Автор Тема: Семья из трех человек убита в Норильске  (Прочитано 14809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

avokado666

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 9
    • Награды
Стали известны подробности тройного убийства, которое произошло в Норильске. Полицейские обнаружили тела супругов и их ребенка в собственной квартире. По данным РТС, семья переехала в Норильск из Хакасии. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
Хакасия, 4 апреля: В Норильске семью из троих человек зарезали в собственной квартире. По факту убийства семьи возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает СК РФ по Красноярскому краю.
Семья Савченко вернулась из отпуска в конце марта. Однако глава семейства Александр после приезда не вышел на работу, сообщает ТВК.



Родственники и близкие также забили тревогу. 1 апреля к Савченко домой пришла знакомая, но дверь ей никто не открыл. Тогда женщина вызвала полицию. Сотрудники правоохранительных органов вскрыли дверь и обнаружили в квартире тела 28-летней женщины, ее 31-летнего супруга и их 2-летней дочери с колото-резаными ранами.
Как сообщает РТС, погибшая семья ранее проживала в Хакасии. В частности, женщина в 2010 году окончила Хакасский госуниверситет. Два года назад вместе с мужем и ребенком уехала в Норильск на заработки. В социальных сетях появилась группа, где родственники и друзья погибшей семьи объявили сбор денег для организации похорон.

Источник: http://xakac.info/news/49505





alust

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 515
  • Золотое Перо
    • Награды
Ответ #1 : 04 Апреля 2016, 11:23:29
Как рассказала НГС.НОВОСТИ знакомая главы семейства Ольга К., семья переехала в Норильск на заработки совсем недавно – 19 марта из поселка Танзыбей (Ермаковский район Красноярского края). Со ссылкой на родственников жертв Ольга также рассказала, что колото-резанные раны были только у главы семейства – его супруга и дочь быль задушены. В пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю данную информацию не подтвердили, также в ведомстве отметили, что семья характеризуется благополучно и на профилактическом учете не состоит.

«Он дружил с моей сестрой долгое время – все они с одного поселка. Саша очень добропорядочный человек, никаких вредных привычек нет – он и мухи никогда не обидит», - рассказывает Ольга К.

http://ngs24.ru/news/more/2417983/


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Ответ #2 : 07 Апреля 2016, 02:35:56
Я думаю,что убийство произошло из-за денег.Семья производит впечатление нормальной,финансово благополучной.Видимо,"навели" на них.Имелась дома какая-то сумма денег.Для каких-то "разборок" в таком ужасном ключе,они слишком мало прожили на новом месте,фактически только приехали.


Guyver

  • Опытный
  • **
  • Сообщений: 109
  • Борец за добро и справедливость...
    • Chief-Net.ru
    • Награды
Ответ #3 : 08 Апреля 2016, 12:29:37
Думаю, они не успели денег заработать за такое мизерное время. Обычно люди, приезжающие на заработки, не имеют с собой никаких денег. Надо ещё смотреть куда они приехали. По вызову же наверное. Т.е. жильё им выделили? У нас так - оплачивают дорогу, выделяют жильё. Остаётся только работать. Из приезжающих на заработки денег нет ни у кого, обычно. Особенно у семейных.
Я не волшебник - я только учусь...


Нэнси

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 27
    • Награды
Ответ #4 : 08 Апреля 2016, 18:25:52
Они жили в Норильске уже 2 года. Но только что вернулись из отпуска, и, по словам родственников, денег на тот момент у них не было. Ценные вещи и украшения не пропали. Жили они в съемной квартире, и, вроде как, хозяйка их в ней прописала. Раньше в квартире проживали неблагополучные жильцы. Сейчас в интернете появилась неофициальная новость, что убийцу задержали. Это то ли родственник этой хозяйки, недавно вернувшийся из тюрьмы, то ли бывший жилец этой квартиры, то ли наркоман из соседнего дома. Но это слухи.


Истина где-то рядом

  • Новички
  • *
  • Сообщений: 12
    • Награды
Ответ #5 : 10 Апреля 2016, 20:58:18
Скорее всё произошло после совместного распития спиртных напитков.Остальных убрали как свидетелей.


issolda

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 367
    • Награды
Я думаю,что убийство произошло из-за денег.Семья производит впечатление нормальной,финансово благополучной.Видимо,"навели" на них.Имелась дома какая-то сумма денег.Для каких-то "разборок" в таком ужасном ключе,они слишком мало прожили на новом месте,фактически только приехали.
Прожили,в Норильске,они около 2-х лет.Официальная причина убийства,конфликт на почве неприязненных отношений.А вот,что привело к этим неприязненным отношениям,нигде в новостях нет.Можно только гадать.


kittyfly

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1274
    • Награды
Ответ #7 : 14 Декабря 2022, 01:50:04
А убил их сосед. По его версии из-за того, что был роман с женщиной и она его отвергла в итоге. Получил пожизненное.
Вот это итог! Неожиданно. Спасибо за информацию!
Правда скрывается в самых неожиданных местах


Stanislav0991

  • Профи
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Награды
Ответ #8 : 14 Декабря 2022, 20:16:11
А убил их сосед. По его версии из-за того, что был роман с женщиной и она его отвергла в итоге. Получил пожизненное.
Вот это итог! Неожиданно. Спасибо за информацию!
Действительно неожиданно! Только приехали на заработки,молодой муж,ребенок маленький ,- а жена с соседом успела уже шашни замутить.Хех....
Жизнь дается только раз,а удается еще реже.


Бенни

  • Мастер
  • *****
  • Сообщений: 1698
    • Награды
Ответ #9 : 14 Декабря 2022, 20:48:16
А убил их сосед. По его версии из-за того, что был роман с женщиной и она его отвергла в итоге. Получил пожизненное.
Вот это итог! Неожиданно. Спасибо за информацию!
Действительно неожиданно! Только приехали на заработки,молодой муж,ребенок маленький ,- а жена с соседом успела уже шашни замутить.Хех....
А может, это его фантазии, но она уже виновата без суда и следствия. Почему люди так легко верят отмазкам убийц?