Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalian

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 69
  • Меценат
    • Награды
Ответ #150 : 09 Марта 2019, 15:27:05
У меня тут аватарка слетела( И как вижу, не только у меня. Перезагрузить нужно или это форум болеет?
Амнистия — великодушие государства по отношению к тем преступникам, наказать которых ему не по средствам. ©




yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #151 : 09 Марта 2019, 15:32:39
У меня тут аватарка слетела( И как вижу, не только у меня. Перезагрузить нужно или это форум болеет?
Форум болеет. Лечим.


Илья Камышев

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 25
    • Награды
Ответ #152 : 14 Апреля 2019, 18:16:14
Добрый день! не подскажите почему в вашей статье Загадка Принцессы Доу не открываются фотоматериалы?


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #153 : 14 Апреля 2019, 21:08:43
Добрый день! не подскажите почему в вашей статье Загадка Принцессы Доу не открываются фотоматериалы?
Добрый день, фотоматериалы залиты автором на сторонний фотохостинг, который в свою очередь уже не функционирует.


den

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 192
    • Награды
Ответ #154 : 09 Июля 2019, 17:10:50
Добрый день, сегодня у нашего хостинг-провайдера случился серьёзный сбой. К сожалению все ваши сообщения которые были написаны  09.07.2019 с 3:00 до 16:00 были потеряны. Приносим вам свои извинения ,к сожалению, техника не может служить безотказно и порой случаются неприятные поломки.


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #155 : 09 Июля 2019, 19:11:15
На самом деле, для понимания ситуации: сегодня мы вообще могли лишиться КЧ. У европейского провайдера на сервере сгорел какой-то диск, и все, что у нас было, оказалось уничтожено. Хорошо, что у нас есть мудрый и предусмотрительный den, который ежедневно делает бэкапы (кто не знает, это условно говоря резервная копия сайта). Короче, только благодаря ему удалось все восстановить. Все хорошо, что хорошо кончается.
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Marina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Награды
Ответ #156 : 09 Июля 2019, 19:39:02
На самом деле, для понимания ситуации: сегодня мы вообще могли лишиться КЧ. У европейского провайдера на сервере сгорел какой-то диск, и все, что у нас было, оказалось уничтожено. Хорошо, что у нас есть мудрый и предусмотрительный den, который ежедневно делает бэкапы (кто не знает, это условно говоря резервная копия сайта). Короче, только благодаря ему удалось все восстановить. Все хорошо, что хорошо кончается.
Den молодец !! Ему надо премию -))) Регулярный бэкап - залог успеха !!


Iquilla

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 1
    • Награды
Ответ #157 : 28 Июля 2019, 07:41:00
Здравствуйте и извиняюсь за свой глупый вопрос,я здесь с недавних времён
В общем,я читала очерк про Сомертон мена и в какой-то момент текст очерка начинает заменятся на слово "РЕЗЕРВ"
Как можно дочитать очерк?
Комментарии пользователей видны,первые страницы очерка тоже
Очень интересная тема прекрасных авторов,хотелось бы дочитать
Снова извиняюсь за глупый вопрос (>//<)


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6087
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #158 : 28 Июля 2019, 10:55:49
Iquilla, а какую техническую проблему вы тут усматриваете?


Totusya

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 16
    • Награды
Ответ #159 : 28 Августа 2019, 03:37:42
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Живу в Америке (не знаю, может это связано с моей проблемой). Сегодня не могла зайти на сайт из-за устаревшего сертификата. Только когда поменяла дату на два дня назад, сайт открылся. Это можно как-то починить или мне надо жить в прошлом теперь?