Автор Тема: Исчезновение Ашы Дегри. Когда дети уходят в ночь..  (Прочитано 273062 раз)

Opushka и 1 Гость просматривают эту тему.

Вероник@

• Новички
  • *
    • Награды
Кстати, уважаемые форумчане, а как собственно обнаружил этот рюкзак тот подрядчик. Если рюкзак был завернут в мешки. Терри что осматривает досконально весь мусор, разворачивает все найденные мешки?

JonatanL

• Старожил
    • Награды
Вероник@, вполне может быть. Если он увидел в отвале земли мешок, то логично этот мешок проверить, ведь там в лучшем случае будет мусор. А может быть и труп/наркотики/деньги/бомба.

Самурай

• Мастер
    • Награды
Кстати, уважаемые форумчане, а как собственно обнаружил этот рюкзак тот подрядчик. Если рюкзак был завернут в мешки. Терри что осматривает досконально весь мусор, разворачивает все найденные мешки?
Вопрос еще и в том - а как долго в этом месте находился запакованный в пакет рюкзак ?
Даже по внешнему виду можно определить - пакет долго лежал в земле, или выглядит свежим. Может его накануне подбросили. Поэтому Терри и обратил внимание. Вчера этих мешков не было - а сегодня лежат на видном месте...

Sonya_godoba

• Новички
  • *
    • Награды
Тема ништяк. Прочитала. Мужу в краце рассказала эту историю , и он говорит что девочка по фазе сдвинулась. Тем более после проигрыша .
А моя версия я даже хз. Полиция не все улики и вещи нам говорит. Если бы мы знали , какие вещи пропали и какие были найдены в рюкзаке. И что за книга и какое отношение она имеет к месту. И майка эта.
Я думаю , что Аши все таки ушла сама. В силу ума и наивности думала , что ничего не случится по дороге куда то с ней    , но увы. Странно , что собаки след не взяли. На сколько мне известно , дождь собакам не помеха по поиску запахов. Отец мне по фото наоборот кажется искренним человеком. А вот мама Аши какая то не такая. Бешеный взгляд на фото. Но я могу ошибаться. Я считаю , что где был найдет рюкзак то там надо копать и искать скелет Аши. Спасибо за очерк.

кот Васька

• Опытный
  • **
    • Награды
И что за книга и какое отношение она имеет к месту.
Книга - наивный детский рассказик для старшего дошкольного возраста. На ней штамп библиотеки школы, в которой училась Аша, но кому и когда книга была выдана, установить не удалось: старые формуляры утрачены. Все опрошенные сказали, что у Аши такой книги не видели.

Гиада

• Новички
  • *
    • Награды
Какая печальная история. Спасибо автору за очерк и всем за комментарии.  Мне кажется, девочка сама сбежала, наверное, брат допекал (у меня самой старший брат, от его якобы приколов реально хотелось сбежать из дома, да некуда было). Может потому он и был так испуган на утро. А там уж на улице что угодно могло случиться, если б не рюкзак, то можно было б сказать, что она потерялась. Родителей жалко. Будьте внимательны к своим детям.