Автор Тема: Технические проблемы с форумом  (Прочитано 108217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

podkayne

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Награды
Ответ #180 : 14 Ноября 2019, 14:35:41
Время на форуме на час вперед идет. Я невнимательная, может всегда так было?
Время московское на форуме - большинство пользователей из этого часового пояса. В процентном соотношении, скажем так.
Я в Москве, а время отправки сообщений отражается на час вперед. Только у меня так? [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]




Lina

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Криминальный репортер
    • Награды
Ответ #181 : 14 Ноября 2019, 15:02:24
Тоже заметила это. Но раньше не было.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #182 : 14 Ноября 2019, 16:08:27
Я в Москве, а время отправки сообщений отражается на час вперед.
Ок, изучаем проблему, отпишемся тут по результатам.


Alexei90

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Награды
Ответ #183 : 16 Декабря 2019, 15:10:12
Можно ли в мобильной версии сайта просмотреть все свои комментарии?


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #184 : 17 Декабря 2019, 11:59:39
Можно ли в мобильной версии сайта просмотреть все свои комментарии?
У нас нет отдельной мобильной версии, дизайн адаптивный. Поэтому возможности никак не обрезаны  - можно просмотреть.


Russiamaria

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 8
    • Награды
Ответ #185 : 13 Февраля 2020, 21:29:47
А  если компьютеры разные, а сеть одна ( н-р домашний вайфай), пользователи будут как один человек высвечиваться или как два? У меня супруг давно с интересом на форум поглядывает, а айпишники у наших компов одинаковые получаются, я проверяла на другом форуме, где админю и данные вижу.
Можно написать в личку кому-нибудь из админов (лучше мне, поскольку я этим занимаюсь обычно) сообщить дубль-ник и мы можем решить этот вопрос в индивидуальном порядке - нет никаких проблем. Теоретически пользователи будут разные - но айпишник будет один и мы такие ситуации отслеживаем, если люди не реагируют на запрос - баним все акки, кроме самого старого. Но такое происходит пока нечасто.


Здравствуйте, я отправила заметку об исчезновении Кати Четиной, но не могу найти ее в опубликованных. Её не опубликовали? Если нет - то по какой причине? Спасибо


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #186 : 13 Февраля 2020, 23:05:27
Здравствуйте, я отправила заметку об исчезновении Кати Четиной, но не могу найти ее в опубликованных.
Здравствуйте. Не совсем понятно о чем идет речь. Кому вы отправили заметку? У нас нет премодерации. Вы сами сразу публикуете материал. Точно также, как этот пост. От вас никаких свежих постов/тем не было, помимо этого вопроса.


Roxolana

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 324
    • Награды
Ответ #187 : 25 Февраля 2020, 13:10:07
Добрый день, при отправке сообщения в той теме, где последний комментарий тоже от меня, они объединяются в одно и тема не поднимается наверх. (пробовала обе формы ответа - и быстрого, и полного). Так и должно быть?
Ад пуст. Все черти здесь.


yobabubba

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 6090
  • У меня фиг проскочишь!
    • Награды
Ответ #188 : 25 Февраля 2020, 15:27:12
Так и должно быть?
Да, так и задумано во избежание излишнего мультипостинга, которым регулярно злоупотребляли. Поскольку на просьбы никто не реагировал, мы сделали это программно. Минусы, возможно, у такого решения тоже есть, но плюсов, на мой взгляд, больше.


SHOTNIK

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Ответ #189 : 13 Апреля 2020, 19:49:31
Здравствуйте! А как отсортировать темы в подфорумах: сейчас у меня наверху тема, с самым свежим ответом.
А как сделать так чтобы темы сортировались по дате создания?