Автор Тема: Отец 30 лет добивался правосудия над убийцей своей дочери  (Прочитано 60130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anisa

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 74
  • За участие в поиске Сомертонца
    • Награды
Спасибо. История интересная. редко кому удается добиться правосудия в ситуации, когда все против тебя. Этого человека есть за что уважать.




Sveta498

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 147
    • Награды
Мамаша явно не в ладах с головой - её всё время пичкают снотворным, неужели она могла этого не заметить???
Меня отдельные мамаши - изумляют - не то слово. Только и остается развести руками. :-\ Чем они думают и думают ли вообще. Что это - полное наплевательство или недоумие? Или настолько была в зависимости, психологической, от своего мужа?


marie

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 2742
  • Элементарно, Ватсон!
    • Награды
Мамаша явно не в ладах с головой - её всё время пичкают снотворным, неужели она могла этого не заметить??? Могла бы сделать анализ крови, может, так спасла бы дочь, вовремя выведя маньяка на чистую воду.
А у вас есть четкая уверенность, что Вы лично сможете вовремя и 100% распознать любое снотворное/успокоительное, поданное вам, скажем, под видом витаминов или в еде?
Глубоко сомневаюсь в подобной проницательности.


Yulise

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Награды
Спасибо за очерк!
Тяжело представить сколько всего пережил отец за все эти годы,но не упал духом,не опустил руки и добился справедливости.
Удивляет мамаша, правда...настолько была слепа, я в шоке.


TatianaMyr

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 43
    • Награды
Добрый день, изумительный и очень печальный очерк.
Жаль отца, восхищена его упорством и смелостью, но в голове крутится вопрос: "А может быть, просто стоило жить дальше?"
Но с другой стороны, он выполнил долг перед дочерью, и, кто знает, может быть смог предотвратить другие преступления, которые мог совершить Кромбах!
А мать была под большим влиянием авторитета Кромбаха, не думаю, что она умышленно покрывала его преступление, это её ни сколько не оправдывает, конечно. Нам всем на заметку, как легко может подонок скрываться под личиной успешного, положительного и уверенного в себе мужчины.


AnnaZv

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 4
    • Награды
Очень трогательная история любви, преданности отца! А мать.. Такое ощущение, что совсем не любила свою дочь. Наверняка она знала  правду. Ведь даже на суде сказала о его влечении к девочкам в раннем подростковом возрасте. Она не могла не понять!


poelpospal

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 35
    • Награды
Удивительная история, Андре Бамберски мужик с большой буквы. История чем то напомнила фильм, два капитана, когда поиск правды, становится смыслом жизни для человека. Я думаю, что это и придавало силы ему, всю жизнь.


Novelon

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 499
    • Награды
Нда уж... Вот это история! Хорошо, конечно, что Отец в итоге добился правды, и очень жаль, что выведение маньяка на чистую воду стоило жизни его дочери! И что этот маньяк по сути прожил прекрасную, сытую жизнь, в свое удовольствие, а наказание получил лишь к старости!!!


Есения

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 17
    • Награды
Мать, конечно , странна в своём поведении... Может пойдём по женской логике: она просто не хотела признавать,  что выбрала мужчину " не того" по жизни  и ужасного отчима.. Свои ошибки сложно признавать, но это , конечно, не оправдание , скорее слабость перед фактами и действительностью.


Good Tourist

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 20
    • Награды
Потрясающая история!! Как и все истории, где человек проявляет титаническую концентрацию и настойчивость в достижении своей благородной цели. Вот так и доказывается, что терпение и труд любую бюрократическую систему перетрут (ну хотя бы иногда)... Только подумал написать, что прямая дорога на киносценарий, а оно оказалось, что уже :) Буду искать на торрент-трекерах!
In pivo veritas