Автор Тема: Исчезновение и трагическая гибель Лисанн Фрон и Крис Кремерс (фотоочерк)  (Прочитано 2633803 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Не знаю как кому, но на третьей "получившейся" фотографии на ветке известное в СССР "изделие №2" в количестве 2-х единиц и судя по всему использованное по прямому назначению.
Такие огромные и красного цвета?!
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер




marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
мне кажется, на фотографии два типичных полиэтиленовых пакета из супермаркета, такие обычно используются для фруктов и овощей.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
А можно поподробнее о том, что конкретно увидели на данном фото?
На первом модифицированном фото, я так понимаю, странное свечение, и некий силуэт, похожий на человеческий, но не соответствующий масштабу. Они обведены кружочками. Хотя о масштабе на этой фото судить сложно. Непонятно как её вообще фотографировали. Такое впечатление, что из "окопа".
На втором кто-то очевидно нашёл руку квемуля.
Такое ощущение, что это волосы Крис сверху, нет?
С очень высокой долей вероятности так и есть. Только волосы.

я не поняла, так когда девушки ушли в путешествие?
Первого апреля, утром. 
не нашла ли полиция, кто были те два парня, с которыми девушек видели? Вроде бы город небольшой, неужели их так и не нашли?
Известно только, что полиция Голландии, допрашивала двух парней, голландцев, вернувшихся 15 апреля то ли из Бокетте, то ли из Бокаса. Но те самые эти парни или нет неизвестно.
как становится понятно, что телефоны включали и выключали? Я просто чисто технически не понимаю, как это можно понять?
Наверное "чек-сигнал" при включении телефона, можно "достать" из карточки.
На одном из фото мне почему-то кажется, что сфотографирована бедренная кость
Интересно. И где она там?


Влада Галаганова

  • Администратор
  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 3962
  • Золотое Перо
    • Награды
Цитата: Влада Галаганова от Сегодня в 00:07
я не поняла, так когда девушки ушли в путешествие?
Первого апреля, утром. 
Тогда выходит, что все свидетели, которые их видели 1-го апреля, врут или ошибаются? И получается, что прямо после этого обеда с двумя парнями, они и отправились на прогулку?
Цитата: Влада Галаганова от Сегодня в 00:07
На одном из фото мне почему-то кажется, что сфотографирована бедренная кость
Интересно. И где она там?
Обведенная слева
Глупость не спрашивает, она объясняет.
С дураком ты всегда занят и трудишься в поте лица. Он тебе возражает и возражает, ибо уверен!
И от этих бессмысленных возражений ты теряешь силу, выдержку, сообразительность, и чувствуешь, какой у тебя плохой характер


Sysla

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
по поводу не соответствия времени на камере и свидетелей.
Возможно на ней время вообще не правильно выставлено было, у меня, например на фотоаппарате вообще от балды стоит время и дата, я его не печатаю на фото.
Либо как вариант время в Панаме и Голландии отличается и они его тоже не стали менять, хотя я не проверяла, есть ли отличия. Подожду дальнейших комментариев.


alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
1-го апреля, врут или ошибаются?
Да. Одно из двух.
И получается, что прямо после этого обеда с двумя парнями, они и отправились на прогулку?
Точнее, после завтрака. Насчёт парней не уверен. На "дневных" фотографиях нет ни намёка но то что кто-то был с ними. Даже Блю не видно, что очень странно. Собака-проводник, наверное ведёт себя весьма активно, постоянно попадая в обьектив.
Обведенная слева
Мне больше показалось, Влада, что это скорее похоже на останки руки, немного согнутой в локтевом суставе


Елесия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 279
    • Награды
А какие  версии выдвигались по поводу "ночного фотографа" и мотивации его действий?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Если фотографии со вспышкой - может, таким образом одна из девушек пыталась отпугнуть зверей? а вот фото без вспышек - мне кажется, это телефон попал в лапы или зубы какого-то животного.  И нажатие кнопки сьемки - просто случайность.


Sysla

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 21
    • Награды
тоже склоняюсь к тому, что пытались отпугнуть зверей. Вопрос лишь в том, кто погиб первой, если тот, кто включал айфон не знал пароля, то видимо это была не хозяйка айфона, с другой стороны, кто же тогда сфотографировал волосы сверху и зачем?

Склоняюсь к тому, что заблудились и на них звери напали.


Магали

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 269
    • Награды
Гм... Звери сложили телефоны, фотоаппарат и всё остальное в один рюкзак и бросили в речку?

И собака-проводник... Она просто вернулась? Не проявляла беспокойства, не звала хозяина за собой?