018, 21:59:52
Как изменить имя профиля только что зарегистрированного пользователя ?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #149 : 29 Декабря 2018, 00:56:18
Как изменить имя профиля только что зарегистрированного пользователя ?
Написать личку администратору. Независимо от срока регистрации.